Тимошенко попросила Порошенко убрать с выборов Тимошенко

2019-2-8 16:34

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко обратилась с просьбой к действующему главе страны Петру Порошенко. Политик заявила, что Порошенко должен снять с выборов кандидата по имени Юрий Тимошенко.

По словам лидера партии Батькивщина , Юрий Тимошенко был зарегистрирован в кандидаты по личной инициативе действующего президента. Юлия Тимошенко уверена, что это так называемый кандидат-спойлер, призванный забрать часть голосов ее избирателей мошенническим и унизительным способом . Я обращаюсь к президенту: как вы ставили этого Тимошенко Юрия Владимировича в список кандидатов в президенты, так же вспомните о чести и уберите этого Тимошенко Ю. В. из кандидатов в президенты и прекратите такие грязные манипуляции , - цитирует агентство УНИАН Юлию Тимошенко. Выборы на Украине состоятся 31 марта, сама гонка стартовала 31 декабря. По мнению специалистов, основными претендентами на пост президента являются Юлия Тимошенко и Петр Порошенко. Однако лидером, согласно социологическим опросам, является шоумен Владимир Зеленский. Ранее стало известно, что Владимир Зеленский обратился в Национальную полицию по поводу слежки за ним. По словам кандидата, за ним следят сотрудники СБУ . До этого в полицию с подобными жалобами обратились лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко и экс-министр обороны Анатолий Гриценко. .

Подробнее читайте на ...

тимошенко порошенко юлия президенты

Вечер с Владимиром Соловьевым. Тимошенко и Порошенко высказались о вакцине из Индии

Свое мнение о вакцине из Индии, которую завезли на Украину, высказали Юлия Тимошенко и Петр Порошенко. "Мало того, что мы не закупили своевременно качественную вакцину, так сейчас мы по всему миру подбираем то, что никто не хочет использовать", – заявила Тимошенко. vesti.ru »

2021-03-02 09:52

Тимошенко и Порошенко считают, что правительство Украины не справляется с пандемией COVID-19

В Верховной раде выступил премьер-министр Денис Шмыгаль. Украинская оппозиция обвинила правительство в неспособности бороться с эпидемией коронавируса, в нецелевом использовании средств антиковидного фонда и заявила о необходимости отставки кабинета министров. argumenti.ru »

2020-11-18 18:14

Фото: nsn.fm

Тимошенко, Порошенко и Вакарчук собирают украинцев на новый «майдан»

Глaвы срaзу трех укрaинских пaртий — «Европейская солидарность», «Батькивщинa» и «Голос» — призвaли грaждaн стрaны выйти нa мaйдaн 8 декaбря nsn.fm »

2019-12-05 07:44

Тимошенко возмутилась хамством Зеленского

Лидер Батькивщины Юлия Тимошенко, занявшая третье место в первом туре президентских выборов, возмущена хамским предложением шоумена Владимира Зеленского стать арбитром на его дебатах с Петром Порошенко, пишут украинские СМИ. vz.ru »

2019-04-05 17:38

Фото: vz.ru

Эксперт оценил шансы Тимошенко оспорить второе место Порошенко

Тактически Тимошенко правильно себя ведет, она не должна признавать поражение. Пока не ясны окончательные цифры, поэтому она будет проверять. Но я считаю, что ничего из этого не получится, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Михаил Погребинский. vz.ru »

2019-04-02 14:14

Фото: rosbalt.ru

Тимошенко: Порошенко прорвался во второй тур нечестным путем

Действующий президент Украины Петр Порошенко прошел во второй тур президентских выборов нечестно. С таким заявлением выступила кандидат в президенты,... rosbalt.ru »

2019-04-02 13:42

Порошенко обогнал Тимошенко в президентской гонке

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский по результатам опроса центра Социс идет на первом месте в президентской гонке, а на второе место вышел Петр Порошенко; лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко отстает от второго места почти на пять процентных пункта. vz.ru »

2019-03-13 16:15

Генпрокурор Украины сравнил Тимошенко с героиней американской комедии

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко высмеял кандидата в президенты Юлию Тимошенко, сравнив ее с героиней американской комедии Сбрось маму с поезда, сообщает ТСН. Постер фильма был показан во время брифинга Луценко, пишет портал. vz.ru »

2019-03-07 21:07

Тимошенко о Порошенко и Луценко: Тупой и ещё тупее

Ранее кандидат в президенты Незалежной заявила, что действующая власть использует её однофамильца в своих целях. Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко прокомментировала сообщения о попытке подкупа другого претендента Юрия Тимошенко. Читать далее... life.ru »

2019-03-07 20:33

Тимошенко — о Порошенко и Луценко: Тупой и ещё тупее

Ранее кандидат в президенты Незалежной заявила, что действующая власть использует её однофамильца в своих целях. Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко прокомментировала сообщения о попытке подкупа другого претендента — Юрия Тимошенко. Читать далее... life.ru »

2019-03-07 20:33

Фото: vz.ru

Тимошенко обвинила Порошенко в госизмене

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила, что начинает процедуру импичмента действующего главы государства Петра Порошенко из-за содействия врагу. «Мы объявляем, что вместе с другими фракциями, которые нас поддерживают, мы начинаем процедуру импичмента президента», сказала глава партии «Батькивщина» с трибуны Верховной рады, передает ТАСС. vz.ru »

2019-02-26 13:18

Фото: russian.rt.com

Тимошенко: Порошенко поднимет цены на газ ещё на 43%

Кандидат на пост президента Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что при действующем украинском лидере Петре Порошенко цены на газ в стране поднимутся ещё на 43%. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-25 16:54

Фото: russian.rt.com

Тимошенко: Порошенко «и близко не попадает» во второй тур президентских выборов

Кандидат на пост президента Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко оценила шансы действующего главы государства Петра Порошенко пройти во второй тур президентских выборов в стране. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-22 15:36

Фото: vz.ru

В мире: Юлии Тимошенко недостаточно победы над Петром Порошенко

Юлия Тимошенко громко заявила, что у Петра Порошенко нет никаких шансов победить ее во втором туре президентских выборов на Украине. Рейтинги и опросы действительно прочат ей победу в единоборстве с действующим президентом. vz.ru »

2019-01-15 13:30

Фото: vz.ru

Эксперт оценил шансы Тимошенко победить на выборах президента Украины

Я и мои коллеги считаем, что у Тимошенко больше шансов выиграть, заявил газете ВЗГЛЯД украинский политолог Михаил Погребинский, комментируя заявление Юлии Тимошенко, что у Петра Порошенко нет шансов против нее. vz.ru »

2019-01-15 12:46

Фото: vz.ru

Эксперт рассказал о страхе Тимошенко проиграть Зеленскому

Цель этого заявления понизить шансы Владимира Зеленского на попадание во второй тур. Потому что Тимошенко, согласно социологии, проигрывает Зеленскому во втором туре, сказал газете ВЗГЛЯД украинский политолог Руслан Бортник, комментируя заявление Юлии Тимошенко о том, что во втором туре президентских выборов она победит Петра Порошенко. vz.ru »

2019-01-15 11:26

Тимошенко: у Порошенко нет шансов победить на выборах

Глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которая планирует принять участие в выборах президента Украины, сделала резонансное заявление. По ее мнению, у Петра Порошенко нет шансов победить. argumenti.ru »

2019-01-15 07:08