Результатов: 53

В освобожденную Авдеевку в ДНР запорожские добровольцы доставили гуманитарный груз

Местным жителям передали продуктовые наборы, одежду, средства личной гигиены и продукты tass.ru »

2024-3-16 12:29

Глава ДНР Пушилин прибыл в освобожденную Авдеевку

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин прибыл в освобожденную Авдеевку. Политик отметил, что предстоит собрать предварительную информацию, чтобы принять решение о поэтапном восстановлении населенного пункта. tvzvezda.ru »

2024-2-24 12:57

Российская администрация Харьковской области рекомендовала жителям покинуть освобожденную часть региона из-за ударов ВСУ

В связи с участившимися обстрелами со стороны вооруженных сил Украины жителям освобожденных Россией территорий Харьковской области рекомендуется покинуть регион, сообщила российская администрация области. vz.ru »

2023-5-13 00:56

Раскрыты причины закрытия Киевом КПП в освобожденную часть Запорожской области

Истинные мотивы Украины озвучил глава военно-гражданской администрации (ВГА) региона Евгений Балицкий. 5-tv.ru »

2022-10-3 02:34

На Запорожье сообщили, что Украина закрыла въезд в освобожденную часть региона

Как заявил глава ВГА Запорожской области Евгений Балицкий, происходит прямое нарушение прав людей tass.ru »

2022-10-2 22:16

Украина заблокировала выезд в освобожденную часть Запорожья

Украина прекратила пропуск жителей Запорожья в освобожденную часть региона через КПП в зоне конфликта. О заблокированных пунктах пропуска сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2022-10-2 20:36

Украина ударила по колонне машин, стоящей на выезде в освобожденную часть Запорожья

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что украинские вооруженные силы нанесли удар по колонне машин с мирными жителями, стоящей на выезде в освобожденную часть региона. tvzvezda.ru »

2022-9-30 09:46

Рогов сообщил об ударе ВСУ по гражданским машинам на въезде в освобожденную часть Запорожья

Украинские войска нанесли удар по гражданской колонне на выезде в освобожденную часть Запорожской области, есть жертвы nsn.fm »

2022-9-30 09:35

На Запорожье заявили, что число желающих въехать в освобожденную часть области возросло

В настоящее время переезд заблокирован с украинской стороны, отметил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов tass.ru »

2022-9-26 03:08

Число желающих въехать на освобожденную часть Запорожской области удвоилось

По словам главы приграничного Васильевского района области Натальи Романиченко, это около 1 тыс. человек tass.ru »

2022-9-15 10:48

Эксперты МАГАТЭ покинули освобожденную часть Запорожской области

Эксперты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) во главе с председателем организации Рафаэлем Гросси покинули освобожденную часть Запорожской области. Об этом сообщает РИА Новости. Уезжая, миссия оставила постоянное представительство организации на объекте. lenta.ru »

2022-9-1 20:21

Глава МАГАТЭ прибыл на освобожденную территорию Запорожской области

Часть миссии МАГАТЭ проходит блокпост в Запорожской области. Об этом сообщил глава администрации региона Евгений Балицкий. riafan.ru »

2022-9-1 13:51

Мэр Бердянска: на освобожденную часть Запорожья возвращаются до 1,5 тыс. машин в сутки

Александр Сауленко отметил, что люди уже поняли, где настоящая мирная жизнь и где власть заботится о жителях по-настоящему, а не на словах tass.ru »

2022-8-31 16:51

Спасали всей Россией: освобожденную от банки медведицу Монеточку отпустили на волю

Животное решило полакомиться сгущенкой, но в итоге обрекло себя на четыре дня страданий. К счастью, медики подоспели вовремя. 5-tv.ru »

2022-7-22 21:14

В Запорожье объяснили, почему Киев не пускает мужчин на освобожденную часть региона

Киев активно препятствует выезду мужчин призывного возраста на неподконтрольную часть Запорожской области, так как это позволяет избежать мобилизации, заявил заместитель начальника ГУ МВД региона Алексей Селиванов. vz.ru »

2022-6-7 20:19

Город в руинах: освобожденную от ВСУ Попасную сняли с высоты птичьего полета

В распоряжении «Звезды» оказались видео из освобожденной Попасной в Луганской Народной Республики, которые были сняты коптером с высоты птичьего полета. На кадрах видно, что город сильно пострадал в результате обстрелов ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-5-16 06:55

Представители дипкорпуса приехали в освобожденную Шушу

Представители аккредитованного в Азербайджане дипломатического корпуса в пятницу прибыли в Шушу. В составе делегации послы зарубежных стран, военные атташе, главы представительств международных организаций. Иностранные дипломаты посетят … vestikavkaza.ru »

2021-7-10 16:00

Хикмет Гаджиев привез медиа-персон в освобожденную крепость Шахбулаг (ФОТО)

Сегодня по поручению президента Азербайджана Ильхама Алиева состоялся пресс-тур для глав СМИ и НПО, блогеров и общественных активистов в освобожденный от оккупации Агдамский район республики. В частности, в сопровождении помощника президента - … vestikavkaza.ru »

2021-3-14 19:14

Донецкие чиновники унизили освобожденную украинцами россиянку

«Власти Украины должны испытать стыд за то, что согласованный по принципу «всех на всех» обмен пленными между Киевом и самопровозглашенными ДНР и ЛНР затягивается по причинам, не связанным с гуманитарными соображениями», — заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров social.mk.ru »

2021-1-19 18:56

Вот как бойцы азербайджанского спецназа входили в освобожденную Шушу (ВИДЕО)

Видеозапись, на которой запечатлены первые моменты освобождения сердца Нагорного Карабаха - города Шуша и приход в него бойцов азербайджанского спецназа, опубликована в социальных сетях. В ролике можно увидеть первые минуты … vestikavkaza.ru »

2020-11-16 22:41

Конвой США попытался войти в освобожденную от курдов зону в Сирии

Блокпост САА у аэропорта города Камышлы на севере Хасаки не дали американскому военному конвою продолжить движение по направлению к российскому пункту наблюдения в этом районе. nation-news.ru »

2019-12-12 11:16

Туристы рассказали о путешествии в освобожденную Пальмиру

Туристы, которые приезжают в освобожденную Пальмиру посмотреть на исторические объекты Сирийской республики и оценить степень разрушений, причиненных террористической организацией ИГ*, поделились впечатлениями о путешествии в беседе с <a href="https://riafan. vm.ru »

2019-11-18 16:04

Приход САА в освобожденную от курдов-боевиков Ракку в Сирии все изменит, считает Джабаров

Член Совета Федерации Владимир Джабаров заявил, что приход в освобожденную от курдов-боевиков Ракку силовых структур Сирийской арабской армии способствует установлению спокойствия у местных жителей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на военный источник информагентства. nation-news.ru »

2019-10-17 06:45

В освобожденную от террористов Восточную Гуту вернулись более 70 тыс. жителей

На освобожденные от боевиков территории Сирии продолжают возвращаться мирное население. Об этом заявили в Минобороны РФ. Так, в Восточную Гуту... rosbalt.ru »

2018-7-20 23:53

ООН предостерегла сирийцев от возвращения в освобожденную коалицией Ракку

Отмечается, что с момента окончания операции против ИГ в октябре 2017 года в Ракку вернулись "почти 60 тыс. человек" tass.ru »

2018-1-30 20:45

В Минобороны сравнили освобожденную Ракку с Дрезденом 1945 года

Возглавляемая США международная коалиция разбомбила Ракку, как Дрезден в 1945 году, заявил официальный представитель министерства обороны генерал-майор Игорь Конашенков. news.yandex.ru »

2017-10-22 10:26

В освобожденную от боевиков сирийскую деревню возвращается мирная жизнь

Жители сирийской деревни Флита, которая долгое время была захвачена боевиками, могут вернуться в свои дома. Восстанавливать инфраструктуру им помогают сотрудники российского центра по примирению. ntv.ru »

2017-10-6 14:54

Российские военные привезли еду в освобожденную от боевиков сирийскую деревню

В недавно освобожденную сирийскую деревню Маардас, расположенную в провинции Хама, доставили гуманитарную помощь. Еще несколько недель назад в этом населенном пункте шли ожесточенные бои между сирийской армией и террористами. ntv.ru »

2017-7-21 08:10

В освобожденную от боевиков сирийскую Саламию доставлен гуманитарный груз

Военнослужащие российского центра по примирению в Сирии доставили более полутора тонн продовольствия и медикаментов в населенный пункт Саламия, который находится в провинции Хама. ntv.ru »

2017-4-22 08:22

Российские саперы прибыли в освобожденную Пальмиру

Во вновь освобожденную Пальмиру прибыл первый отряд российских саперов. В первую группу вошли 187 саперов первого отряда Международного противоминного центра. Специалисты уже приступили к работе по разминированию объектов древнеримского города. vesti.ru »

2017-3-10 12:58

В освобожденную Пальмиру прибыл первый отряд российских саперов

Первый отряд Международного противоминного центра Вооруженных сил РФ прибыл в освобожденную сирийскую Пальмиру. Саперы уже приступили к работе, сообщает ТАСС со ссылкой на начальника главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил РФ Сергея Рудского. utro.ru »

2017-3-10 11:47

Иностранные журналисты впервые посетили освобожденную Пальмиру

Российские ВКС сыграли главную роль в освобождении Пальмиры — так считает губернатор сирийской провинции Хомс. По его словам, в ближайшие дни в городе заработает система водоснабжения. А на восстановление энергосетей уйдет несколько недель. vesti.ru »

2016-4-8 06:00

Первые российские саперы выдвинулись в освобожденную Пальмиру

Из подмосковного аэропорта вылетел Ан-124, на борту которого находится первая группа российских саперов, которые будут участвовать в разминировании освобожденной от боевиков Пальмиры. riafan.ru »

2016-3-29 09:22

Освобожденную Пальмиру сняли на видео с беспилотника

Древний сирийский город Пальмира, освобожденный от боевиков «Исламского государства» силами сирийских войск при поддержке авиации, сняли на видео с беспилотника. Правительство страны и международное сообщество планирует проведение масштабных работ по восстановлению разрушенных памятников. lenta.ru »

2016-3-28 13:11

Путин поможет Асаду вернуть к жизни освобожденную Пальмиру

Российские саперы помогут в разминировании Пальмиры. Президент РФ Владимир Путин заявил о важности сохранения Пальмиры для мировой культуры. riafan.ru »

2016-3-27 17:51

Макфол по-русски поблагодарил Москву за освобожденную Пальмиру

Бывший посол США в России Майкл Макфол поблагодарил Россию за содействие в освобождении от боевиков древнего сирийского города Пальмиры.  riafan.ru »

2016-3-27 10:45