Трамп после инаугурации поприветствовал демонстрантов с российским флагом

Трамп после инаугурации поприветствовал демонстрантов с российским флагом
фото показано с : versia.ru

2017-1-23 17:30

Западные СМИ активно обсуждают поднятый вверх большой палец, который Дональд Трамп после инаугурации якобы показал демонстрантам с российским флагом. Оригинальная видеозапись, в свою очередь, свидетельствует о том, что приветствие 45 президента США было адресовано всем людям, пришедшим на парад.

Подробнее читайте на ...

трамп инаугурации поприветствовал демонстрантов российским флагом

Трамп на инаугурации хотел поклясться на своей книге вместо Библии

Очередной скандал разгорелся в американской администрации. Бывшая помощница президента США, уволенная два месяца назад, написала книгу воспоминаний под названием "Свихнувшийся: взгляд из Белого дома Трампа". tvc.ru »

2018-08-12 11:41

Фото: znak.com

Трамп на инаугурации хотел вместо Библии клясться на своей книге «Искусство сделки»

Президент США Дональд Трамп на инаугурации год назад хотел принести клятву не на Библии, а на своей книге Искусство сделки znak.com »

2018-08-12 11:20

Трамп со дня инаугурации стал фигурантом 52 судебных исков

Дональд Трамп упомянут в 52 судебных исках. Для сравнения: Барак Обама в первые две недели пребывания на посту президента был назван в трех исках в федеральных судах, а Джордж Буш-младший и Билл Клинтон - в двух исках каждый. tvc.ru »

2017-02-03 20:02

Трамп на инаугурации присягнёт сразу на двух Библиях

Избранный президент США Дональд Трамп на своей инаугурации намерен произнести клятву главы государства на двух Библиях. Об этом сообщил инаугурационный комитет.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-17 23:50

Фото: pronedra.ru

Трамп после инаугурации обсудит возможные меры против России

После вступления в должность и консультаций с разведкой Дональд Трамп решит, следует ли его новой администрации принимать меры в отношении России. pronedra.ru »

2017-01-09 09:16

Трамп после инаугурации решит, принимать ли меры против России

Избранный президент США Дональд Трамп после инаугурации и консультаций с разведкой примет решение о том, следует ли новой администрации предпринимать какие-либо меры в отношении РФ в связи с приписываемыми ей кибератаками. news.yandex.ru »

2017-01-08 22:00

Трамп после инаугурации отменит до 70 процентов указов Обамы

Избранный президент США Дональд Трамп после инаугурации, которая состоится 20 января, отменит до 70 процентов указов, подписанных Бараком Обамой. Об этом заявил экс-спикер Палаты представителей Конгресса Ньют Гингрич. news.yandex.ru »

2016-12-26 01:25

Дональд Трамп хотел бы видеть на своей инаугурации простых людей

Избранный президент США Дональд Трамп написал в своем твиттере, что хотел бы видеть на своей инаугурации не знаменитостей, а простых людей, сообщает «Говорит Москва». «Так называемые звезды из списка «А» хотят билеты на мою инаугурацию. nsn.fm »

2016-12-23 10:33

Трамп отказался проводить пышную инаугурацию

Избранный президент США Дональд Трамп сообщил, что на церемонии по случаю его инаугурации не приглашены знаменитости, а само мероприятие будет отличаться скромностью. «Так называемые знаменитости категории «А» пытаются получить пригласительные билеты на инаугурацию, но посмотрите, что они сделали для Хиллари? Ничего. vz.ru »

2016-12-23 10:01

Фото: lenta.ru

Трамп рассказал о нежелании видеть знаменитостей на инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что хочет видеть простых людей, а не знаменитостей на своей инаугурации. Об этом республиканец написал на своей странице в Twitter. «Все так называемые знаменитости категории "А" хотят получить билеты на инаугурацию (...) Мне нужен НАРОД!» — заявил Трамп. lenta.ru »

2016-12-23 09:41

Фото: vm.ru

Дональд Трамп намекнул, что не хотел бы видеть на инаугурации знаменитостей, которые голосовали не за него

Многие американские звезды во время выборов президента США поддерживали представительницу демократической партии Хиллари Клинтон. vm.ru »

2016-12-23 09:33

Трамп надеется увидеть на своей инаугурации простых граждан - А не знаменитостей

Избранный президент США не хотел бы видеть на своей инаугурации знаменитостей. Об этом политик заявил в пятницу. «Так называемые знаменитости из списка „А“ все хотят билеты на мою инаугурацию, но посмотрите, что они сделали для Хиллари, ничего. abnews.ru »

2016-12-23 08:22

Фото: tvzvezda.ru

Трамп рассказал, кого хочет видеть на своей инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп рассказал, кого хочет увидеть на своей инаугурации, которая состоится 20 января. Об этом он написал в своем Twitter, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-23 05:55