Трампа раскритиковали за издевательство над детьми

Трампа раскритиковали за издевательство над детьми
фото показано с : lenta.ru

2017-4-18 19:53

В сети раскритиковали президента США Дональда Трампа за издевательство над детьми. Причиной стал снятый после пасхальной церемонии в Белом доме ролик, на котором политик расписался на бейсболках своих юных фанатов, а затем, усмехнувшись, выкинул их в толпу. Пользователи Twitter шутку Трампа не оценили.

Подробнее читайте на ...

трампа раскритиковали издевательство детьми

Фото: rosbalt.ru

Трампа раскритиковали за фото с Библией после жесткого разгона мирных протестующих

В США, президент которых Дональд Трамп планирует в этом году переизбраться на второй срок, обстановка в преддверии официальной политической кампании... rosbalt.ru »

2020-06-02 17:58

Фото: versia.ru

Трампа раскритиковали за «шутки» с Путиным о «российском вмешательстве»

Президент США Дональд Трамп попал под шквал критики после телефонных переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным. Возмущение вызвала тема «российского вмешательства». versia.ru »

2019-05-04 11:20

Фото: versia.ru

Трампа раскритиковали за публикацию секретных данных

Американская пресса подвергла президента США Дональда Трампа резкой критике по причине того, что глава государства разместил в соцсетях видео из поездки в Ирак, на котором оказались не заретушированы лица военнослужащих. versia.ru »

2018-12-28 13:10

Трампа раскритиковали из-за отмены мероприятия в рамках визита в Париж

Президент США Дональд Трамп не смог присутствовать на чествовании американских солдат, убитых во время Первой мировой войны, из-за небольшого дождя. Главу Белого дома за это раскритиковали пользователи соцсетей, а также политики из США и Британии, сообщает Reuters. Читать далее... life.ru »

2018-11-11 01:08

Фото: 5-tv.ru

Трампа раскритиковали за новое оскорбление журналистки

Американский президент вновь «отличился» высказываниями в адрес представительниц прессы. На этот раз Дональд Трамп успел отпустить колкость еще до того, как журналист начала говорить. 5-tv.ru »

2018-10-02 00:23

Фото: riafan.ru

Трампа раскритиковали за твиты и гольф во время похорон Маккейна — СМИ

Президент США Дональд Трамп подвергся критики общественности за то, что во время похорон сенатора Джона Маккейна играл в гольф и писал в Twitter. riafan.ru »

2018-09-03 04:10

Фото: nsn.fm

Трампа раскритиковали за твит о стрельбе во Флориде и «российском деле»

Президент США Дональд Трамп в воскресенье, 18 февраля, обвинил расследование ФБР по факту российского вмешательства во внутренние дела США в стрельбе в школе во Флориде 14 февраля nsn.fm »

2018-02-19 08:50

Фото: lenta.ru

Трампа раскритиковали за поздравление Эрдогана с победой на референдуме

Президента США Дональда Трампа раскритиковали за то, что он позвонил своему турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану и поздравил того с победой на референдуме. Свои претензии высказали как политики — независимый кандидат в президенты США на выборах 2016 года Эван Макмаллин — так и журналисты. lenta.ru »

2017-04-18 13:19