Стало известно о ликвидации одного из лидеров УНА-УНСО Пальчика

Стало известно о ликвидации одного из лидеров УНА-УНСО Пальчика
фото показано с : lenta.ru

2023-1-30 13:16

Стало известно о ликвидации одного из лидеров «УНА-УНСО» (запрещенная в России экстремистская организация) Валерия Пальчика. Пальчик участвовал в военных действиях в Приднестровье, а также в кавказских конфликтах на стороне Чечни и Грузии.

Подробнее читайте на ...

известно ликвидации лидеров уна-унсо пальчика

Фото: lenta.ru

Стало известно о ликвидации спонсора РДК у границы с Россией

У границы с Белгородской областью был ликвидирован предприниматель из Чернигова Юрий Калмаков, который выступал спонсором «Русского добровольческого корпуса» (РДК, запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-04-02 13:51

Фото: lenta.ru

Стало известно о ликвидации пожара в здании «Крокус Сити Холла»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что пожар в здании «Крокус Сити Холла» в Подмосковье ликвидирован. По его словам, очаги возгорания еще остались, продолжается пролив конструкций. lenta.ru »

2024-03-23 04:54

Фото: lenta.ru

Стало известно о ликвидации суперснайпера ВСУ

Российская армия ликвидировала суперснайпера Вооруженных сил Украины (ВСУ) Владимира Основенко. Об этом сообщает военкор Руслан Татаринов. Украинский военный состоял в 241-й бригаде территориальной обороны (ТРО), родился в Киеве и был уничтожен в населенном пункте Ивановское. lenta.ru »

2024-03-07 12:16

Фото: lenta.ru

Стало известно о ликвидации кулинарной компании телеведущей Высоцкой

Ведущая программы «Едим дома!» на НТВ Юлия Высоцкая решила ликвидировать свою компанию. Сообщается, что Высоцкая подготовила необходимые документы для процедуры ликвидации ООО «Кулинарная студия», которая занималась поставкой еды в заведения и питанием в общественных местах. lenta.ru »

2024-01-18 10:42

Фото: lenta.ru

Стало известно о ликвидации пункта управления ВСУ под Артемовском

Военный эксперт, подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко заявил, что российские военные уничтожили пункт управления Вооруженных сил Украины (ВСУ) в городе Часов Яр в Донбассе. lenta.ru »

2023-11-30 08:46

Фото: lenta.ru

Стало известно о ликвидации в зоне СВО командира украинского спецназа

Стало известно о ликвидации в зоне специальной военной операции командира украинского спецназа Андрея Кудабекова, ранее командовавшего батальоном особого назначения «Чернигов». До начала спецоперации Кудабеков работал в частной военной компании в Африке, затем вернулся на Украину, где создал собственное подразделение. lenta.ru »

2023-11-03 08:44

Фото: lenta.ru

Стало известно о ликвидации беспилотника ВСУ над Белгородской областью

Беспилотник самолетного типа Вооруженных сил Украины (ВСУ) попытался атаковать объекты на территории России. Об этом сообщило Минобороны в субботу, 26 августа. Украинский БПЛА был замечен в небе над Шебекинским районом Белгородской области около 9:00 по московскому времени. lenta.ru »

2023-08-26 09:46

Фото: lenta.ru

Стало известно о ликвидации на Украине родственника народного артиста России

Наследник народного артиста России Александра Пороховщикова Вахтанг Барабадзе воевал на стороне Вооруженных сил Украины и был ликвидирован в боях в районе города Артемовск. По данным «МК», Барабадзе с прошлого года числился в розыске за участие в военных действиях на стороне ВСУ. lenta.ru »

2023-07-01 18:40

Фото: lenta.ru

Стало известно о ликвидации казнивших российских пленных десантников ВСУ

Бойцы группировки «О» Вооруженных сил России уничтожили отряды украинского десанта, ранее казнивших российских военнопленных. Утверждается, что удары были нанесены по позициям 25-й отдельной Сечеславской воздушно-десантной бригады «Вооруженных сил Украины» (ВСУ). Потери противника составили 400 человек. lenta.ru »

2023-06-18 23:38

Стало известно о ликвидации двух полковников ВСУ

Российский военкор Евгений Поддубный рассказал, что ликвидированы два полковника Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Кузьмин и Сергей Конопатский. «Известно, что оба они были "ветеранами АТО" и с 2014 года поддерживали карательную операцию в Донбассе», — подчеркнул источник. lenta.ru »

2023-06-17 22:20

Фото: lenta.ru

Стало известно о ликвидации высокопоставленного офицера ГУР Украины

Вооруженные силы (ВС) России ликвидировали высокопоставленного офицера Главного управления разведки (ГУР) Украины Ярослава Сокиринского. Украинские власти сообщают о дате и месте прощания с офицером, однако умалчивают место его службы, говорится в сообщении российских военкоров. lenta.ru »

2023-06-06 15:27

Фото: lenta.ru

Стало известно о ликвидации командира гаубицы ВСУ на Запорожье

Российские военные в артиллерийской дуэли на Запорожье ликвидировали командира гаубицы Вооруженных сил Украины, сообщили источники. Командиром орудия украинского артиллерийского дивизиона был 51-летний Олег Гуменюк — уроженец города Чертков Тернопольской области Украины. lenta.ru »

2023-05-28 00:18

Фото: lenta.ru

Стало известно о ликвидации командира гаубицы ВСУ в Запорожье

Российские военные в артиллерийской дуэли в Запорожье ликвидировали командира гаубицы Вооруженных сил Украины, сообщили источники. Командиром орудия украинского артиллерийского дивизиона был 51-летний Олег Гуменюк — уроженец города Чертков Тернопольской области Украины. lenta.ru »

2023-05-28 00:18

Фото: lenta.ru

Стало известно о ликвидации украинца-ваххабита в Артемовске

В Артемовске в ходе специальной военной операции (СВО) был ликвидирован украинец-ваххабит Александр Жданенко из батальона шейха Мансура. Он носил кличку Анвар, был приверженцем радикальной идеологии и присоединился к батальону, воюющему на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) с 2014 года. lenta.ru »

2023-05-19 10:36

Фото: lenta.ru

Стало известно о ликвидации воевавшего на стороне ВСУ футболиста

В боях в зоне проведения российской специальной военной операции погиб сражавшийся на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) и известный в спортивных кругах футболист-любитель Михаил Цымбалюк, который являлся лучшим бомбардиром Ровенской области. Когда и как именно он умер не сообщается. lenta.ru »

2023-05-15 22:52

Фото: lenta.ru

Стало известно о ликвидации грузинского наемника в зоне СВО

Российские войска ликвидировали грузинского наемника Ника Джикашвили, воевавшего на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ). Джикашвили воевал в «Грузинском интернациональном легионе» и погиб в результате артиллерийского обстрела Вооруженных сил (ВС) России на луганском направлении. lenta.ru »

2023-05-12 20:57

Фото: lenta.ru

Стало известно о ликвидации полковника СБУ в зоне СВО

Российские военные ликвидировали полковника Службы безопасности Украины Михаила Ярцева в зоне проведения специальной военной операции, сообщил Telegram-канал ANNA-NEWS. Стало известно, что он погиб 2 мая на территории Донецкой народной республики. Обстоятельства его ликвидации не уточняются. lenta.ru »

2023-05-05 12:57