Участник гонок на Gelandewagen задержан на Новом Арбате за нарушение ПДД

2016-11-1 12:33

В центре столицы за нарушение ПДД задержан фигурант дела о гонках на Gelandewagen Абдувахоб Маджидов. Он, находясь за рулем автомобиля Opel, двигался по разделительной полосе. При этом водитель и его пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности.

Подробнее читайте на ...

участник гонок gelandewagen задержан новом арбате нарушение пдд

Участник гонок на Gelandewagen Маджидов выдворен из России

Отмечается, что основанием для выдворения стала оперативная информация о нахождении в Москве иностранных граждан, причастных к экстремистской и террористической деятельности tass.ru »

2018-11-20 14:15

Фото: versia.ru

Участник гонок на Gelandewagen был выдворен из России за экстремизм

Как стало известно СМИ, Абдувахоб Маджидов, который был одним из участников гонок с полицией на автомобиле сына топ-менеджера «Лукойла» Руслана Шамсуарова», выдворен из России, так как представляет угрозу общественному порядку и конституционному строю РФ. versia.ru »

2018-11-20 12:10

Фото: ntv.ru

Участник гонок на Gelandewagen арестован за езду после лишения прав

Лишеннй водительских прав участник гонок на внедорожнике Gelandewagen Абдувахоб Маджидов арестован на 10 суток после ДТП на юго-западе Москвы. ntv.ru »

2018-01-10 15:23

Участник гонок на Gelandewagen Маджидов получил 10 суток ареста

Участник гонок на Gelandewagen Авдувахоб Маджидов получил 10 суток ареста. Такое решение принял мировой суд районе Черемушки. В понедельник полиция задержала молодого человека, он находился за рулем с предположительно поддельными документами. tvc.ru »

2018-01-10 15:07

Фото: lenta.ru

Участник гонок на Ленинградке устыдился Кадырова

Вице-президент лиги ACB (проводит бои по смешанным единоборствам) Заурбек Хасиев признался, что ему стыдно перед руководством Чечни за быструю езду на Ленинградском проспекте в Москве. Чувство вины он также испытывает перед своим отцом, основателем лиги и грозненского бойцовского клуба «Беркут» Майрбеком Хасиевым. lenta.ru »

2016-11-23 13:51

Участник гонок на Gelandewagen арестован на 5 суток за езду без прав

В Москве вновь задержан участник "гонок на Gelandewagen" Абдувахоб Маджидов, на этот раз за грубое нарушение правил дорожного движения. Экипаж ДПС остановил водителя после того, как он проехал по разделительной полосе на Новом Арбате. tvc.ru »

2016-11-01 19:41

Участник «гонок» на Gelandewagen признал вину в новом нарушении ПДД

Участник "гонок" на Gelandewagen Абдувахоб Маджидов в суде признал вину в новом нарушении ПДД. Ранее Маджидов был задержан полициейскими на Новом Арбате за грубое нарушение правил дорожного движения - его автомобиль двигался по разделительной полосе, водитель и пассажир не были пристегнуты. news.yandex.ru »

2016-11-01 18:54

Участник «гонок» на Gelandewagen во время процесса ездил без прав

Участник резонансных "гонок" с полицией по Москве на Gelandewagen Абдувахоб Маджидов во время уголовного процесса продолжал ездить за рулем автомобиля, будучи лишенным прав, следует из материалов об административном правонарушении, поступивших в суд. news.yandex.ru »

2016-11-01 17:56

Участник гонок с полицией на машине сына замглавы «Лукойла» снова задержан в Москве

Участника гонок с полицией на внедорожнике сына замглавы «Лукойла» снова задержали в столице за нарушение правил дорожного движения. Об этом агентству «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах. regions.ru »

2016-11-01 16:23

Фото: ntv.ru

Участник гонок на Gelandewagen очистил фонтан в Подмосковье

Сегодня один из участников скандально известных гонок по Москве на Gelandewagen Абдулвахоб Маджидов приступил к выполнению обязательных работ. ntv.ru »

2016-06-29 16:22