Тысячи верующих собрались в соборной мечети Москвы в праздник Ураза-байрам

2017-6-25 08:15

В воскресенье в соборной мечети российской столицы собрались десятки тысяч мусульман

Подробнее читайте на ...

тысячи верующих собрались соборной мечети москвы праздник ураза-байрам

Тысячи верующих пришли на молитву в Киево-Печерскую лавру перед изгнанием из нее монахов

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Несколько тысяч человек посетили воскресное богослужение в Киево-Печерской лавре, которое возглавил предстоятель канонической Украинской православной церкви митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий. Молитва проходила на площади у лавры. fedpress.ru »

2023-03-26 15:29

Тысячи верующих УПЦ участвуют в крестном ходе в Киеве

В Киеве крестный ход с мощами святых и чудотворными иконами начался по случаю 1031-й годовщины Крещения Руси. После молебна за мир на Владимирской горке, который был проведен предстоятелем канонической Украинской православной церкви митрополитом Киевским и всея Украины Онуфрием, тысячи верующих и духовенство со всей страны направились к Киево-Печерской Лавре. tvzvezda.ru »

2019-07-27 14:42

Фото: vestikavkaza.ru

Тысячи верующих приехали на Крещение в самый высокогорный монастырь в России

Около 6 тыс человек отпраздновали Крещение Господне в самом высокогорном в России Свято-Успенском мужском монастыре в Северной Осетии. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по республике. По словам представителя Владикавказской и … vestikavkaza.ru »

2019-01-19 17:54

Тысячи верующих УПЦ приняли участие в торжественном освящении Днепра митрополитом Онуфрием

Сообщается, что утром митрополит также провел торжественную литургию в Трапезном храме преподобных Антония и Феодосия Свято-Успенской Киево-Печерской лавры tass.ru »

2019-01-19 16:24

Тысячи верующих в Курске прошли в крестном ходе с иконой "Знамение", прибывшей из США

В мероприятии с чудотворным образом также принял участие полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев tass.ru »

2018-09-25 17:58

Фото: ntv.ru

Тысячи верующих со всего мира прибыли в Иерусалим на схождение Благодатного огня

Центральным событием Великой субботы станет схождение Благодатного огня в храме Воскресения Христова в Иерусалиме. Там уже собрались тысячи верующих со всего мира. ntv.ru »

2018-04-07 10:55

Фото: ntv.ru

Тысячи верующих в Москве вновь выстроились в очередь к мощам Николая Чудотворца

К ковчегу с мощами Николая Чудотворца в храме Христа Спасителя в Москве в первый день приложились около 20 тысяч человек. Многие в очереди стояли около четырех часов. ntv.ru »

2017-05-23 10:48

Фото: 5-tv.ru

Тысячи верующих собрались возле Храма Христа Спасителя, чтобы попасть к мощам Николая Чудотворца

Тысячи верующих ждут, когда откроется Храм Христа Спасителя, в который накануне доставили мощи Николая Чудотворца. Для россиян это большой праздник, о чем просят святого? 5-tv.ru »

2017-05-22 13:46

Фото: ntv.ru

Тысячи верующих вышли на протестный молебен к Верховной раде

В Киеве перед зданием Верховной рады проходит массовая акция протеста. В ней участвуют верующие и представители духовенства, которые возмущены попыткой парламента принять законопроекты об особом статусе Украинской православной церкви Московского патриархата. ntv.ru »

2017-05-18 14:34

Фото: tvzvezda.ru

Тысячи верующих собрались перед храмом Рождества Христова в Вифлееме

Сотни паломников и туристов прибыли в Вифлеем для празднования католического Рождества. По церковному преданию, именно в этом городе появился на свет Иисус Христос. Главным событием праздника станет всенощная месса. tvzvezda.ru »

2016-12-24 22:01