Уфологи: огромный НЛО потерпел крушение в районе реки Замбези

2018-12-5 23:59

Виртуальные уфологи обнаружили на спутниковых снимках планеты Земля огромный НЛО, потерпевший крушение в Африке. По словам исследователей, объект, который наполовину погружен в грунт, выглядит как классическая летающая тарелка. Упавший НЛО находится в районе реки Замбези. Пока объект не опознан. Как подсчитали специалисты, длина НЛО превышает 64 метра, а высота составляет 29 метров. Уфологи убеждены в том, что на нашей планете много упавших инопланетных кораблей, которые еще предстоит обнаружить.

Виртуальные уфологи обнаружили на спутниковых снимках планеты Земля огромный НЛО, потерпевший крушение в Африке. По словам исследователей, объект, который наполовину погружен в грунт, выглядит как классическая летающая тарелка. Упавший НЛО находится в районе реки Замбези. Пока объект не опознан. Как подсчитали специалисты, длина НЛО превышает 64 метра, а высота составляет 29 метров. Уфологи убеждены в том, что на нашей планете много упавших инопланетных кораблей, которые еще предстоит обнаружить.

Подробнее читайте на ...

нло уфологи объект замбези реки районе крушение огромный

Фото: kapital-rus.ru

В небе над Мельбурном были замечены три огненных НЛО

Австралийские уфологи сообщили, что конец света близок, поскольку пришельцы стали все чаще посещать нашу планету. Накануне 3 НЛО были замечены в небе над городом Мельбурн.

Очевидцами данного явления стала семья Штейнберг, которая уверяет, что наблюдала несколько ярких неопознанных летающих объекта, парящих прямо над их домом. Австралийцы рассказали, что НЛО напоминали три ярких красных фонаря и что они медленно и совершенно бесшумно перемещались по небу в западном направлении.

Местные уфологи опасаются, что НЛО могут быть только началом грядущего Апокалипсиса, пишет ktelegram.com.

Читать еще: Индия построит башни для очистки городского воздуха kapital-rus.ru »

2018-09-06 13:15

Уфологи заметили на видео с камер МКС несколько НЛО

Фото: tall-white-aliens.com

Уфологи разместили в Сети видеоролик, где показали несколько неопознанных летающих объектов. По словам исследователей, видео было снято с борта Международной космической станции. Ролик был предназначен для того, чтобы показать красочное сияние бореалиса.

На кадрах видно, как наша планета предстает в объективе камеры. Поверхность переливается восхитительным зеленым цветом, а потом в атмосфере появляется группа белых НЛО, движущихся в одном направлении. Все объекты периодически меняли цвет, пишет oane.ws. По мнению уфологов, Национальное аэрокосмическое агентство продолжает скрывать неопровержимые доказательства того, что внеземная жизнь все-таки существует.

Скептики же полагают, что на видео были запечатлены объекты земного происхождения.

kapital-rus.ru »

2018-07-16 23:59

Сферический НЛО исследовал США на рекордно низкой высоте

Уфологи получили ценные сведения от очевидца, которому удалось снять на камеру сферический неопознанный объект, пролетевший над штатом Пенсильвания (США). НЛО опустился очень низко и был похож на автомобильный диск. Объект заметили, когда тот пролетал над мостом в городе Питтсбург, пишет vistanews.ru.

Уфологи сообщили, что в первый раз исследуют космический корабль так близко. Природу объекта они установить не смогли, но известно, что пришельцы исследовали земную поверхность.

Данное происшествие сразу же связали с появлением огненного шара в декабре 1965 г. также в Пенсильвании. Тогда над Соединенными Штатами и Канадой пролетел необычный объект, оставивший после себя огненный след, который был виден в 6 штатах и 3-х канадских провинциях. Помимо отчетливой формы очевидцы смогли разглядеть загадочные надписи, непонятные человечеству.

kapital-rus.ru »

2018-06-17 23:58

Уфологи над горами Мексики обнаружили необычной формы НЛО

На территории мексиканской столицы местные уфологи в горах запечатлели на видео необычный НЛО, вероятно внеземного происхождения. Видео, сделанное очевидцами, опубликовано в Сети. argumenti.ru »

2018-06-10 21:40

НЛО размером больше Юпитера разглядели возле Солнца уфологи

Возле Солнца движется неопознанный летающий объект, размеры которого превосходят параметры Юпитера. Такое заявление сделали любители уфологии, изучившие снимки, переданные на Землю космическим аппаратом SOHO. argumenti.ru »

2018-06-06 16:12

Уфологи нашли в Австралии разбившийся НЛО

Житель Австралии предоставил фотографии якобы потерпевшего крушение корабля инопланетян в одном из регионов страны. По его словам, объект расположен в лесу и его никто не видел. argumenti.ru »

2018-06-04 22:53

Уфологи показали активность НЛО около Луны

Американские уфологи сообщают о неких НЛО, которые были замечены у естественного спутника Земли. Видеодоказательства присутствия летающих объектов было размещено на YouTube. argumenti.ru »

2018-06-03 20:30

Уфологи: Google Maps зафиксировал НЛО над вулканом на Гавайях

Сервис Google Maps смог зафиксировать крупный НЛО над гавайским вулканом под названием Килауэа. Как утверждают уфологи, непонятный объект был замечен ими неподалеку от небольшого городка на Гавайях. argumenti.ru »

2018-05-15 22:47

Уфологи разглядели возле Солнца НЛО в форме куба

Уфологи после просмотров фотографий NASA, сделанных аппаратом SOHO, заметили возле Солнца НЛО. Он был кубической формы и располагался в непосредственной близости возле светила. argumenti.ru »

2018-04-28 22:56

Видео с замеченным возле Солнца НЛО в форме ангела показали уфологи

Уфологи поделились очередным наблюдением. Охотники на НЛО заметили на одном из снимков Солнца, предоставленных NASA, объект, похожий на ангела. Что делал предполагаемый корабль инопланетян возле звезды? argumenti.ru »

2018-04-11 16:07

За запуском ракеты на Байконуре наблюдал НЛО, считают уфологи

Один из известных уфологов Тайваня увидел на снимках НЛО зеленоватого цвета. Объект был замечен 21 марта этого года возле российской ракеты, которая стартовала с Байконура. argumenti.ru »

2018-04-07 13:54

Уфологи опубликовали информацию об атаке армии США против НЛО в Лос-Анджелесе

Американские артиллеристы в феврале 1941 года атаковали неопознанный летающий объект, появившийся в небе над Лос-Анджелесом. Об этом говорится в книге, выпущенной уфологом Джейсоном Гливесом. argumenti.ru »

2018-04-04 17:10

В небе над Венгрией уфологи сняли на инфракрасную камеру пролет таинственного НЛО

Уфологи при помощи инфракрасной камеры зафиксировали в небе над Венгрией необычный НЛО.

Как отметили исследователи, каждый день посредством своего гаджета они «ловят» неопознанные объекты. Работа устройства заключается в том, что оно способно видеть свет, который не может заметить человеческий глаз. А потому скрытый космический аппарат можно легко разглядеть.

Как отметил известный уфолог Скотт Уорринг, данное видео свидетельствует о том, что пришельцы добрались и до Венгрии, пишет actualnews.org.

kapital-rus.ru »

2018-02-14 23:47

Уфологи заметили в январе необычный НЛО возле МКС (видео)

Рассмотрев полученные в январе этого года с МКС видео, исследователи заметили на кадрах периодически вспыхивающий объект, который пролетал мимо станции. По этой причине уфологи назвали его "алмазным" НЛО, пишет actualnews.org.

На видео, которое было опубликовано на YouTube-канале Streetcap1, можно заметить пролетающий недалеко от Международной космической станции неопознанный объект белого цвета. Периодически НЛО излучал свет, становясь весьма заметным на заднем плане.

Мнения интернет-пользователей относительно происхождения таинственного объекта разделились. По мнению одних пользователей, камеры МКС действительно запечатлели корабль пришельцев, другие же считают, что в кадр попал астероид.

kapital-rus.ru »

2018-01-14 22:36