Украина на 3 года закрыла въезд молдаванину с георгиевскими ленточками

2017-2-12 18:15

Пограничники не пропустили на Украину гражданина Молдавии, у которого были найдены георгиевские ленточки, и лишили его права въезда в страну на три года. Молдаванин пытался въехать в соседнюю страну через пункт пропуска "Мамалыга-авто".

Однако пограничники Черновицкого отряда совместно с сотрудниками таможни обнаружили у него "запрещенные предметы пропагандистского характера", а именно - "пакет с 25 георгиевскими лентами", говорится в сообщении Госпогранслужбы.

Подробнее читайте на ...

украина закрыла въезд молдаванину георгиевскими ленточками

Фото: lenta.ru

Украина закрыла спор с Румынией о канале «Дунай — Черное море»

Власти Украины согласились выполнить требования Румынии при строительстве канала «Дунай — Черное море». Об этом сообщил министр защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины Руслан Стрелец на своей странице в Facebook (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской). lenta.ru »

2023-12-17 07:38

Украина закрыла три КПП на границе с Молдавией из-за воздушной тревоги

Речь идет о пограничных переходах "Унгурь - Бронница", "Атаки - Могилев-Подольский", а также железнодорожном КПП "Вэлчинец - Могилев-Подольский" tass.ru »

2023-08-23 17:46

Украина закрыла более 250 автобусных маршрутов в Польшу и Россию

Украинское министерство развития общин, территорий и инфраструктуры назвало это реформой отрасли международных пассажирских перевозок для улучшения качества сервиса tass.ru »

2023-08-08 13:36

Фото: lenta.ru

Украина закрыла выезд в Запорожскую область

Власти Украины в одностороннем порядке закрыли въезд в освобожденную часть Запорожской области через контрольно-пропускной пункт на линии соприкосновения в городе Васильевка. Он также предположил, что власти Украины с провокационной целью могут готовить обстрел мирных жителей. lenta.ru »

2022-10-03 00:12

Украина закрыла границу для бельгийского министра

Планам новой главы МИД Бельгии Аджи Лябиб посетить Украину пока не суждено сбыться: Киев отвечает ей отказом из-за поездки в Крым. Об этом пишет "Европейская правда". life.ru »

2022-07-30 05:35

Фото: nsn.fm

Украина закрыла часть портов на Черном и Азовском морях

Приказом Министерства инфраструктуры Украины закрыты морские порты Бердянска, Херсона, Мариуполя и Скадовска, сообщает агентство «РБК-Украина» nsn.fm »

2022-05-01 11:10

Фото: vestikavkaza.ru

Украина закрыла большинство морских портов

Большая часть морских портов на Украине закрыта, информирует пресс-служба Министерства инфраструктуры страны. "В настоящее время большая часть портов закрыта, координируемся с военными. Никаких повреждений портовой инфраструктуры … vestikavkaza.ru »

2022-02-24 15:20

Украина закрыла все свои погранпереходы на белорусской границе

Президент Молдавии Майя Санду ранее заявила, что правительство республики планирует обращение к парламенту с просьбой о введении режима чрезвычайного положения в стране tass.ru »

2022-02-24 12:49

Украина закрыла воздушное пространство

Украина закрыла свое воздушное пространство из-за высоких рисков авиационной безопасности. Об этом говорится в сообщении госпредприятия по обслуживанию воздушного пространства «Украэрорух». «С 00. 45 UTC (3. tvzvezda.ru »

2022-02-24 07:37

Фото: lenta.ru

Украина закрыла свое воздушное пространство

В пресс-службе Государственного предприятия обслуживания воздушного движения Украины сообщили, что республика закрыла свое воздушное пространство для гражданской авиации. В ведомстве отметили, что подобные срочные меры были приняты украинскими властями из-за высокого риска для безопасности гражданских судов. lenta.ru »

2022-02-24 07:32

Фото: vestikavkaza.ru

Украина закрыла небо для гражданской авиации

Украина ограничила полеты гражданских самолетов в границах воздушного пространства страны из-за возможных угроз гражданской авиации, - сообщает международная система оповещений для авиаперсонала NOTAM. "Полеты гражданских самолетов … vestikavkaza.ru »

2022-02-24 07:21

Украина закрыла пропускной пункт Счастье на линии соприкосновения с ЛНР

Он так и не был открыт из-за разногласий сторон, однако его периодически использовали для пропуска машин международных гуманитарных организаций, отметили в погранслужбе страны. life.ru »

2022-02-20 12:07

Украина закрыла въезд для россиян призывного возраста

КИЕВ, 14 февраля, ФедералПресс. Украина как минимум до конца военных учений Вооруженных сил РФ вблизи границы закрыла въезд для всех мужчин из России, достигших призывного возраста. Об этом в своем Facebook написал главный редактор украинского издания «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов. fedpress.ru »

2022-02-14 14:42

Фото: vestikavkaza.ru

Украина закрыла для России свои реки

С сегодняшнего дня российские суда не могут плавать по рекам Украины - соответствующий закон был принят Верховной радой еще 3 декабря 2020 года. В тексте закона сказано, что корабли, плавающие под флагом России, не имеют права … vestikavkaza.ru »

2022-01-01 12:08