Стая собак загрызла ребенка на Урале

2017-2-5 18:44

Следователи Свердловской области выясняют обстоятельства гибели семилетней девочки, тело которой со следами укусов и отметинами когтей животных было обнаружено 5 февраля в районе деревни Пальмино.

Как сообщает Газета. ру

со ссылкой на следствие, предположительно, девочку загрызли собаки.

«С учетом предварительно полученных следствием данных об обстоятельствах гибели ребенка, по данному факту Тавдинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 109 УК (причинение смерти по неосторожности)», — говорится в сообщении ведомства, которое цитирует издание.

.

Подробнее читайте на ...

стая собак загрызла ребенка урале

Стая собак напала на ребенка в Тайшете

ИРКУТСК, 4 апреля, ФедералПресс. Бродячие собаки напали на ребенка на улице Транспортная в Тайшете. Школьника спас водитель, который проезжал мимо и разогнал стаю, сообщили в СУ СК России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-04-04 14:20

Стая собак чуть не растерзала ребенка в Иркутской области

ИРКУТСК, 26 февраля, ФедералПресс. Маленький мальчик пострадал от бродячих собак в Шелехове. Животные напали на ребенка на улице. Подробности об инциденте рассказали в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-02-26 05:20

Фото: lenta.ru

Стая собак набросилась на девочку в российском городе

Стая бездомных собак набросилась на девочку в российском городе. Уточняется, что инцидент произошел в Нижнем Тагиле, Свердловская область, в субботу, 10 февраля. Ребенку помогла проходившая мимо женщина, она разогнала животных. lenta.ru »

2024-02-11 16:47

Стая собак загрызла мужчину в Хабаровске: он погиб на месте

ХАБАРОВСК, 16 января, ФедералПресс. Прокуратура проводит проверку из-за смерти мужчины на улицы Айвазовского в Хабаровске. На него напала стая бездомных собак. fedpress.ru »

2024-01-16 05:23

Фото: versia.ru

Стая собак напала на ребенка в Екатеринбурге: СК начал проверку

Следственный комитет Екатеринбурга начал процессуальную проверку по факту нападения бродячих собак на ребенка в одном из городских микрорайонов. Это далеко не первый подобный случай за последнее время. versia.ru »

2023-09-04 11:02

Стая собак не дает краснодарцам попасть домой

КРАСНОДАР, 25 августа, ФедералПресс. Жители спального района не могут спокойно ходить на работу и в магазин, в их дворе поселилась стая собак, которая их атакует. Они простят чиновников Краснодара ответить за укусы. fedpress.ru »

2023-08-25 16:52

Фото: lenta.ru

Стая собак напала на первоклассника в российском регионе

Стая собак напала на ученика первого класса у города Певек на Чукотке. Спасти ребенка удалось случайным прохожим, они же доставили его в больницу. Семилетний мальчик получил множественные укусы, ему оказывается медицинская помощь. lenta.ru »

2023-05-11 05:02

Фото: lenta.ru

Стая собак насмерть загрызла российского пенсионера

В Усолье-Сибирском Иркутской области собаки насмерть загрызли пенсионера. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета России по российскому региону. По данным правоохранителей, тело 63-летнего мужчины нашли на территории овощехранилища рядом со сторожкой в понедельник, 8 мая. lenta.ru »

2023-05-10 15:01

Фото: vz.ru

Стая собак загрызла ребенка в Оренбурге

В Оренбурге в Промышленном районе возле гаражного кооператива обнаружено тело несовершеннолетнего, ребенок погиб в результате нападения бездомных собак, сообщили в Следственном комитете России. В СК по Оренбургской области возбудили уголовное дело по признакам халатности, повлекшей по неосторожности смерть человека, и оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека, сообщается в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2023-04-16 15:54

Фото: riafan.ru

Стая собак породы корги искусала школьницу под Новосибирском

Жертвой нападения корги стала 10-летняя девочка из поселка вблизи Красного Яра под Новосибирском. Об этом сообщает издание NGS. riafan.ru »

2023-03-31 10:06

Фото: lenta.ru

Стая собак напала на девочку у российской школы

В Бурятии на девочку, которая стояла на автобусной остановке около школы, напала стая собак. Инцидент произошел в Баргузинском районе. Школьница позвонила родителям и рассказала о случившемся. В администрации сельского поселения, где все случилось, заявили о намерении внести собак в список подлежащих отлову. lenta.ru »

2023-03-22 11:18

Фото: riafan.ru

Стая собак сбила с ног ребенка на детской площадке в Самаре

Инцидент имел место сегодня, 27 февраля, в Советском районе Самары. Несколько крупных собак напали на мальчика на детской площадке, которая находится рядом с домом № 1 в Можайском переулке. Нападение зафиксировала камера домофона. riafan.ru »

2023-02-27 17:25