Трамп не ищет повода для ссоры с мэром Лондона — Белый дом

Трамп не ищет повода для ссоры с мэром Лондона — Белый дом
фото показано с : riafan.ru

2017-6-6 23:13

Президент США Дональд Трамп не ищет повода для ссоры с мэром Лондона Садиком Ханом. Об этом заявила представитель Белого дома Сара Сандерс.

Подробнее читайте на ...

трамп ищет повода ссоры мэром лондона белый дом

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп ищет замену Помпео?

Президент США Дональд Трамп обсуждал кандидатов на пост госсекретаря с конгрессменами и чиновниками. Об этом со ссылкой на источники пишет The Washington Post. По информации газеты, чаще всего в этих разговорах упоминается советник по … vestikavkaza.ru »

2019-12-27 09:57

Трамп ищет автора публикации о противоречиях в Белом доме

Президент США Дональд Трамп потребовал от газеты New York Times назвать имя автора анонимной публикации о том, что в Белом доме существует оппозиция его политике. При этом глава американской администрации усомнился в том, что автор статьи реально существует. vesti.ru »

2018-09-06 05:55

Трамп ищет новых союзников в борьбе с КНДР

Вашингтон продолжает искать новых союзников в борьбе с Северной Кореей. Дональд Трамп призвал Таиланд и Сингапур оказать экономическое давление на КНДР. Кроме того, американский лидер пригласил в Белый дом президента Филиппин, не предупредив об этом Госдепартамент и Совет национальной безопасности. tvc.ru »

2017-05-01 12:05

Трамп ищет причины торгового дефицита в США

Президент США Дональд Трамп собирается подписать указ о выяснении основных причин торгового дефицита страны. Министерствам и ведомствам будет поручено за 90 дней предоставить результаты исследования этого вопроса. nsn.fm »

2017-03-31 10:48

Фото: tvzvezda.ru

Трамп ищет причины торгового дефицита США

Президент США Дональд Трамп намерен подписать указ об установлении причин торгового дефицита страны. Согласно указу, министерства и ведомства за 90 дней должны представить результаты расследования по этому вопросу. tvzvezda.ru »

2017-03-31 06:36

Фото: pronedra.ru

Трамп ищет возможность для США быстро выйти из договора по климату

Дональд Трамп и его команда рассматривают возможности для США быстро отказаться от участия в соглашении по климату, достигнутом в Париже в 2015 году. pronedra.ru »

2016-11-13 01:11