В суде назвали сбоем составление протокола на Максима Галкина

2023-10-18 16:59

В отношении артиста Максима Галкина (признан иноагентом в России) не составляли протокол за нарушение закона об иноагентах, заявили в Головинском суде Москвы. Как сообщили РИА «Новости», в суде в отношении артиста не составляли протокол из-за отсутствия отчета о деятельности иноагента, в системе произошел сбой.

Подробнее читайте на ...

суде назвали сбоем составление протокола максима галкина

В суде назвали число петербуржцев, бежавших из воинских частей во время мобилизации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 марта, ФедералПресс. С конца сентября в Петербурге вынесли 13 приговоров в отношении уклонистов от военной службы во время мобилизации. Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд рассмотрел 10 дел граждан, которые покинули воинские части, чтобы избежать участия в СВО на Украине. fedpress.ru »

2023-03-31 16:52

Фото: social.mk.ru

На суде назвали причину страшной гибели 41 человек в «Суперджете»

В Химкинском городском суде во вторник озвучили выводы экспертов, которые выяснили причины пожара в салоне самолета «Суперджет» в аэропорту «Шереметьево» social.mk.ru »

2022-11-29 17:41

Фото: vz.ru

В суде назвали время оглашения решения по Навальному

Решение суда о возможной замене блогеру Алексею Навальному условного срока на реальный по делу о мошенничестве в отношении компании Ив Роше ориентировочно ожидается в 20. 00 мск. Информацию со ссылкой на пресс-службу суда передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-02-02 17:48

В суде назвали возможную причину разрушения дамбы в Красноярском крае

Как следует из материалов дела, к происшествию могло привести качество грунта tass.ru »

2019-10-21 12:57

В суде назвали объём арестованных активов экс-министра Абызова

Ранее следователь рассказал о попытке обвиняемого вывести средства со счёта, который подлежал аресту. Басманный суд Москвы арестовал денежные средства экс-министра Открытого правительства Михаила Абызова, обвиняемого в создании ОПГ и хищении четырёх миллиардов рублей, в размере свыше 437 миллионов рублей. life.ru »

2019-04-10 20:44

Фото: russian.rt.com

В суде назвали условие разблокировки мессенджера Telegram

В Таганском суде заявили, что мессенджер Telegram будет заблокирован в России, пока не предоставит властям ключи для расшифровки сообщений пользователей.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-13 11:46

Фото: vedomosti.ru

В суде назвали дату вызова Сечина на процесс по делу Улюкаева

Замоскворецкий суд Москвы, который рассматривает дело бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, вызвал главного исполнительного директора «Роснефти» Игоря Сечина на заседание, которое состоится 13 ноября. vedomosti.ru »

2017-11-08 13:59

В суде назвали сумму взятки офицерам СКР от Шакро Молодого

Офицеры Следственного комитета России Александр Ламонов, Михаил Максименко и Денис Никандров получили от Захария Калашова, известного как Шакро Молодой, взятку в размере 500 тысяч евро за переквалификацию преступления по делу о перестрелке на Рочдельской incident.mk.ru »

2017-07-13 13:06

В АФК «Система» назвали несостоятельными аргументы «Роснефти» в суде

АФК «Система» считает несостоятельными аргументы «Роснефти» и «Башнефти», озвученные представителями истцов на первом заседании суда по иску против холдинга Владимира Евтушенкова. vedomosti.ru »

2017-06-06 20:34

В «Промсвязьбанке» назвали необоснованными требования в суде США по делу «Павловскгранита»

«Промсвязьбанк» считает необоснованными и надуманными требования в американском суде по делу «Павловскгранита». Об этом сообщили в банке, комментируя информацию о выдвинутом в США иске. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-25 11:06

Фото: ura.ru

"Касьянов день" покажут в суде. Герои пикантного фильма назвали происходящее "беспределом" и подают иск к НТВ

Лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов и член федерального политсовета партии Наталья Пелевина не простят НТВ разоблачительный сюжет «Касьянов день». ura.ru »

2016-04-02 11:12

Фото: ntv.ru

На суде над экс-депутатом Глущенко назвали имя заказчика убийства Старовойтовой

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга приступил к рассмотрению дела об организации убийства Галины Старовойтовой. В организации преступления признался бывший депутат Госдумы Михаил Глущенко. В рамках сделки со следствием он указал и на заказчика убийства, имя которого до сегодняшнего дня официально не называлось. ntv.ru »

2015-08-21 11:55