Турецкие беспилотники хорошо продаются в Африке

Турецкие беспилотники хорошо продаются в Африке
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-10-22 01:00

Турецкие беспилотники Bayraktar TB2, зарекомендовавшие себя в ходе конфликтов в Ливии и Нагорном Карабахе, по всей видимости, будут и дальше использоваться в африканском небе, но не без риска осложнить отношение Турции с Египтом. Как …

Подробнее читайте на ...

турецкие беспилотники продаются африке

Турецкие беспилотники Bayraktar начнут производить на Украине

Турецкая компания Baykar Makina приобрела на Украине земельный участок под строительство завода, сообщил в интервью "РБК Украина" посол Незалежной в Анкаре Василий Боднар. По его словам, на предприятии будут производиться беспилотные летательные аппараты Bayraktar. life.ru »

2022-08-08 15:25

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкие беспилотники поступили на вооружение Погранслужбы Киргизии

Пресс-служба президента Киргизии проинформировала о том, что беспилотные летательные аппараты турецкого производства Bayraktar поступили на вооружение Пограничной службы Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии. … vestikavkaza.ru »

2021-12-18 16:02

Турецкие беспилотники обстреляли сирийскую деревню Айн Иса

На севере провинции Ракка турецкие войска и их союзники из местной оппозиции подвергли обстрелу жилые районы в окрестностях населенного пункта Айн Иса. argumenti.ru »

2020-11-22 19:28

Армия Хафтара сбила турецкие беспилотники

Ливийская национальная армия (ЛНА) Халифы Хафтара сбила под Триполи беспилотные летательные аппараты турецкого производства, сообщил арабский телеканал Аль-Хадас. «ЛНА сбила беспилотник турецкого производства на юге Триполи», передает ТАСС сообщение телеканала. vz.ru »

2020-02-26 18:03

СМИ: турецкие беспилотники атаковали селение возле приграничного города в Сирии

Агентство Firat отмечает, что в Даудии находятся не только местные жители, но и часть населения Телль-Тамера, покинувшая его после начала военной операции Турции на северо-востоке Сирии tass.ru »

2019-11-05 16:14

СМИ: ВВС Ливийской национальной армии уничтожили турецкие беспилотники в двух аэропортах

Отмечается, что разведка Ливийской национальной армии установила места, использовавшиеся для "подготовки и хранения" беспилотников tass.ru »

2019-10-02 06:35

Ливийские ВВС сбили турецкие беспилотники в Мисрате

Три турецких беспилотника были уничтожены на территории ливийского города Мисрата. Об этом рассказали ВВС Ливийской национальной армии (ЛНА) Халифы Хафтара. nation-news.ru »

2019-09-13 13:11

Фото: rosbalt.ru

На Украине испытали турецкие ударные беспилотники с ракетами

В Житомирской и Хмельницкой областях Украины 18 марта прошли испытания беспилотного летательного аппарата Bayraktar TB2, сообщает Украинский милитарный... rosbalt.ru »

2019-03-19 11:58

Фото: vestikavkaza.ru

Украина получила турецкие ударные беспилотники

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что на территорию Украины прибыли турецкие ударные беспилотники. Он заявил об этом на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО). "Сейчас состоятся испытания нового мощного … vestikavkaza.ru »

2019-03-06 21:43

Фото: vz.ru

Украина получила турецкие ударные беспилотники

На Украину доставили закупленные в Турции беспилотные летательные аппараты Байрактар ТБ2 (Bayraktar TB2), сообщил украинский президент Петр Порошенко. «Сейчас уже могу раскрыть информацию о том, что идут испытания нового мощного ударного беспилотного комплекса «Байрактар», поставки которого удалось согласовать с президентом (Реджепом Тайипом) Эрдоганом. vz.ru »

2019-03-06 18:54

Украина закупит турецкие ударные беспилотники

Украина закупит шесть ударных беспилотников Bayraktar TB2 у Турции. Об этом Петр Порошенко сообщил в своем Facebook. Он рассказал, что закупкой занимался концерн Укроборонпром . Приводим украинскую армию к стандартам НАТО , - заявил президент Украины. tvzvezda.ru »

2019-01-12 20:33

Порошенко расхвалил турецкие беспилотники, которые Украина закупит у Турции

Украина закупит у Турции ударные беспилотники Bayraktar TB2, украинский президент Петр Порошенко назвал соглашение о поставках частью мероприятий по расширению сотрудничества в военной сфере между Украиной и Турцией. argumenti.ru »

2019-01-12 15:12

Украина купит турецкие ударные беспилотники

Украинский президент Петр Порошенко объявил о подписании соглашения о закупке для нужд украинской армии турецких ударных дронов Bayraktar TB2. Эти беспилотники, по его словам, могут быть дооборудованы "современным высокоточным ракетным вооружением для уничтожения бронетехники, инженерных и фортификационных сооружений, а также морских целей". vesti.ru »

2019-01-12 11:40