В центре Минска проходит митинг против декрета «О тунеядцах»

2017-2-17 19:36

В центре Минска проходит несанкционированная с властями акция «Марш рассерженных белорусов». Митингующие выступают против президентского декрета «О предупреждении социального иждивенчества». Участники акции требуют отменить декрет, остановить снижение реальных доходов населения, рост платы за ЖКХ, а также вернуть народу справедливые выборы.

Подробнее читайте на ...

центре минска проходит митинг против декрета тунеядцах

Фото: lenta.ru

В центре Минска обрушился мост

В центре Минска в ночь на субботу, 8 января, обрушилась часть моста на пересечении улиц Немига, Богдановича и проспекта Победителей. Отмечается, что инцидент произошел в темное время суток, когда на улице находится мало людей и автомобилей. По предварительным данным, пострадавших нет. lenta.ru »

2022-01-08 05:42

В центре Минска замечена спецтехника

В центр Минска стягивается дополнительная спецтехника и силы правопорядка. В районе площади Якуба Коласа, которая является одним из традиционных мест сбора оппозиции, сотрудники Госавтоинспекции расчищают парковки. tvzvezda.ru »

2021-03-27 13:38

В центре Минска сосредоточили спецтехнику перед заявленной оппозицией акции протеста

Традиционно большое скопление техники недалеко от резиденции президента Александра Лукашенко tass.ru »

2021-03-27 12:57

Фото: rosbalt.ru

В центре Минска автомобиль врезался в монумент Победы и загорелся

На площади Победы в центре Минска легковой автомобиль на большой скорости налетел на ступени монумента, перевернулся и загорелся. Водитель остался в живых,... rosbalt.ru »

2020-11-25 02:20

В центре Минска открыли для пассажиров все станции метро

Минский метрополитен сообщил об открытии для пассажиров всех станций метро в центре города, ранее закрытых на фоне несанкционированной акции оппозиции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-08 17:27

Фото: rosbalt.ru

В центре Минска омоновцы напали на протестующих (фото, видео)

Возле ресторана McDonalds в белорусской столице силовики разогнали колонну протестующих студентов. Об этом сообщает TUT.by. Видео с ОМОНом, преследующим... rosbalt.ru »

2020-10-26 18:59

В центре Минска усиливают контроль улиц перед акцией протеста

Милиция, внутренние войска и ОМОН стягиваются в центр Минска. Сегодня здесь состоится очередная несанкционированная акция сторонников оппозиции. Об этом сообщает РИА Новости. Автомобили ДПС перекрыли движение транспорта на прилегающих к проспекту Независимости улицах. tvzvezda.ru »

2020-10-25 13:03

Фото: rosbalt.ru

В центре Минска родители инвалидов пристыдили «матерей бандитов в масках ОМОНа» (фото)

Люди с инвалидностью, отдельно или в сопровождении родственников, вышли протестовать против президента Белоруссии Александра Лукашенко. Манифестанты, среди... rosbalt.ru »

2020-10-15 15:59

В центре Минска на акцию протеста вышли инвалиды и их родители и пристыдили «матерей бандитов в масках ОМОНа» (фото)

Люди с инвалидностью, отдельно или в сопровождении матерей или отцов, вышли протестовать против президента Александра Лукашенко. Манифестанты, среди которых... rosbalt.ru »

2020-10-15 15:59

Фото: mirnov.ru

В центре Минска протестующих разгоняют перцовым газом и дубинками

Участников несанкционированной оппозиционной акции в Минске, сотрудники правоохранительных органов разгоняют и задерживают с применением жестких мер. mirnov.ru »

2020-10-11 15:49

В центре Минска начались столкновения протестующих с силовиками

В Минске, где проходит протестная акция оппозиции, начались столкновения силовиков с демонстрантами. На кадрах видно как сотрудники правоохранительных органов жестко, применяя дубинки, задерживают участников акции. lenta.ru »

2020-10-11 15:22

Фото: russian.rt.com

В центре Минска усилили меры безопасности перед акцией оппозиции

В центре Минска перед очередной несанкционированной акцией оппозиции усилили меры безопасности. Об этом сообщило РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-11 12:50

В центре Минска усилили меры безопасности

В центре столицы Белоруссии, городе Минске, усилили меры безопасности в связи с ожидаемой несанкционированной акцией оппозиции. Об этом сообщает РИА Новости. Несколько единиц спецтехники уже дежурят возле Дома офицеров на проспекте Независимости. tvzvezda.ru »

2020-10-11 11:38