Турецкое издание назвало Россию стихийным бедствием для ЕС и США

Турецкое издание назвало Россию стихийным бедствием для ЕС и США
фото показано с : rosbalt.ru

2019-11-29 11:09

Россия овернула себе статус центра притяжения благодаря стратегическим отношениям с Турцией и Китаем, сказано в аналитическом материале The Daily Sabah. В...

Подробнее читайте на ...

турецкое издание назвало россию стихийным бедствием сша

Фото: vz.ru

Турецкое издание Hurriyet назвало нападение на церковь в Стамбуле посланием христианам на Западе

Вооруженное нападение на католическую церковь в Стамбуле было посланием христианскому западному миру, пишет турецкая газета Hurriyet. Издание заявляет, что выбор церкви Санта-Мария для убийства имеет смысл с точки зрения послания христианскому западному миру, ввиду того, что действовали профессионалы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-29 14:14

Турецкое издание Haberler назвало историческим заявление по итогам саммита в Тегеране

Портал Haberler.com заявил, что весь мир следил за встречей глав Турции, России и Ирана в Тегеране, а также назвал историческим заявление, в котором сделан акцент на сирийском урегулировании. argumenti.ru »

2022-07-20 11:14

Турецкое издание Daily Sabah: Россия не стремится к решению конфликта вокруг Карабаха

Российская Федерация не стремится к решению конфликта вокруг Нагорного Карабаха. Соответствующая точка зрения высказана в публикации, появившейся некоторое время назад на страницах турецких СМИ. argumenti.ru »

2021-01-13 11:59

Турецкое издание рассказало о способе снизить плохой холестерин в пандемию

Тревожность и страх, вызванные распространением коронавируса, повышают в организме человека плохой холестерин. Доктор Эндер Сарач рассказал, как с помощью питания скорректировать объем вещества, передает ИноСМИ со ссылкой на Szc. nation-news.ru »

2020-10-17 01:40

Турецкое издание перепутало жену Зеленского с певицей Верой Брежневой

Популярное турецкое издание Hurriyet разместило фотографию певицы и актрисы Веры Брежневой вместо фото Елены Зеленской в своей статье про первую леди Украины. vm.ru »

2020-06-19 05:52

Турецкое издание сравнило Россию, КНР и Турцию со "стихийным бедствием" для Европы и США

Турецкое издание опубликовало материал, в котором утверждается, что Россия наряду с Турцией и Китаем представляет собой настоящее "стихийное бедствие", угрожающее Западу во главе с Соединенными Штатами. argumenti.ru »

2019-11-29 07:20