США сделают все, чтобы помешать строительству Нового шелкового пути – эксперт

США сделают все, чтобы помешать строительству Нового шелкового пути – эксперт
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-18 16:40

США сделают все, чтобы помешать строительству Нового шелкового пути

Подробнее читайте на ...

сша сделают помешать строительству нового шелкового пути эксперт

США сделают реальным главный страх Зеленского, заявил американский полковник

Вооружённый конфликт на Украине может закончиться на условиях России с признанием Западом её территорий в полном объёме. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Stephen Gardner. life.ru »

2023-07-16 16:29

Фото: lenta.ru

В США сделают топливо из коровьего навоза

Одна из крупнейших в мире энергетических компаний Chevron, занимающая лидирующие позиции на американском рынке, раньше запланированного начнет переработку коровьего навоза в возобновляемый природный газ в рамках программы по сокращению выбросов углекислого газа. lenta.ru »

2021-08-25 03:00

Фото: lenta.ru

США сделают самолеты безопасными для планеты

В рамках активной борьбы с климатическими изменениями правительство США задумало сделать самолеты безопасными для планеты. Авиакомпании полностью откажутся от ископаемого топлива к 2050 году. Администрация президента Джо Байдена планирует поддержать производство экологически чистого авиационного топлива. lenta.ru »

2021-08-12 06:43

Фото: rosbalt.ru

США сделают исключения из новых санкций против Венесуэлы для некоторых стран

США пообещали сделать исключения из санкций против Венесуэлы, чтобы временно оставить возможность покупки нефти у PDVSA для некоторых европейских государств,... rosbalt.ru »

2019-01-29 01:31

Фото: vestikavkaza.ru

США сделают исключение в санкциях для порта Чехбехар

Соединенные Штаты сделают исключение в отношении некоторых введенных в отношении Ирана санкций, чтобы не препятствовать развитию иранского порта Чехбехар, имеющего важное значение для экономики соседнего Афганистана. Соответствующее решение … vestikavkaza.ru »

2018-11-06 22:59

Фото: russian.rt.com

США сделают исключение для восьми стран по нефтяным санкциями против Ирана

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что американские нефтяные санкции против Ирана не будут распространяться на восемь стран.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-02 17:37

Фото: vestikavkaza.ru

США сделают перерыв в новых санкциях против России - источник

Администрация президента США Дональда Трампа письмом уведомила посольство РФ о том, что Вашингтон пока не рассматривает новые санкции в отношении Москвы, рассказал источник в МИД РФ. "Я подтверждаю, что посольство РФ в Вашингтоне … vestikavkaza.ru »

2018-04-18 11:15