Трамп американцам: С сегодняшнего дня все изменится

Трамп американцам: С сегодняшнего дня все изменится
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-21 21:59

20 января Дональд Трамп принял присягу и официально вступил в должность президента Соединенных Штатов Америки. В своей первой инаугурационной речи новый президент США пообещал американцам позитивных изменений во благо страны и ее народа, озвучив новую стратегию развития государства.

ЧИТАЙТЕ: Дональд Трамп принял присягу президента США

«Очень долго небольшая группа в столице наслаждалась всеми бонусами, а люди платили за это цену. Вашингтон расцветал, но не делился с народом своим богатством. Процветали политики, но рабочие места сокращались и заводы закрывались. Высшие классы защищали себя, а не граждан нашей страны. Их победы не были вашими победами. Их триумфы не были вашими. Пока они праздновали здесь, в столице, вам мало что было праздновать - всем семьям, страдающим по всей стране. Все это изменится с этого дня. Именно здесь. Этот момент - ваш момент. Это ваш празник», - заявил Дональд Трамп, обращаясь к народу. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176212. html . . . .

Подробнее читайте на ...

трамп американцам сегодняшнего изменится

Фото: versia.ru

Трамп ничего не знает о новых антироссийских санкциях и считает, что американцам надо заняться своими жизнями

Избранный президент США Дональд Трамп прокомментировал слухи о возможном введении новых антироссийских санкций в связи с кибератаками в ходе выборов главы государства, заявив, что жителям США лучше заняться своими жизнями. versia.ru »

2016-12-29 09:16

Трамп посоветовал американцам вместо санкций "заняться своими жизнями"

Трамп заявил, что ему не известно о планах ввести новые санкции в отношении России из-за якобы причастности Москвы к кибератакам в США во время президентских выборов. При этом он посоветовал американцам "заняться своими жизнями". vesti.ru »

2016-12-29 07:09

Трамп рассказал, чего ждать от него американцам

Избранный президент США, республиканец Дональд Трамп рассказал о планах своей работы. По его словам, он начнет процедуру выхода из из соглашения по Транстихоокеанскому партнерству (ТТП), разработает план защиты Америки от кибератак и снимет запреты, касающиеся добычи углеводородов. utro.ru »

2016-11-22 07:46

Фото: ntv.ru

Трамп призвал дать протестующим против него американцам "немного времени"

Американский телеканал CBS опубликовал полную версию первого после выборов интервью Дональда Трампа. Избранному президенту США пришлось отвечать на каверзные вопросы. ntv.ru »

2016-11-14 13:56

Фото: vz.ru

Колонки: Василий Колташов: Не женская слабость Трампа

Вторую неделю в США обсуждается вопрос, кто из кандидатов на пост президента страны больше любит или ненавидит женщин, почему и в какой форме это происходит. Однако женская тема, завоевавшая внимание публики, не так уж важна. vz.ru »

2016-10-19 21:10

Фото: pronedra.ru

Дональд Трамп пообещал американцам снизить налоги

Дональд Трамп, кандидат в американские президенты, заявил, что в случае избрания главой государства он собирается снизить налоги. Сообщение об этом миллиардер сделал в Детройте в ходе выступления перед избирателями. pronedra.ru »

2016-08-09 11:31

Фото: versia.ru

Трамп устроил американцам праздник любви

Амбициозный и уверенный в себе кандидат на пост нового президента Соединенных Штатов миллиардер Дональд Трамп опроверг предъявленные ему обвинения в поощрении насилия на митингах и назвал свою предвыборную кампанию праздником любви. versia.ru »

2016-03-15 16:44

Фото: lenta.ru

Трамп обвинил Цукерберга в трудоустройстве иммигрантов в ущерб американцам

Американский миллиардер и потенциальный кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп обвинил основателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга, что он хочет отдать рабочие места в крупных технологических компаниях специалистам из других стран, а не американцам. lenta.ru »

2015-08-18 16:52