Стало известно о причастности замкомандира «Айдара» к подрыву моста в Лисичанске

Стало известно о причастности замкомандира «Айдара» к подрыву моста в Лисичанске
фото показано с : lenta.ru

2022-11-22 15:56

Замкомандира украинского батальона «Айдар» Денис Мурыга (внесен в список экстремистов и террористов) лично участвовал в подрыве моста в Лисичанске в 2015 году. Об этом в суде сообщил бывший «айдаровец» Денис Сероус.

Подробнее читайте на ...

известно причастности замкомандира айдара подрыву моста лисичанске

Фото: lenta.ru

Стало известно о причастности спецслужб Индии к ликвидации террористов

Индийские спецслужбы с 2020 года устраняли предполагаемых террористов и лиц, несущих угрозу национальной безопасности Индии, на территории враждебного Пакистана и других стран. Об этом со ссылкой на источник среди сотрудников зарубежных разведок сообщает британская газета The Guardian. lenta.ru »

2024-04-05 12:11

Фото: lenta.ru

Стало известно о причастности Великобритании к атаке на Ил-76

В атаке на Ил-76 с пленными бойцами Вооруженных сил Украины (ВСУ), сбитого украинской ракетой, виновны советники Киева из Великобритании. По словам знакомого с ситуацией информированного источника, атака на самолет была совершена под давлением британских советников без согласования со штабом ПВО в Киеве. lenta.ru »

2024-02-18 06:09

Стало известно о причастности СБУ к пожару на нефтяном заводе в Туапсе

Служба Безопасности Украины (СБУ) организовала атаку на нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в Туапсе при помощи беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). О причастности спецслужбы к пожару сообщил источник из правоохранительных органов Украины. lenta.ru »

2024-01-25 20:06

Фото: lenta.ru

Стало известно о причастности «Свидетелей Иеговы» к финансированию ВСУ

В управлении ФСБ по Донецкой народной республике (ДНР) заявили, что обнаружили документы, свидетельствующие, что «Свидетели Иеговы» (организация признана экстремистской и запрещена в России) причастны к финансированию военных Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-01-15 04:33

Фото: lenta.ru

Стало известно о причастности США к атаке на завод боеприпасов в Иране

К атаке на склад завода боеприпасов в иранском Исфахане причастны США и еще одна страна. Целью атаки был склад с баллистическими ракетами. Отмечается, что Израиль не участвовал в этой операции. Военный склад в Иране был атакован беспилотниками. В результате атаки жертв нет. lenta.ru »

2023-01-29 15:19

Фото: lenta.ru

Стало известно о причастности к захвату Кабула освобожденного Обамой террориста

К захвату власти в Афганистане и Кабуле причастен чиновник «Талибана» (движение запрещено в России) Хайрулла Хайрхва, который содержался в Гуантанамо с 2002 по 2014 год, выяснили американские СМИ. При талибах Хайрхва занимал пост министра внутренних дел Афганистана, его арестовали после теракта 11 сентября. lenta.ru »

2021-08-21 10:51

Стало известно о причастности россиянки к составлению досье на Трампа

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Россиянку Ольгу Галкину уличили в составлении так называемого «досье» на президента США Дональда Трампа во время предвыборной кампании 2016 года. fedpress.ru »

2020-10-29 08:07

Фото: mirnov.ru

Стало известно о возможной причастности россиянина к взрыву в Бейруте

Во вторник 4 августа в столице Ливана Бейруте прогремел мощный взрыв. Взрывная волна разрушила большое количество зданий, а отголоски взрыва были слышны на Кипре. Согласно данным ливанского Красного креста, трагедия унесла жизни 100 человек. mirnov.ru »

2020-08-05 15:29