Топ-5 лучших сериалов о подростках и для подростков

2024-1-24 07:30

Erid: 2SDnjcN3KTN     Трудные подростки (2019) (18+)   Главный герой – Антон Ковалев, бывший капитан сборной России. Несколько лет он просидел в тюрьме из-за нетрезвого дебоша и драки с человеком. Выйдя из колонии, он не может найти работу. Тренер Антона решил помочь ему и предложил стать наставником у нескольких тинейджеров в центре для трудных подростков. Теперь главному герою предстоит помочь им с переживаниями в переходном возрасте, выстоять перед их непростыми характерами, подсказать им, как ладить с миром и стать не только учителем, но и другом. Но самая большая цель для будущей команды – это победа на районной олимпиаде.   Сериал Трудные подростки смотреть онлайн можно в кинотеатре wink.ru.     Слово пацана. Кровь на асфальте (2023) (18+)   Действие сериала происходит в СССР 80-х. Атмосфера моды на олимпийки, заграничные диковинки, дискотеки и «стрелки». Каждый район «держит» своя группа, воспитанных на улице, пацанов. Главные герои сериала – Андрей, которому дали прозвище «Пальто» и его друг Марат сталкиваются не только с настоящей поддержкой старших ребят, но и с настоящим уличным криминалом. Сериал бросает из комедии в драму не щадя зрителя, показывая суровую реальность детей, которым пришлось рано повзрослеть, перенимая неписанные правила за уголовниками и старшими братьями. Здесь есть и любовь, и ненависть, и месть.     Плакса (16+)   Режиссер сериала – Сергей Жуков, лидер группы Руки Вверх. Экранизация рассказывает о девушке Маше, которая пытается выжить в гимназии на Рублевке, где подвергается булингу. Семья Маши решает переехать в Новоморск, где Машу отдают в совсем обычную школу. Но и там у девушки появляется недоброжелательница Крис. Девушка пытается совладать с чувствами к парню соперницы, победить свои подростковые переживания и собирает рок-группу «Плакса».     Недетское кино (12+)   Герои сказок в реальном мире. Даня и Тася внезапно обнаружили портал из нашей реальности в сказочную. Богатырь Даньслав, Кикимора и Кощей Бессмертный попадают в современность через волшебный проем. Ребята решают с ними снять кино и победить в киноконкурсе. Но тут встает более глобальная задача – вселенский баланс нарушен, а мир на грани разрушения. Теперь Дане и Тасе придется его спасать, а также удостовериться, что настоящей дружбе – все нипочем.  В ролях Настасья Самбурская, Александр Яцко, Кай Гетц и звезда «Плаксы» Диана Енакаева.     ШКЛТ (12+)   Многосерийный фильм-шоу в виде скетчей про школьников с невероятными поворотами сюжетов и в разных оформлениях. Тут будут и клипы, и юмористические трейлеры к фильмам, и, для ностальгирующих по школе, узнаваемые образы. Команда сериала проводила кастинг детей по всей стране, а технологии создания фильма на самом высоком уровне.   Реклама ООО «МЗ».        

Подробнее читайте на ...

топ-5 лучших сериалов подростках подростков

Топ-5 лучших и худших медучреждений Калининграда

Качество и доступность медицинской помощи не критикует только ленивый. Отзывы о визитах в поликлиники и больницы люди публикуют в Сети: на специализированных медицинских сайтах и в соцсетях. Бездушная интернет-система анализирует и ранжирует человеческие эмоции после визитов к врачам. fedpress.ru »

2023-06-29 15:11

Топ-5 лучших компьютерных инди-игр про зиму

В истории компьютерных игр есть немало достойных проектов, которые прекрасно передают атмосферу холодных зимних ночей. Однако издатели многих ААА-игр в этой стилистике, например Resident Evil Village, ушли с российского рынка, из-за чего не все геймеры имеют возможность оценить крупнобюджетные проекты. ridus.ru »

2023-01-04 19:21

Топ-5 лучших ролей Константина Хабенского

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Российский актер и кинорежиссер Константин Хабенский отмечает сегодня 49-летие. «ФедералПресс» собрал топ-5 лучших кинокартин, в которых снялся актер. fedpress.ru »

2021-01-11 13:20

Фото: 5-tv.ru

ТОП-5 лучших манипуляторов среди знаков зодиака

Некоторые люди с рождения наделены способностью ловко управлять близкими. По мнению астрологов не последнюю роль в этом играют звезды, под покровительством которых родился человек. 5-tv.ru »

2020-11-20 20:55

Фото: 5-tv.ru

ТОП-5 лучших фото: Звезды устроили «битву бикини», прощаясь с летом

Российские знаменитости, успевшие побывать на курортах, показали в социальных сетях фантастические снимки с отдыха. 5-tv.ru опубликовал подборку самых ярких из них. 5-tv.ru »

2020-08-27 06:52

Топ-5 лучших аккаунтов российских хоккеистов в Instagram

На официальном сайте русскоязычной версии НХЛ представлен список лучших аккаунтов Instagram, которые ведут наши фавориты. Теперь у читателей есть возможность увидеть противостояние хоккеистов не только на льду, но и в одной из самых популярных сетей на сегодняшний день. argumenti.ru »

2020-05-16 00:03