Трамп разозлился из-за публикации «сверхсекретной информации» о себе

Трамп разозлился из-за публикации «сверхсекретной информации» о себе
фото показано с : lenta.ru

2020-6-18 05:43

Президент США Дональд Трамп разозлился из-за публикации новой книги бывшего помощника по национальной безопасности Джона Болтона, в которой раскрывается «сверхсекретная информация». Он обвинил Болтона в нарушении закона.

Подробнее читайте на ...

трамп разозлился публикации сверхсекретной информации

Фото: riafan.ru

Трамп разозлился из-за возвращения граждан США с коронавирусом без его согласия

Дональд Трамп резко отреагировал на решение о возвращении зараженных коронавирусом американцев, не согласованное с ним. riafan.ru »

2020-02-22 21:02

Трамп разозлился на СМИ, заявившие, что он играл в гольф во время атаки на Посольство США в Ираке

Президент США Дональд Трамп резко раскритиковал СМИ, заявившие, что он играл в гольф во время нападения на посольство страны в Ираке, об этом он написал на своей странице в "Твиттере".Читать далее... life.ru »

2020-01-01 02:29

Фото: rosbalt.ru

Трамп разозлился из-за юаня и проверил «слух» ФРС США

Президент США Дональд Трамп резко негативно отреагировал на действия Центробанка Китая, который с сегодняшнего дня опустил курс юаня до минимума с декабря... rosbalt.ru »

2019-08-05 16:20

Фото: ntv.ru

Трамп разозлился из-за запоздалого сообщения о звонке Путина

Президента США Дональда Трампа не проинформировали вовремя о звонке президента России Владимира Путина в январе 2017 года. Американский лидер, узнав об этом, сильно разозлился на Майкла Флинна, занимавшего тогда пост помощника президента по национальной безопасности. ntv.ru »

2018-04-21 03:55

Трамп разозлился на помощника из-за запоздалого сообщения о звонке Путина

Президент США Дональд Трамп был недоволен своим экс-помощником по нацбезопасности Майклом Флинном, который не проинформировал его о звонке президента РФ Владимира Путина в январе 2017 года вовремя. Об этом сообщило агентство Associated Press. tvzvezda.ru »

2018-04-21 01:12

Фото: russian.rt.com

WP: Трамп разозлился из-за числа высланных Францией и Германией российских дипломатов

Президент США Дональд Трамп пришёл в ярость, узнав о том, что Франция и Германия выслали меньше российских дипломатов, чем Соединённые Штаты. Об этом пишет газета The Washington Post со ссылкой на неназванных американских чиновников. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-16 09:09

Трамп разозлился из-за расследования увольнения экс-главы ФБР

Президент США Дональд Трамп пришел в ярость, узнав из СМИ о расследовании всех обстоятельств увольнения главы ФБР, сообщает информационное агентство AP. Трамп сильно разозлился, увидев по телевидению новостной блок, в котором говорилось о проведении расследования. news.yandex.ru »

2017-06-17 12:07

Фото: riafan.ru

Трамп разозлился на торговую сеть, обидевшую его дочь отказом от продукции

Президент США Дональд Трамп выразил негодование относительно отказа американской сети универмагов Nordstrom от сотрудничества с компанией его дочери. riafan.ru »

2017-02-08 20:30