Тайип Эрдоган рассказал о своём самочувствии

Тайип Эрдоган рассказал о своём самочувствии
фото показано с : versia.ru

2022-2-6 15:07

Накануне, 5 февраля, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган написал в своём Twitter-аккаунте, что он и его супруга заболели «омикрон»-штаммом коронавируса.

Подробнее читайте на ...

тайип эрдоган рассказал своём самочувствии

Фото: versia.ru

Тайип Эрдоган обсудил с Владимиром Путиным ситуацию на Украине

Российский президент Владимир Путин обсудил с турецким лидером Тайипом Эрдоганом ситуацию на Украине. Глава Турции напомнил о готовности страны стать площадкой для переговоров между лидерами России и Украины. versia.ru »

2022-03-17 17:48

Фото: 5-tv.ru

Тайип Эрдоган: США представляют большую угрозу для Турции

Президент убежден, что угроза Турции в Сирии исходит от стратегических партнеров Анкары. Об этом он заявил в субботу 21 апреля в интервью телеканалу NTV. 5-tv.ru »

2018-04-22 07:48

Тайип Эрдоган: один за всех

Сухопутные войска, военно-воздушные силы и военно-морской флот Турции отныне не будут подчиняться генштабу. Войска переподчинены министерству национальной обороны, а Тайип Эрдоган получил полномочия единолично отдавать приказ армейским соединениям. mirnov.ru »

2016-07-31 17:28

Тайип Эрдоган предрек Европе развал

Объединенная Европа очень скоро столкнется с выходом из ее состава и других государств. Такое пророческое заявление сделал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, подчеркнув при этом, что его слова сбудутся лишь в том случае, если Евросоюз углубит противоречия и продолжит «идти по этому пути», сообщило агентство Рейтер. mirnov.ru »

2016-06-25 01:14

Фото: rusnovosti.ru

Тайип Эрдоган не понял, чего ждёт от него Москва

Президент Турции заявил, что хочет наладить отношения с Россией. При этом турецкий лидер отметил, что не понимает, каких шагов ожидает от него Москва. По словам Реджепа Эрдогана, обе страны должны работать над исправление ситуаций, сообщает Reuters. rusnovosti.ru »

2016-05-31 21:50

Фото: rusnovosti.ru

Тайип Эрдоган выразил желание возобновить сотрудничество с Москвой

Тайип Эрдоган выразил желание возобновить сотрудничество с Москвой. По мнению президента Турции, это поможет решить региональные проблемы. Эрдоган отметил, что отношения между странами начали ухудшаться ещё до инцидента с российским истребителем в небе над Сирией. rusnovosti.ru »

2016-03-31 22:12

Фото: rg.ru

Тайип Эрдоган нацелился на однопартийное правительство

Власти Турции официально назначили досрочное голосование за парламент на 1 ноября. Теперь страну ждет очередная предвыборная кампания. Президент Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает, что правящая Партия справедливости и развития получит большинство в парламенте, что позволит создать президентскую республику rg.ru »

2015-08-25 23:22

Реджеп Тайип Эрдоган принял решение провести первые досрочные выборы в парламент Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган принял решение провести в стране досрочные парламентские выборы в связи с тем, что политическим силам не удалось договориться о формировании коалиционного правительства. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-24 22:52

Реджеп Тайип Эрдоган снял с премьер-министра Турции право на формирование правительства

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сегодня принял заявление премьер-министра Ахмета Давутоглу о снятии с него права на формирование правительства. Правящая Партия справедливости и развития не смогла создать коалицию с Партией националистического движения. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-18 22:50

Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили противодействие терроризму

По инициативе турецкой стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщили в Кремле. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-26 19:48