Студентка МГУ утверждает, что ролик о безграмотности молодежи – подделка, и подает в суд

2017-3-22 15:05

Наталья Командина, студентка МГУ, написала на своей странице в «Фейсбуке»: «В декабре я гуляла в ГУМе с подругой. К нам подошла приятная на вид женщина и спросила, не хотим ли мы принять участие в опросе для Первого канала — лишь пара вопро ...

Подробнее читайте на ...

студентка мгу утверждает ролик безграмотности молодежи подделка подает

Фото: social.mk.ru

Студентка МГУ попросила Путина взять ее в администрацию на работу

Студентка Московского госуниверситета попросила президента РФ Владимира Путина рассмотреть ее кандидатуру для работы в президентской администрации в будущем social.mk.ru »

2023-01-25 17:21

Фото: vestikavkaza.ru

Студентка МГУ из Китая выпала из окна квартиры на 12-м этаже

На юго-западе Москвы погибла иностранная студентка МГУ, сообщили ТАСС в правоохранительных органах. "На улице Островитянова из окна жилой квартиры, расположенной на 12-м этаже, выпала студента МГУ из Китая. Девушка погибла на … vestikavkaza.ru »

2020-12-15 15:02

Студентка МГУ, погибшая под лавиной в Грузии, любила путешествовать, показывая в Сети самые яркие моменты

Девушка была без ума от путешествий, но очередная поездка к снежным вершинам обернулась трагедией.Читать далее... life.ru »

2020-02-17 14:40

Фото: versia.ru

Студентка МГУ хотела покончить с жизнью из-за неразделенной любви к преподавателю

Обычная лекция журфака МГУ могла закончиться трагедией. Одна из студенток посреди занятия встала со своего места и заявила о намерениях покончить жизнь самоубийством. В университете опровергают попытку суицида, объяснив приезд скорой плохим самочувствием студентки. versia.ru »

2019-02-07 15:31

Фото: rosbalt.ru

Студентка МГУ уличила Первый канал в подтасовке фактов в сюжете про безграмотную молодежь

«Кажется, мое поколение последнее, которое плюс-минус правильно говорит по-русски», — утверждает Кирилл Клейменов. rosbalt.ru »

2018-11-23 21:20

Фото: versia.ru

Студентка МГУ Караулова, пытавшаяся примкнуть к ИГ, признана психически больной

У студентки МГУ Варвары Карауловой, обвиняемой в связях с ИГ, более года назад диагностировали психическое расстройство. Болезнь является хронической и иногда перетекает в шизофрению. versia.ru »

2016-10-31 16:49

Студентка МГУ Караулова отрицает вину в оправдании терроризма

Студентка МГУ Александра Иванова (Варвара Караулова), обвиняемая в связях с запрещенной в РФ террористической организацией "Исламское государство", полностью отрицает вину и желание примкнуть к террористам-смертникам, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. news.yandex.ru »

2016-10-05 13:33

Студентка МГУ Караулова отрицает обвинения в связях с ИГ

Студентка МГУ Александра Иванова (Варвара Караулова), обвиняемая в связях с запрещенной в РФ террористической организацией "Исламское государство", полностью отрицает вину и желание примкнуть к террористам-смертникам, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. news.yandex.ru »

2016-10-05 13:33

Фото: vesti.ru

Студентка МГУ, хотевшая сбежать в ИГ, останется под арестом

Варвару Караулову, пытавшуюся сбежать от родителей в "Исламское государство", оставили под арестом до конца мая. Такое решение принял во вторник Мосгорсуд. vesti.ru »

2016-04-26 11:12