В США встреча нового спикера Палаты представителей с Трампом вызвала вопросы

В США встреча нового спикера Палаты представителей с Трампом вызвала вопросы
фото показано с : lenta.ru

2023-11-21 15:37

Майк Джонсон, новоизбранный спикер Палаты представителей Конгресса США, встретился с бывшим американским лидером Дональдом Трампом на его курорте Мар-а-Лаго через неделю после того, как поддержал кандидатуру миллиардера на президентских выборах 2024 года, что вызвало вопросы о его целях и мотивах.

Подробнее читайте на ...

сша встреча нового спикера палаты представителей трампом вызвала

Пушков объяснил политикам США смысл встречи Путина и Трампа

Сенатор Алексей Пушков объяснил американским политикам, что встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа нужна для возвращения к диалогу. — Те в США, кто ждёт, что на встрече Трамп — Путин США будут выставлять условия и выдвигать требования, просто не понимают смысла этой встречи. life.ru »

2018-07-08 23:10

В Сингапуре завершилась встреча дипломатов из США и КНДР

В преддверии первой встречи президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына в Сингапуре состоялась встреча дипломатов обеих стран. Как сообщил на своей странице в "Твиттере" госсекретарь США Майк Помпео, встреча была продуктивной. life.ru »

2018-06-11 09:00

Фото: vz.ru

Политика: У первой встречи Путина и Трампа есть исторические параллели

Ажиотаж вокруг встречи Путина и Трампа уже превзошел все возможные границы. При том, что это действительно самая важная встреча этого года, такая накрутка объясняется в первую очередь сложнейшей внутриполитической ситуацией в США. vz.ru »

2017-07-07 08:10

Началась первая встреча Лаврова и Тиллерсона

В немецком Бонне на полях раунда консультаций на уровне министров G20 началась первая встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона. Переговоры ведутся в комнате двусторонних встреч России, передает ТАСС. vz.ru »

2017-02-16 16:14

МИД подтвердил подготовку к встрече Лаврова и Керри в Риме

Встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри в Риме готовится, сообщил замглавы МИД Сергей Рябков. «Насколько я понимаю, встреча такая готовится. Но цель поездки нашего министра в Рим для участия в международной конференции по ближневосточной тематике. vz.ru »

2016-11-30 13:27

В Женеве идут переговоры Сергея Лаврова и Джона Керри по сирийскому вопросу

В Женеве началась встреча главы российского МИД Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри, передает РИА Новости. Главной темой беседы, которая проходит в женевском отеле «Президент Уилсон», является налаживание координации РФ и США по направлению борьбы с террористами в Сирии.

Агентство пишет, что пока не совсем понятно, закончится ли встреча конкретным документом, однако раунду консультаций предшествовала активная работа дипломатов и военных из России и США.

kapital-rus.ru »

2016-08-26 11:53

Министерская встреча Россия США Саудовская Аравия началась в Катаре

В столице Катара Дохе в понедельник начались переговоры глав внешнеполитических ведомств России, США и Саудовской Аравии Сергея Лаврова, Джона Керри и Аделя аль-Джубейра. Как ожидается, стороны рассмотрят ситуацию в регионе Ближнего Востока и Северной Африки с упором на кризисы в Сирии, Йемене и Ливии, в том числе в контексте борьбы с терроризмом в лице группировок «Исламское государство» и «Аль-Каида», передает ТАСС. vz.ru »

2015-08-03 17:27