Трамп угрожал синоптикам из-за неугодного ему прогноза погоды

Трамп угрожал синоптикам  из-за неугодного ему прогноза погоды
фото показано с : mirnov.ru

2019-9-12 13:16

Президент США Дональд Трамп под угрозой увольнения требовал от специалистов метеорологических служб США изменить прогноз погоды. Эти требования связаны с заявлениями главы Белого дома о том, что ураган «Дориан» может достичь штата Алабама.

Подробнее читайте на ...

трамп угрожал синоптикам неугодного прогноза погоды

Источник: Трамп не угрожал выходом из НАТО, потребовал увеличения расходов на оборону

Президент США вернулся к теме расходов на оборону на саммите альянса во время встречи по Украине и Грузии, указал источник в одной из европейских делегаций tass.ru »

2018-07-12 12:43

Фото: vz.ru

СМИ опубликовали стенограмму разговора с угрозами Трампа в адрес президента Мексики

Американское издание Washington Post опубликовало стенограмму первого телефонного разговора между президентом США Дональдом Трампом и его мексиканским коллегой Пеньей Ньето, состоявшегося в январе, в ходе которого американский лидер угрожал своему коллеге. vz.ru »

2017-08-03 21:57

МИД Мексики опровергает информацию о том, что Трамп угрожал президенту Ньето

В Министерстве иностранных дел Мексики опровергли достоверность информации, что новый американский президент Дональд Трамп на прошлой неделе в ходе телефонного разговора с мексиканским президентом Энрике Пеньей Ньето угрожал направить войска Соединенных Штатов, если ВС соседней страны не смогут обуздать «плохих парней», передает ТАСС сообщение агентства Associated Press.

Отмечается, что агентству не удалось получить комментарий Белого дома по данной ситуации.

kapital-rus.ru »

2017-02-02 07:05