Суды отстранили от работы на выборах президента РФ девять членов избиркомов

Суды отстранили от работы на выборах президента РФ девять членов избиркомов
фото показано с : aif.ru

2024-3-18 12:50

По решению судов от выборов были отстранены девять членов участковых избирательных комиссий в пяти регионах.

Суды отстранили от работы девять членов избиркомов в пяти регионах. Об этом сообщила председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова.По решению судов от выборов были отстранены девять членов участковых избирательных комиссий в пяти регионах. Среди почти 900 тысяч членов комиссий отстранен один секретарь участковой избирательной комиссии и восемь членов. Два члена от ЛДПР и партии «Новые люди» были отстранены в Адыгее. В Санкт-Петербурге отстранен один от партии «Справедливая Россия — За правду» и трое членов от партии «Яблоко». По одному члену от КПРФ отстранено в Московской и Оренбургской областях, а также в Удмуртии.Также удалены всего два наблюдателя с избирательных участков в Краснодарском крае и Амурской области по решению судов. Всего на выборах работали 400 тысяч наблюдателей.«Это на всю страну — из почти 400 тысяч наблюдателей два наблюдателя всего было удалено», — сказала Памфилова на брифинге в ЦИК.Напомним, что выборы президента РФ длились три дня с 15 по 17 марта.На пост главы государства претендовали четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин. После обработки 99,72% протоколов УИК Путин набирает 87,3% голосов.Центральная избирательная комиссия России официально подведет итоги выборов президента РФ 21 марта.

Подробнее читайте на ...

членов девять комиссий избирательных пяти регионах партии отстранены

Фото: lenta.ru

Девять спасенных из Газы россиян и членов их семей госпитализировали

Девять россиян и членов их семей, которых спасли из сектора Газа, госпитализировали. «За время операции по эвакуации, из числа прибывших на территорию РФ россиян и членов их семей, были госпитализированы девять человек. lenta.ru »

2023-11-23 07:33

В ООН выбрали пятерых членов Международного суда на девять лет

Туда были избраны Богдан Ауреску (Румыния), Сара Халл Кливленд (США), Хуан Робледо (Мексика), Хилари Чарлзуорт (Австралия) и Тлади Дире (ЮАР) tass.ru »

2023-11-09 22:25

Девять стран – членов ОАГ отказались поддержать резолюцию с осуждением России

Девять стран, в том числе Аргентина, Бразилия, Боливия и Мексика, отказались осуждать действия России на Украине. Представители этих государств не подписали совместное заявление Организации американских государств (ОАГ). life.ru »

2022-10-07 07:22

Фото: rosbalt.ru

Суд в Петербурге постановил отстранить девять членов УИК

Во Фрунзенский районный суд Петербурга поступило 12 исковых заявлений с просьбой отстранить от участия в избирательном процессе 11 членов УИК и одного... rosbalt.ru »

2021-09-19 22:08

Суд в Петербурге удовлетворил девять из 11 исков об отстранении членов УИК

Председатель ЦИК Элла Памфилова ранее заявила, что в избирательных комиссиях Санкт-Петербурга действует "пятая колонна", которая препятствует выявлению нарушений на выборах tass.ru »

2021-09-19 21:02

Пропавшие в Сибири девять членов экспедиции РГО вышли на связь

Пропавшие во время экспедиции по Томской области и Красноярскому краю девять человек к вечеру вернутся в Томск. В воскресенье группа участников эспедиции Русского географического общества (РГО) вышла на связь. argumenti.ru »

2021-09-18 11:02

В Ираке казнили девять членов ИГ по делу о резне, жертвами которой стали 1,7 тыс. человек

Боевиков обвинили в участии в массовом убийстве на военной базе "Спайкер", произошедшем в июне 2014 года tass.ru »

2021-06-27 22:18

Доходы членов правления "Газпрома" за девять месяцев выросли до 1,4 млрд рублей

С начала ноября на портале mos.ru граждане могут получить персональные консультации и помощь в нестандартных ситуациях по самым популярным темам в жилищной сфере tass.ru »

2020-11-13 16:29

Фото: lenta.ru

Девять членов семьи съели лапшу быстрого приготовления и умерли

В Китае сразу девять членов семьи отравились лапшой быстрого приготовления, которую хранили в холодильнике, и умерли. Семья употребила в пищу местный деликатес под названием Суантанцзи. Сначала плохо стало семерым членам семейства, позже — еще двоим. lenta.ru »

2020-10-21 09:02

У берегов Бенина пираты похитили девять членов экипажа норвежского судна MV Bonita

У берегов Бенина пираты напали на норвежское судно MV Bonita, принадлежащее компании JJ Ugland, и похитили девять человек. vesti.ru »

2019-11-04 00:20

Фото: znak.com

На Урале у членов ОПГ изъяли девять килограммов синтетических наркотиков

В Магнитогорске сотрудники УФСБ по Челябинской области задержали последнего участника межрегиональной преступной группировки, занимавшейся сбытом синтетических наркотиков znak.com »

2019-04-05 13:28

В Москве перед судом предстали девять членов террористической группировки

Московский гарнизонный военный суд вынес приговор девятерым участникам террористической организации incident.mk.ru »

2019-02-15 17:04

Все девять членов экипажа разбившегося в Японии спасательного вертолета погибли

В Японии в пятницу в горах префектуры Нагано потерпел крушение спасательный вертолет, сообщает в субботу Киодо  incident.mk.ru »

2018-08-11 07:31