Светлана Бессараб: Для отцов в декрете появится новая льгота

Светлана Бессараб: Для отцов в декрете появится новая льгота
фото показано с : versia.ru

2024-1-20 11:01

Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб сообщила, что находящиеся в декретном отпуске отцы получат новую льготу.

Подробнее читайте на ...

светлана бессараб отцов декрете появится новая льгота

Фото: versia.ru

Светлана Бессараб назвала срок запуска озвученных Владимиром Путиным нацпроектов

Новые нацпроекты, озвученные в послании президента Владимира Путина Федеральному собранию, будут запущены в 2024 году. Об этом сообщила член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. versia.ru »

2024-02-29 16:36

Фото: versia.ru

Светлана Бессараб: В России может заработать новый механизм скидок для малоимущих граждан

В РФ могут запустить новый механизм для предоставления скидок малоимущим гражданам. О нововведении сообщила член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. versia.ru »

2024-02-02 10:11

Фото: versia.ru

Светлана Бессараб: На повышение стипендий до уровня МРОТ может не найтись средств

Главным препятствием в реализации предложения по повышению стипендий до уровня МРОТ может стать нехватка средств в госбюджете. Авторами соответствующей инициативы стали депутаты от ЛДПР. versia.ru »

2023-05-15 18:36

Светлана Бессараб заявила о новом изменении пенсионной системы

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Уже в этом году Минфин РФ и Центробанк должны представить в Госдуму совместный законопроект об изменении пенсионной системы в России. Депутат, член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб рассказала «ФедералПресс» о том, какие основные изменения стоит ожидать в новом документе. fedpress.ru »

2022-02-18 06:05

Депутат Госдумы Светлана Бессараб: российских граждан ждёт новая пенсионная реформа

В России будет проводиться новая пенсионная реформа. Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб рассказала, что проект в парламент ещё не вносился, но, как известно, реформа будет предусматривать трансформацию накопительной части пенсии. argumenti.ru »

2022-01-17 15:44

Депутат Госдумы Светлана Бессараб назвала все выплаты, которые россияне получат к Новому году

Российские граждане к Новому году, до конца 2021 года, получат пенсии и зарплату за январь, премии, тринадцатую зарплату и пособия. Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб рассказала, что денежные средства на выплаты заложены в бюджет. argumenti.ru »

2021-12-17 07:33

Депутат Госдумы Светлана Бессараб прокомментировала возможность введения выходного дня 31 декабря

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб прокомментировала возможность введения выходного дня 31 декабря. argumenti.ru »

2021-06-04 10:34

Депутат Госдумы Светлана Бессараб прокомментировала идею ввести лимит на онлайн-переводы для пенсионеров

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб прокомментировала идею ввести лимит в размере 10 тысяч рублей в сутки на онлайн-переводы с банковских карт для пенсионеров. argumenti.ru »

2020-11-04 11:53

«Как будем работать на удаленке». Светлана Бессараб о дистанционной работе

Государственная дума России готовит ко второму чтению законопроект об удаленной работе. Потребность в уточнении этой формы трудовых отношений возникла в период введения ограничительных мер на фоне угрозы распространения коронавирусной инфекции. fedpress.ru »

2020-07-20 10:59