Сводки войны в Сирии 4 октября: мирные жители против оппозиции, штурм Алеппо продолжается

Сводки войны в Сирии 4 октября: мирные жители против оппозиции, штурм Алеппо продолжается
фото показано с : nation-news.ru

2016-10-4 19:05

Армия Сирия ведет наступление на севере города Алеппо. Жители анклава Кудсия в провинции Дамаск призывают боевиков к примирению с правительственными силами.

Подробнее читайте на ...

сводки войны сирии октября мирные жители против оппозиции

Фото: nation-news.ru

Сводки войны в Донбассе 7 февраля 2017: "затишье" перед бурей, Мариуполь ждет провокаций ВСУ

Ситуация в зоне вооруженного конфликта в Донбассе остается критической: украинские силовики готовят новые провокации против ДНР и ЛНР, стягивая технику к линии фронта. Последние новости вооруженного конфликта в Донбассе в материале ИА Народные новости. nation-news.ru »

2017-02-07 18:30

Фото: nation-news.ru

Сводки войны в Донбассе 13 января 2017: атака ВСУ на Ирмино, обстреляны районы Дебальцево

Ситуация в зоне вооруженного конфликта в Донбассе остается напряженной: Донецк терпит массированные артобстрелы, в Дебальцево обесточены два микрорайоне, в ЛНР идут бои в районе Ирмино. Последние новости вооруженного конфликта в Донбассе – в материале ИА "Народные новости". nation-news.ru »

2017-01-13 18:15

Фото: nation-news.ru

Сводки войны в Донбассе 7 декабря: обстрел на День ВСУ, Докучаевск без газа, Еленовка без света

Ситуация в зоне вооруженного конфликта в Донбассе остается напряженной: украинские силовики усиливают обстрелы территории ДНР и ЛНР, проведя в День вооруженных сил Украины атаки по всей линии фронта. nation-news.ru »

2016-12-07 12:30

Сводки войны в Сирии 25 ноября: САА вошла в Восточный Алеппо, курды отрезают оппозицию на севере

Армия Сирии ведет наступление на востоке Алеппо: взяты районы Ханано и Аль-Баракат, ведутся тяжелые бои в Джебель Бадро. Курдские отряды расширяют зону владения на севере Алеппо. Тем временем, боевики ИГ и "Джабхат аль-Фатех аш-Шам" терпят одно поражение за другим. nation-news.ru »

2016-11-25 18:54

Сводки войны в Сирии 21 ноября: САА сжимает "котел" в Алеппо, боевики убивают невинных детей

Армия Сирии вместе с палестинскими отрядами "Лива аль-Кудс" ведут ожесточенные бои против террористов в Алеппо: вся восточная окраина города находится в плотном кольце столкновений. nation-news.ru »

2016-11-21 19:39

Фото: nation-news.ru

Сводки войны в Донбассе 16 ноября: юг ДНР лишен света и газа, чернокожие наемники в Станице

Ситуация в зоне вооруженного конфликта в Донбассе остается напряженной: украинские силовики вновь усиливают обстрелы территории ДНР и ЛНР и перебрасывают наемников из стран НАТО на фронт. nation-news.ru »

2016-11-16 12:29

Сводки войны в Сирии 10 ноября: САА освобождает Миньян и Рашидин на западе Алеппо

Армия Сирии освобождает западные районы города Алеппо от террористов "Джабхат аль-Фатех аш-Шам". Тем временем, протурецкие отряды оппозиции стремительно рвутся к своей стратегической цели – городу Аль-Баб, а курды продолжают с переменным успехом штурмовать Ракку. nation-news.ru »

2016-11-10 18:51

Фото: nation-news.ru

Сводки войны в Донбассе 8 ноября: ВСУ обрушили стену огня на Донецк и Докучаевск

Ситуация в зоне вооруженного конфликта в Донбассе остается напряженной: украинские силовики продолжают тяжелые обстрелы территории ДНР и ЛНР. От пристрелочных ударов ВСУ перешли к шквальному огню: ночью артиллерия обстреляла Донецк, Докучаевск и Еленовку. nation-news.ru »

2016-11-08 11:25

Сводки войны в Сирии 21 октября: террористы остаются в Алеппо, курды терпят артобстрелы ВС Турции

Боевики и местные жители постепенно выходят из города в рамках "гуманитарной паузы" России и Сирии. Им противостоят террористы "Ан-Нусры", которые держат коридоры под перекрестным огнем. Между тем, боевики "Свободной Сирийской Армии" и армия Турции вступают в бои с курдами на севере провинции Алеппо. nation-news.ru »

2016-10-21 20:06

Фото: nation-news.ru

Сводки войны в Донбассе 19 октября: Донецк прощается с Моторолой, ВСУ бьют по мирным жителям

Ситуация в зоне вооруженного конфликта в Донбассе остается напряженной: украинские силовики продолжают вести бои на всей линии соприкосновения, активно обстреливая южные села ДНР и город Первомайск в ЛНР. nation-news.ru »

2016-10-19 12:00

Сводки войны в Сирии 17 октября: САА продвигается в Алеппо, "последняя битва ИГ" не состоялась

Армия Сирии вместе с "Лива аль-Кудс" штурмуют северные и центральные районы Алеппо. На севере провинции Хама армия Сирии отбила у боевиков Маардис. Тем временем, боевики ИГ лишились своего самого важного города, где должна была состояться "последняя битва с неверными". nation-news.ru »

2016-10-17 19:30

Сводки войны в Сирии 14 октября: боевики сдали анклавы Дамаска, САА зачищает север Алеппо

Армия Сирии вместе с "Лива аль-Кудс" штурмуют северные и центральные районы Алеппо. На севере провинции Хама элитные "Силы Тигра" продолжают наступление на позиции боевиков. Тем временем, боевики теряют позиции в Западной Гуте - сдан анклав Кудсия, а армия штурмовала Дирхабию. nation-news.ru »

2016-10-14 19:18

Фото: nation-news.ru

Сводки войны в Донбассе 10 октября: диверсанты рвутся в Донецк, ВСУ поливают огнем ЛНР

Ситуация в зоне вооруженного конфликта в Донбассе в выходные дни резко обострилась: украинские силовики предприняли ряд дерзких вылазок в сторону линии соприкосновения и открыли шквальный огонь по позициям ДНР и ЛНР, а также по жилому массиву в Ясиговатой и Стаханове. nation-news.ru »

2016-10-10 12:16

Сводки войны в Сирии 6 октября: армия продвигается в Алеппо, боевики получили ультиматум

Армия Сирии продолжает массированное наступление на позиции террористов на востоке Алеппо: интенсивные бои ведутся за районы Аль-Авейджа и Бустан аль-Паша. Террористам переданы условия добровольной сдачи позиций под Алеппо. nation-news.ru »

2016-10-06 18:46

Сводки войны в Сирии 30 сентября: армия борется за центр Алеппо, оппозиция разжилась "Градами"

Армия Сирии освободила больницу Кинди у лагеря Хандарат и начала наступление в центральной части Алеппо. Боевики ССА из новоприобретенных в Турции "Градов" наносят сирийской армии удары под Алеппо. nation-news.ru »

2016-09-30 19:34

Фото: nation-news.ru

Сводки войны в Донбассе 23 сентября: ВСУ ведут беспокоящий огонь по Макеевке и Горловке

Ситуация в зоне вооруженного конфликта в Донбассе остается напряженной. Украинские силовики открыли шквальный огонь по Макеевке и поселку Зайцево: жертв и разрушений нет. nation-news.ru »

2016-09-23 14:21

Фото: nation-news.ru

Сводки войны в Донбассе 20 сентября: ВСУ инсценируют обстрелы ДНР под Горловкой

Ситуация в зоне вооруженного конфликта в Донбассе остается напряженной. Несмотря на снижение интенсивности обстрелов, украинские силовики продолжают диверсии и провокации в ДНР и ЛНР. nation-news.ru »

2016-09-20 12:37

Фото: nation-news.ru

Сводки войны в Донбассе 17-18 сентября: терпение ДНР на исходе, штаб ВСУ взорвался под Донецком

Вооруженные Силы Украины продолжают обстрелы по территории ДНР и ЛНР. Руководство провозглашенных республик эвакуирует жилые массивы и грозит возобновлением ответного огня. nation-news.ru »

2016-09-18 09:59

Сводки войны в Сирии 16 сентября: зона в Кастелло открыта, оппозиция выгнала США из Ар-Раи

Армия Сирии вывела свои силы для создания демилитаризованной зоны в окрестностях Алеппо. Протурецкие боевики изгнали американский спецназ из Ар-Раи. ВВСЕ Израиля продолжают вести огонь вокруг Голанских высот. nation-news.ru »

2016-09-16 19:40