Стрельба в центре Киева — первые подробности

Стрельба в центре Киева — первые подробности
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-23 13:35

Начальник киевской полиции, по сообщениям местных СМИ, подтвердил, что убитый — бывший депутат госдумы РФ Денис Вороненков. ЧП в центре украинской столицы произошло утром. Оперативная группа сразу же отправилась на место происшествия.

В Интернете появились фотографии: на них видно двух пострадавших человек. О их состоянии на данный момент ничего не известно. Очевидцы сообщают, что один из пострадавших скончался. .

Подробнее читайте на ...

стрельба центре киева первые подробности

Фото: lenta.ru

Стрельба в центре Киева попала на видео

Стрельба у здания Главного управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Киеве попала на видео. На кадрах видно, как словесная перепалка между неизвестным мужчиной, вооруженным карабином, и представителями движения «Украинский стяг» заканчивается тем, что мужчина стреляет в воздух. lenta.ru »

2022-01-25 18:47

Стрельба в центре Алма-Аты становится менее интенсивной

Корреспондент ТАСС сообщил, что площадь занята военными с автоматами, из техники там базируются грузовики и бронетранспортеры tass.ru »

2022-01-07 18:20

Фото: nation-news.ru

Стрельба в центре Киева: житель Украины открыл огонь по полиции из-за отобранной квартиры

Житель Украины ранил двух полицейских, прибывших по сигналу о незаконном проникновении в квартиру. Подробности и причины конфликта рассказал родственник мужчины, открывшего стрельбу из ружья. nation-news.ru »

2021-07-07 12:58

Стрельба в центре обработки заказов Amazon обернулась гибелью человека

Один человек погиб, ещё один пострадал при стрельбе в центре обработки заказов Amazon в городе Джексонвилл в штате Флорида, пишет газета Florida Times-Union incident.mk.ru »

2020-09-30 06:39

Стрельба в центре Уфы: полицейские ищут подозреваемого

Рядом с одним из баров в центре Уфы возник конфликт между несколькими мужчинами, в результате которого которого один из них использовал огнестрельное оружие. По данному факту возбудили уголовное дело по статье 213 "Хулиганство". vesti.ru »

2020-07-27 08:59

"Стрельба" в центре Москвы оказалась учениями ФСБ и МВД

Лайф узнал подробности о "стрельбе" в 3-м Красносельском переулке в центре Москвы. Оказалось, что никакой перестрелки не было: это сотрудники МВД и ФСБ проводят учения. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-11-19 12:01

Фото: lenta.ru

Стрельба в центре Страсбурга попала на видео

В сети появилось видео стрельбы на одной из улиц в центре французского Страсбурга — его сняли с балкона очевидцы. На кадрах видны убегающие и кричащие прохожие, а также один раненый, упавший на асфальт. lenta.ru »

2018-12-11 23:58

Стрельба в центре Страсбурга: один человек погиб, трое ранены

Французская полиция стянута в центр Страсбурга. Здесь в центре города неизвестный открыл стрельбу. Поиск стрелявшего ведется. Известно, что один человек погиб, а еще трое ранены. vesti.ru »

2018-12-11 22:55