Стоун: США пытаются очернить Россию при помощи Украины

2017-2-4 18:21

Америка несет "огромную ответственность" за конфликт на востоке Украины, об этом заявил режиссер Оливер Стоун. По его мнению, Вашингтон использует ситуацию для того, чтобы очернить Россию и сохранить НАТО.

Подробнее читайте на ...

стоун сша пытаются очернить россию помощи украины

Стоун: США видят Россию как часть проблемы НАТО

Режиссёр Оливер Стоун в ходе пресс-конференции в рамках научного фестиваля Starmus в Норвегии рассказал, как президент России Владимир Путин воспринимает вступление европейских стран в НАТО. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-21 17:10

Оливер Стоун заявил о сожалении отказом США от диалога с Россией

Снявший документальный фильм-интервью с президентом России Владимиром Путиным американский режиссер Оливер Стоун заявил о своем сожалении, что многие американцы не знают, кем на самом деле является российский лидер, и выступают против диалога с Россией. vz.ru »

2017-06-18 03:10

Стоун: Путин готов к диалогу с США

Снявший фильм о президенте России Владимире Путине режиссер Оливер Стоун заявил, что российский лидер готов к переговорам с США. Стоун в ответ на вопрос о том, произойдет ли когда-нибудь улучшение отношений России и США ответил: «Надеюсь. vz.ru »

2017-06-14 01:25

Стоун: США используют украинский конфликт, чтобы очернить Россию и сохранить НАТО

Американский кинорежиссер Оливер Стоун на показе своего фильма Украина в огне в Лос-Анджелесе назвал лживыми сообщения о том, что Москва виновата в очередном обострении конфликта в Донбассе, сообщает Belfast Telegraph. vz.ru »

2017-02-04 18:49

Фото: russian.rt.com

Стоун: США используют украинский конфликт, чтобы очернить Россию и сохранить НАТО

Соединённые Штаты несут «огромную ответственность» за конфликт на востоке Украины, — об этом, как сообщает Belfast Telegraph, заявил режиссёр Оливер Стоун. Он также подчеркнул, что Вашингтон использует это вооружённое противостояние для того, чтобы очернить Россию и сохранить жизнь концепту НАТО. russian.rt.com »

2017-02-04 17:55