Украина прекратит поставки электроэнергии в ЛНР

Украина прекратит поставки электроэнергии в ЛНР
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-22 10:25

Поставки электроэнергии на неподконтрольные Украине территории самопровозглашенной Луганской народной республики прекратятся 25 апреля, приводит телеканал ЛОТ слова гендиректора Луганского энергетического объединения Владимира Грицая.

Подробнее читайте на ...

украина прекратит поставки электроэнергии лнр

Украина прекратит экспорт своей электроэнергии в Евросоюз

Экспорт украинской электроэнергии прекращается в страны Евросоюза. Причиной названы обстрелы энергетической инфраструктуры страны. Отмечено, что данное энергосокращение призвано стабилизировать ситуацию в самой Украине. tvzvezda.ru »

2022-10-10 19:18

Фото: lenta.ru

Украина прекратит экспорт электроэнергии в ЕС из-за ракетных обстрелов

Киев на фоне ракетных обстрелов прекратит экспорт электроэнергии в страны Европейского союза. В заявлении Министерства энергетики Украины указывается, что поразившие тепловую генерацию и электрические подстанции ракетные обстрелы вынуждают страну «пойти на прекращение экспорта электроэнергии» с 11 октября. lenta.ru »

2022-10-10 18:42

Фото: riafan.ru

Украина не прекратит борьбу с «СП-2» даже после его запуска

Киев намерен продолжать борьбу с трубопроводом «Северный поток — 2» даже после того, как по нему начнут поставлять газ, заявил пресс-секретарь президента Владимира Зеленского. riafan.ru »

2021-09-10 12:35

Фото: lenta.ru

Украина прекратит авиасообщение с Белоруссией

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль объявил, что страна прекращает авиасообщение с Белоруссией с 26 мая. Соответствующее решение было принято на заседании правительства. Помимо этого, украинским авиакомпаниям будет запрещено пересекать воздушное пространство Белоруссии. lenta.ru »

2021-05-25 11:33

Украина может прекратить вывоз в Россию отработавшего ядерного топлива

Украинская сторона с 2021 года планирует прекратить вывоз отработавшего ядерного топлива (ОЯТ) в Россию. Соответствующее заявление опубликовала пресс-служба компании «Энергоатом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-23 16:47

Украина прекратит действие ещё одного соглашения с Россией

Правительство Украины приняло решение о прекращении Соглашения о взаимном учреждении торговых представительств с Россией. Об этом сообщила первый замминистра иностранных дел Эмине Джапарова в своём Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-17 13:53

Украина прекратит кровопролитие в Донбассе, не уступая своим принципам, заявили в команде Зеленского

Глава комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Богдан Яременко заявил, что Украина не подписывала формулу Штайнмайра" на заседании Контактной группы в Минске. argumenti.ru »

2019-10-02 12:54

Фото: lenta.ru

Украина прекратит выдачу российских паспортов жителям Донбасса

Власти Украины отреагируют на выдачу российских паспортов жителям Донбасса, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк. По его словам, это является нарушением минских соглашений. lenta.ru »

2019-07-22 05:16

Украина прекратит действие договора с Россией по Азовскому морю

Украина намерена прекратить действие договора с Россией от 2003 года о совместном использовании Азовского моря и Керченского пролива. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. argumenti.ru »

2018-09-17 18:55

Украина прекратит действие договора с Россией о совместном использовании Азовского моря

Украинская сторона прекратит действие договора с Россией о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива от 2003 года, заявил министр иностранных дел Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-17 14:27

Украина может прекратить автобусное сообщение с Россией

Первый заместитель постпреда президента Украины в Крыму Изет Гданов поддержал инициативу по остановке железнодорожного сообщения с Россией и предложил "рассмотреть прекращение автобусного сообщения". argumenti.ru »

2018-08-07 16:58

Украина может прекратить железнодорожное сообщение с Россией

Украинские власти не исключают, что могут вообще перестать использовать железнодорожное сообщение с российской стороной, информирует РИА Новости со ссылкой на министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна. Он подчеркнул, что в данный момент Киев серьезно рассматривает данную возможность. Выступая по местному телевидению, он заявил: «Мы рассматриваем сейчас вариант закрытия железнодорожного сообщения с Москвой».

kapital-rus.ru »

2018-08-06 12:34

Украина хочет прекратить железнодорожное сообщение с Россией

Власти Украины рассматривают возможность прекращения железнодорожного сообщения с Россией. Об этом в телеэфире заявил министр инфраструктуры страны Владимир Омелян. В декабре 2017 года РЖД пустила все поезда на юг в обход Украины. vesti.ru »

2018-08-06 12:21

Фото: mirnov.ru

Украина хочет прекратить железнодорожное сообщение с Россией

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян сообщил, что железнодорожный перевозчик страны «Укрзализныця» обсуждает вопрос полной остановки сообщения с Российской Федерацией. mirnov.ru »

2017-12-13 11:38

Фото: vedomosti.ru

Украина может прекратить железнодорожное сообщение с Россией

Вопрос о прекращении железнодорожного сообщения с Россией сейчас изучается руководством Украинских железных дорог («Укрзализныця»). Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян. vedomosti.ru »

2017-12-13 07:55

Фото: pronedra.ru

Украина может прекратить железнодорожное сообщение с Россией

Российские СМИ со ссылкой на источники в Киеве пишут, что Украина может прекратить железнодорожное пассажирское сообщение с Российской Федерацией со следующего месяца. pronedra.ru »

2017-05-25 08:40