Террористы атаковали ресторан в столице Сомали

Террористы атаковали ресторан в столице Сомали
фото показано с : pronedra.ru

2016-10-2 04:05

Группировка "Аш-Шабаб" заявила о своей причастности к взрыву в ресторане в Могадишо (Сомали). В результате атаки три человека погибли.

Подробнее читайте на ...

террористы атаковали ресторан столице сомали

Фото: lenta.ru

Террористы атаковали позиции сирийских военных пять раз за пару часов

Террористы совершили пять атак на позиции сирийских военных в сельских районах провинции Даръа на юге страны. Неизвестные боевики открыли огонь из пулеметов по блокпосту Сирийской арабской армии (САА) на дороге между населенными пунктами Нава и Тасил на западе провинции. lenta.ru »

2021-08-12 14:24

Фото: lenta.ru

Террористы ИГ атаковали тюрьму, убили 50 человек и выпустили десятки заключенных

Боевики запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ) атаковали тюрьму в городе Джелалабад в Афганистане. 2 августа террорист-смертник на автомобиле подъехал к воротам здания и устроил взрыв, после чего боевики открыли огонь по охране тюрьмы. lenta.ru »

2020-08-04 14:32

Фото: lenta.ru

Террористы атаковали самую большую биржу Пакистана

Боевики с гранатами и пистолетами атаковали Фондовую биржу Карачи (KSE), есть погибшие и раненые. «Четверо нападавших убиты, они приехали на серебристой машине Toyota Corolla», — рассказал источник агентства. lenta.ru »

2020-06-29 09:33

Фото: lenta.ru

Террористы атаковали нефтехранилища в Сирии

Террористы атаковали несколько нефтехранилищ в сирийском портовом городе Банияс. Об этом сообщает представитель министерства нефти и минеральных ресурсов страны. Взрывные устройства были заложены водолазами. lenta.ru »

2020-01-27 21:13

Террористы атаковали нефтехранилища в Сирии

Министерство нефти и минеральных ресурсов Сирии сообщило, что террористы нанесли удар по морским трубопроводным сетям в портовом городе Баньяс, Там были установлены спомощью водолазов взрывные устройства и сейчас их привел в действие incident.mk.ru »

2020-01-27 20:52