США и Великобритания поддерживают террористов - Иран

США и Великобритания поддерживают террористов - Иран
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-7-18 19:47

Соединенные Штаты Америки (США) и Великобритания являются соучастниками формирования и укрепления террористических групп на Ближнем Востоке. Такое заявление сделал бригадный генерал Масуд Джазайри, уточнив, что на это указывают некоторые …

Подробнее читайте на ...

сша великобритания поддерживают террористов иран

Фото: vz.ru

США и Великобритания нанесли удары по объектам хуситов в Йемене

Вооруженные силы США и Великобритании нанесли серию ударов по объектам мятежного движения Ансар Аллах (хуситы) на западе Йемена. В результате обстрела пострадал один мирный житель, передает ТАСС со ссылкой на принадлежащее хуситам агентство Saba. vz.ru »

2024-04-08 22:57

Фото: vz.ru

США и Великобритания нанесли серию ударов по территории Йемена, погибли 11 человек

Соединенные Штаты и Великобритания нанесли 17 массированных ударов по объектам мятежного движения хуситов Ансар Аллах на западе Йемена, в результате погибли 11 человек, 14 получили ранения. Атаке подверглись административный центр провинции Эль-Ходейда, несколько населенных пунктов, а также порт Рас-Иса, расположенный на берегу Красного моря, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Masirah. vz.ru »

2024-03-12 02:54

США и Великобритания атаковали международный аэропорт в Йемене

Американские и британские истребители нанесли два удара по международному аэропорту в городе Ходейда на западе Йемена. Об этом сообщает « 360 » со ссылкой на телеканал «Аль-Масира». Накануне в Аденском заливе йеменские хуситы атаковали сухогруз True confidence . tvzvezda.ru »

2024-03-07 04:10

Фото: tass.ru

США и Великобритания нанесли новую серию ударов по Йемену

Целями ударов стали места хранения вооружений, в том числе ракет, БПЛА, систем противовоздушной обороны, радаров, сообщило Центральное командование ВС Соединенных Штатов tass.ru »

2024-02-25 00:33

США и Великобритания нанесли удары по 36 целям в Йемене

США и Великобритания при поддержке еще шести стран нанесли удары по 36 целям на подконтрольной хуситам территории Йемена. Целью ударов были подземные склады оружия, ракетные системы, пусковые установки и другие объекты, которые использовались для атак на суда в Красном море. forbes.ru »

2024-02-04 11:15

Фото: lenta.ru

США и Великобритания нанесли удары по целям в Йемене

Источник в американской администрации рассказал, что США и Великобритания в субботу нанесли удары по меньшей мере по 10 объектам мятежников-хуситов в Йемене, в результате атаки были поражены 30 целей. lenta.ru »

2024-02-04 01:12

Фото: vz.ru

США и Великобритания нанесли удары по 30 целям в Йемене, в том числе по подземному арсеналу

Войска Соединенных Штатов и Великобритании нанесли удары по десяти объектам хуситов, на которых были поражены в общей сложности 30 целей, сообщил представитель американской администрации. Среди пораженных объектов значатся центры управления и связи, подземный арсенал, а также места базирования вооружений хуситов, передаtn ТАСС со ссылкой на телеканал CNN. vz.ru »

2024-02-04 00:56

Фото: nsn.fm

США и Великобритания ввели санкции против хуситов Йемена

Великобритания и Соединенные Штаты ввели санкции против ключевых лиц йеменской группировки «Ансар Аллах» (хуситы), которые отвечают за атаки на суда nsn.fm »

2024-01-25 19:21

Фото: lenta.ru

США и Великобритания захотели ввести санкции против хуситов

США и Великобритания планируют ввести санкции против «высокопоставленных представителей» хуситов после атак группировки на морские суда в Красном море. Ограничения, которые планируется ввести в ближайшее время, главным образом затронут вопрос финансирования группировки. lenta.ru »

2024-01-25 17:28

Фото: nsn.fm

США и Великобритания нанесли 18 ударов по позициям «Ансар Аллах» в Йемене

Соединенные Штаты и Великобритания за последние часы нанесли 18 ударов по позициям правящего на севере Йемена шиитского движения «Ансар Аллах» (хуситов) в разных провинциях nsn.fm »

2024-01-23 14:58

Фото: 5-tv.ru

США и Великобритания нанесли новые удары по объектам хуситов в Йемене

Целью стали подземные склады повстанцев и сооружения, связанные с запуском ракет и воздушным наблюдением. 5-tv.ru »

2024-01-23 06:47

Фото: lenta.ru

США и Великобритания нанесли два удара по Йемену

США совместно с Великобританией нанесли два удара по йеменскому портовому городу Ходейда, который располагается на побережье Красного моря. Отмечается, что удары были нанесены по району Аль-Джабана. lenta.ru »

2024-01-19 21:28

США и Великобритания нанесли два удара по йеменскому городу Ходейда

Вооруженные силы Соединенных Штатов и Великобритании дважды ударили по портовому йеменскому городу Ходейда на побережье Красного моря. Об этом сообщает телеканал «Аль-Масира». «Американо-британская агрессия нацелилась на район Аль-Джабана в городе Ходейда, совершив два нападения», - говорится в сообщении издания. tvzvezda.ru »

2024-01-19 21:05

США и Великобритания второй раз за ночь атаковали Йемен

Вооруженные силы США и Великобритании в очередной раз нанесли удары по Йемену. Атакам подверглась контролируемая членами движения «Ансар Алла» (хуситы) территория. Эта серия ударов стала второй за текущую ночь. tvzvezda.ru »

2024-01-18 05:36

США и Великобритания атаковали военно-морскую базу в Йемене

Сегодня США и Британия нанесли очередной удар по йеменским хуситам. Ими была атакована военно-морская база в городе Ходейда. Отмечается, что удар был нанесен авиацией. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в местных властях. tvzvezda.ru »

2024-01-13 22:20

Фото: lenta.ru

США и Великобритания возобновили удары по Йемену

Американская и британская авиация наносят новые удары по военно-морской базе в городе Ходейда на западе Йемена, которая находится под контролем хуситов. Телеканал Al Mayadeen подтвердил возобновление атак, сообщив о взрывах на юге того же города. lenta.ru »

2024-01-13 19:37