Times: Борис Джонсон тайно встретился с президентом Венесуэлы

2024-3-10 03:45

Бывший британский премьер-министр Борис Джонсон провел тайную встречу с венесуэльским президентом Николасом Мадуров. Об этом сообщает газета The Sunday Times . Утверждается, что политики обсудили украинский конфликт на фоне спекуляций о возможных поставках Венесуэлой вооружения России.

Подробнее читайте на ...

times борис джонсон тайно встретился президентом венесуэлы

Фото: tass.ru

Times: Борис Джонсон поставил под угрозу расследование по ковиду, забыв пароль от телефона

Сейчас телефон находится у правительственных экспертов в области безопасности, сообщила газета tass.ru »

2023-07-14 00:31

Times: Борис Джонсон представил отца на получение рыцарского титула

Как указала газета, перспектива пэрства Стэнли Джонсона выглядит сомнительно на фоне утверждений нескольких женщин о его непристойном поведении tass.ru »

2023-03-06 03:03

Times: Борис Джонсон и Лиз Трасс планируют возвращение в большую политику

По данным издания, Трасс планирует апеллировать к неверному курсу экономики нынешнего главы правительства Риши Сунака, а Джонсон ранее уже отмечал недостаточно решительное поведение Лондона в украинском вопросе tass.ru »

2023-02-04 15:18

Times: Борис Джонсон заручился достаточной поддержкой для участия в выборах премьера

По данным главного политического обозревателя The Sunday Times Тима Шипмана, экс-премьер получил поддержку 100 парламентариев tass.ru »

2022-10-22 17:08

Фото: vz.ru

Times: Борис Джонсон намерен бороться за пост главы правительства после отставки Трасс

Бывший глава правительства Великобритании Борис Джонсон намерен бороться за премьерское кресло после отставки Лиз Трасс, сообщил, ссылаясь на информированные источники, на своей странице в Twitter политический обозреватель газеты Times Стивен Суинфорд. vz.ru »

2022-10-20 17:24

Фото: nsn.fm

Times: Борис Джонсон намерен вернуться на пост премьера Британии

Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон, сложивший полномочия 6 сентября, намерен бороться за пост главы правительства после отставки Лиз Трасс nsn.fm »

2022-10-20 17:14

Times: Борис Джонсон собирается в будущем вернуться на пост премьер-министра Великобритании

Политик Борис Джонсон, объявивший некоторое время назад о своей отставке с поста руководителя правительства Великобритании, собирается в будущем вернуться на данную должность. На это, как передает РИА Новости, указало издание Times. argumenti.ru »

2022-07-24 17:29

Times: Борис Джонсон возобновит торговый диалог с США, если займет кресло премьера

В окружении политика считают, что подписание торгового соглашения с США позволит Британии продемонстрировать свои серьезные намерения партнерам на мировом рынке tass.ru »

2019-07-15 04:52

Times: Борис Джонсон получил поддержку главы МВД в борьбе за пост премьера Британии

По информации газеты, глава МВД страны Саджид Джавид рассчитывает получить пост министра финансов в его будущем кабинете tass.ru »

2019-07-07 12:29

Фото: russian.rt.com

Times: Борис Джонсон рискует стать премьером на день

Британские парламентарии тайно сговорились лишить основного претендента на пост премьера Великобритании Бориса Джонсона власти уже в течение суток после его избрания, сообщает The Times. Отмечается, что консерваторы готовы поддержать вотум недоверия Джонсону из-за его желания вывести страну из ЕС к 31 октября. russian.rt.com »

2019-06-24 11:08

Фото: russian.rt.com

Times: Борис Джонсон в фаворитах гонки за пост премьер-министра

Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон победил в первом раунде голосования среди консерваторов, заручившись поддержкой трети депутатов своей партии. Как пишет The Times, если такой же результат получится и на финальном голосовании, то у Джонсона большие шансы получить пост премьер-министра Великобритании. russian.rt.com »

2019-06-14 09:55

Фото: russian.rt.com

Times: битва за «корону» Мэй началась — среди претендентов Борис Джонсон

Бывший глава МИД Великобритании Борис Джонсон представил свою программу, которая, по его мнению, поможет консерваторам одержать победу на грядущих выборах, пишет The Times. Как отмечает газета, Джонсон назвал план Мэй по брекситу «абсурдом», а также поставил под сомнение её решимость довести дело выхода страны из ЕС до конца. russian.rt.com »

2018-10-01 03:08

The Times: Борис Джонсон потребует от G7 больше санкций для России

Если Россия не перестанет поддерживать президента Сирии Башара Асада, то страны G7 должны будут ввести новые санкции в отношении РФ в дополнение к тем, которые уже действуют из-за Крыма. С таким требованием к главам МИД стран G7 намерен обратиться министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон. vesti.ru »

2017-04-10 03:55