Террористы ИГ взяли на себя ответственность за теракт в сирийском Тартусе

Террористы ИГ взяли на себя ответственность за теракт в сирийском Тартусе
фото показано с : riafan.ru

2017-1-2 00:14

Запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за теракт в сирийском городе Тартус, в результате которого погибли два правоохранителя.

Подробнее читайте на ...

террористы взяли ответственность теракт сирийском тартусе

Фото: riafan.ru

Террористы взяли в заложники австралийских ученых в Папуа-Новой Гвинее

Профессор из Австралии и трое его коллег стали заложниками вооруженной банды в Папуа-Новой Гвинее. Террористы уже выдвинули требования, передает телеканал ABC News. riafan.ru »

2023-02-20 05:24

Террористы взяли на себя ответственность за диверсию в Сирии

ДАМАСК, 19 сентября, ФедералПресс. «Исламское государство»* взяло на себя ответственность за диверсию на газопроводе, которая привела к отключению света на всей территории Дамаска. Об этом сообщает международное агентство новостей Reuters. fedpress.ru »

2021-09-19 01:23

Фото: rosbalt.ru

Террористы взяли на себя ответственность за ракетный обстрел аэропорта Кабула

Организация «Исламское государство» (террористическая организация, запрещена в России) взяла на себя ответственность за ракетный обстрел аэропорта Кабула.... rosbalt.ru »

2021-08-30 16:30

Фото: lenta.ru

Террористы взяли на себя ответственность за взрыв автобуса в Дамаске

Террористическая организация «Xуppac ад-Дин» взяла на себя ответственность за взрыв автобуса с военнослужащими в сирийской столице Дамаск. СМИ сообщили, что в предполагаемом теракте погибли от 13 до 20 военнослужащих. lenta.ru »

2021-08-04 15:29

Фото: lenta.ru

Террористы взяли на себя вину за лесные пожары в Турции

Организация «Дети огня» взяла на себя вину за лесные пожары, распространившиеся по территории Турции с конца июля. «Дети огня» являются подразделением Рабочей партией Курдистана (РПК), члены которой признаны в Турции террористами. lenta.ru »

2021-08-01 20:49

Террористы взяли на себя ответственность за нападение в Грозном

Террористическая группировка ИГ (запрещена в России) взяла на себя ответственность за нападение в Грозном. Об этом сообщает РИА Новости. vesti.ru »

2021-01-01 04:20

Фото: rosbalt.ru

Террористы взяли ответственность за атаку на российских военных в Сирии

Боевики взяли на себя ответственность за обстрел российской военной полиции в Сирии. Как сообщает «МК», о своей причастности к атаке заявили члены террористической... rosbalt.ru »

2020-12-30 12:46

Фото: lenta.ru

Террористы взяли ответственность за обстрел российских военных в Сирии

Террористы взяли на себя ответственность за обстрел российских военных в сирийской провинции Идлиб. Члены террористической группировки «Хайат Тахрир аш-Шам» (запрещена в РФ) якобы обстреляли бронетранспортер военной полиции России БТР-82А из противотанкового ракетного комплекса. lenta.ru »

2020-12-30 11:40

Фото: nation-news.ru

Террористы взяли штурмом штаб-квартиру протурецких боевиков

Штаб-квартира протурецкой Сирийской национальной армии (СНА) оказалась захвачена. Ее взяли штурмом террористы Хайят Тахрир аш-Шам (ХТШ запрещена в РФ). nation-news.ru »

2020-11-02 12:13

Террористы из ИГ взяли на себя ответственность за взрывы в Магнитогорске

МАГНИТОГОРСК, 18 января, федералПресс. Долгое молчание боевики объяснили боязнью за безопасность своих людей. Их сторонники устроили взрыв жилого дома и маршрутки в Магнитогорске. fedpress.ru »

2019-01-18 07:27

Террористы ИГ взяли на себя ответственность за убийство туристов в Таджикистане

В минувшее воскресенье на группу из 7 туристов, совершавших велосипедную прогулку в Дангаринском районе Хатлонской области Таджикистана, четверо неизвестных совершили наезд на автомобиле, пишет ТАСС. Трое туристов скончались на месте происшествия, четвертый умер в больнице. Сообщается, что двое погибших являются гражданами США, еще двое - граждане Швейцарии и Нидерландов.

По данным предоставленным агентством AFP, за нападение взяла на себя ответственность запрещенная в России террористическая группировка "Исламское государство".

kapital-rus.ru »

2018-07-31 03:58

Террористы взяли на себя ответственность за нападение на храм в Грозном

Ответственность за нападение на церковь Архангела Михаила в центре Грозного с целью захвата заложников взяла на себя запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство». argumenti.ru »

2018-05-20 20:03

Фото: riafan.ru

Террористы ИГ взяли на себя ответственность за нападание на храм в Грозном

Террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство» взяли на себя ответственность за нападение на православную церковь Архангела Михаила в Грозном. riafan.ru »

2018-05-20 17:52

Террористы ИГ взяли ответственность за взрывы в Кабуле

По данным агентства France Press, ответственность за два взрыва в Кабуле, прогремевших в понедельник, взяла на себя группировка ИГ (запрещена в РФ) incident.mk.ru »

2018-04-30 10:59