УЕФА отказался от минуты молчания в память о жертвах теракта в Стамбуле

УЕФА отказался от минуты молчания в память о жертвах теракта в Стамбуле
фото показано с : lenta.ru

2016-6-30 00:28

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение не объявлять минуту молчания в память о жертвах теракта в аэропорту Стамбула перед четвертьфинальными матчами чемпионата Европы. Это связано с тем, что трагедия не связана с футболом, одной из стран-участниц или со страной-хозяйкой турнира.

Подробнее читайте на ...

уефа отказался минуты молчания память жертвах теракта стамбуле

Фото: lenta.ru

УЕФА отказался от назначения российских судей на матчи

Российские судьи не будут обслуживать матчи под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Там подчеркнули, что санкции в отношении России не распространяются на официальных лиц матчей, однако от их привлечения к матчам было решено отказаться «из-за нынешних обстоятельств». lenta.ru »

2022-03-02 14:14

Фото: tass.ru

УЕФА отказался комментировать перспективы контракта с "Газпромом"

Ранее несколько депутатов Европарламента потребовали в письме президенту УЕФА Александру Чеферину, чтобы союз перенес финал Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга и прекратил спонсорство с "Газпромом" tass.ru »

2022-02-23 13:45

Фото: versia.ru

УЕФА отказался от правила выездного гола в еврокубках

В УЕФА приняли решение об отмене правила выездного гола, которое действовало в еврокубках с 1965 года. Речь идет о преимуществе, которое получала команда, забившая в гостях, при равенстве очков. versia.ru »

2021-06-24 18:05

Фото: versia.ru

УЕФА отказался от переноса матча сборной России

Стартовый матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, который планируется провести 24 марта, состоится. Ранее озвучивалась идея переноса игры в Сочи в связи с действующим на Мальте карантином. versia.ru »

2021-03-12 19:06

УЕФА отказался комментировать возможное возобновление изучения деятельности ПСЖ

В четверг генеральный прокурор Швейцарии обвинил бывшего генсекретаря Международной федерации футбола Жерома Вальке в получении взятки при продаже телеправ от владельца ПСЖ Насера аль-Хелаифи tass.ru »

2020-02-20 16:41

Фото: russian.rt.com

УЕФА отказался комментировать ситуацию вокруг баннера фанатов «Зенита» и Малкома

Европейский футбольный союз (УЕФА) не комментирует ситуацию с баннером болельщиков «Зенита», который, предположительно, был адресован новичку клуба Малкому.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-05 12:34

УЕФА отказался наказывать грузинских футболистов за антироссийскую акцию

В Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) прокомментировали акцию грузинских футболистов, вышедших на матчи чемпионата страны в футболках с антироссийскими лозунгами. В УЕФА подчеркнули, что инциденты произошли в рамках внутреннего чемпионата, из-за чего расследование дела проводиться не будет. lenta.ru »

2019-06-24 13:33

Фото: rosbalt.ru

УЕФА отказался включить в свой состав «маленький, но гордый» остров Джерси

Функционеры УЕФА отказались принимать в свои ряды Футбольную ассоциацию острова Джерси. На небольшом острове в проливе Ла-Манш живут около 100... rosbalt.ru »

2018-02-26 21:57

Фото: lenta.ru

УЕФА отказался открывать дело по итогам инцидента с бананом на матче «Ростова»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не стал открывать дисциплинарное дело в отношении «Ростова» по итогам встречи Лиги чемпионов с голландским ПСВ. На 23-й минуте встречи, прошедшей в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов, на поле стадиона «Олимп-2» в Ростове-на-Дону появился банан. lenta.ru »

2016-09-30 13:16

Фото: lenta.ru

Платини отказался снова бороться за пост президента УЕФА

Действующий президент УЕФА Мишель Платини отказался участвовать в следующих выборах главы организации, которые пройдут в 2019 году. По словам французского функционера, он остановится на текущем четырехлетнем сроке. lenta.ru »

2015-08-28 19:19

Фото: bloknot.ru

Украинец, ставший героем Суперкубка УЕФА, отказался общаться с россиянами

Полузащитник испанской «Севильи» и сборной Украины Евгений Коноплянка не стал разговаривать с российскими журналистами. bloknot.ru »

2015-08-12 12:50