Супруга погибшего кикбоксера Карпенко озвучила свою версию трагедии

Супруга погибшего кикбоксера Карпенко озвучила свою версию трагедии
фото показано с : riafan.ru

2019-7-29 14:20

Экс-чемпион России по кикбоксингу Сергей Карпенко, тело которого в субботу нашли в Неве, не представлял свою жизнь без спорта.

Подробнее читайте на ...

супруга погибшего кикбоксера карпенко озвучила версию трагедии

Супруга погибшего в зоне СВО Ильи Харламкина из Ленобласти поделилась воспоминаниями о муже

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Олеся Харламкина, супруга погибшего на территории ДНР младшего сержанта Ильи Харламкина, рассказала о том, каким был ее муж. fedpress.ru »

2023-01-17 18:57

Фото: lenta.ru

Супруга погибшего в шахте «Листвяжная» рассказала о своем муже

Жена погибшего на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области рассказала, что муж всегда был жизнерадостным, а всем проблемам просто говорил «все будет хорошо». Женщина отметила, что супруг никогда не унывал и был мужчиной с большой буквы. lenta.ru »

2021-11-26 16:53

Фото: incident.mk.ru

Супруга погибшего в Кузбассе горняка рассказала о пожаре на шахте за несколько дней до ЧП

Супруга погибшего работника шахты «Листвяжная» Бориса Пиялкина рассказала, что за 10 дней до трагедии на шахте уже происходил пожар incident.mk.ru »

2021-11-26 08:40

Фото: incident.mk.ru

Супруга погибшего на «Листвяжной» заявила, что руководство шахты скрыло прошлые инциденты

Супруга погибшего на кузбасской шахте «Листвяжная» горняка рассказал, что руководство предприятия скрывало прошлые инциденты, которые выявляли низкий уровень с безопасности incident.mk.ru »

2021-11-26 07:25

Фото: lenta.ru

Супруга погибшего водителя отреагировала на предложение Ефремова помочь

Ирина Стерхова, супруга водителя Сергея Захарова, погибшего в ДТП в Москве, отреагировала на предложение о помощи от актера Михаила Ефремова. «А оживить не обещал?» — спросила она в ответ на информацию о том, что Ефремов готов сотрудничать со следствием и оказать помощь семье Захарова. lenta.ru »

2020-06-10 08:43

Супруга погибшего Сергея Захарова не пойдет на мировую с Ефремовым

Жена водителя Сергея Захарова, который погиб в результате ДТП, совершенного выпившим актером Михаилом Ефремовым, намерена добиться для него наказания в виде тюремного заключения. Как заявила вдова журналистам, она не будет идти на мировую с представителями актера. tvzvezda.ru »

2020-06-09 22:47

Фото: lenta.ru

Супруга погибшего водителя отказалась идти на мировую с Ефремовым

Ирина Стерхова, супруга водителя Сергея Захарова, погибшего в ДТП в Москве, отказалась идти на мировую с актером Михаилом Ефремовым. «Я не хочу никакой мировой, пусть сядет. . . Хотя бы половину из 12-ти [лет] посидит», — заявила Стерхова. lenta.ru »

2020-06-09 21:40

Супруга погибшего в ДТП вице-спикера заксобрания Петербурга скончалась в больнице

Жена погибшего результате ДТП в Ленинградской области зампредседа заксобрания Санкт-Петербурга Павла Солтан Светлана Солтан скончалась больнице. Об этом сообщила ее дочь Вероника Солтан на своей странице «ВКонтакте». vedomosti.ru »

2016-08-15 07:20

Погибший российский контрактник находился в Сирии в командировке

Российский контрактник Михаил Широкопояс, скончавшийся в московском госпитале, должен был пробыть в Сирии три месяца, рассказала супруга погибшего. «Он уехал на три месяца в Сирию, в середине апреля. vz.ru »

2016-06-17 09:43