Украина выдвинула Грузии три условия для нормализации отношений. Два из них касаются России

Украина выдвинула Грузии три условия для нормализации отношений. Два из них касаются России
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 09:26

Чтобы нормализовать отношения с Украиной, Грузия должна прекратить авиасообщение с Россией, заявил глава парламентской фракции партии украинского президента Владимира Зеленского «Слуга народа» Давид Арахамия.

Подробнее читайте на ...

украина выдвинула грузии условия нормализации отношений касаются россии

Фото: lenta.ru

Украина выдвинула ультиматум НАТО

Украина выдвинула ультиматум НАТО. Как заявил заместитель руководителя офиса президента страны Владимира Зеленского Игорь Жовква, глава государства не поедет на июльский саммит в Вильнюсе, если не получит приглашение к членству. lenta.ru »

2023-06-30 00:50

Украина выдвинула свою кандидатуру в Совет управляющих МАГАТЭ

Глава Минэнерго Украины Герман Галущенко призвал участников заседания министров энергетики и транспорта ЕС присоединиться к обсуждению этого вопроса и поддержать украинскую заявку tass.ru »

2023-02-28 14:45

Фото: lenta.ru

Украина выдвинула условие для подписания договора с Россией

Постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица назвал условие подписания договора с Россией. «Подписание договора о гарантиях безопасности для Украины будет возможным только после вывода всех вооруженных подразделений РФ в места, где они находились по состоянию на 23 февраля 2022 года», — отметил он. lenta.ru »

2022-03-30 05:23

Фото: lenta.ru

Украина выдвинула свои средства ПВО к границам

Украина начала выдвижение своих средств противовоздушной обороны (ПВО) средней и большой дальности к границам ЛНР, ДНР и Белоруссии. Так, на подконтрольных Киеву районах Донбасса появились до двух дивизионов зенитных ракетных комплексов С-300. lenta.ru »

2022-02-15 01:32

Фото: rosbalt.ru

Украина выдвинула России новые требования в связи с Крымом

Официальный представитель МИД Украины Олег Николенко потребовал от России выполнять «обязательства» в отношении жителей Крыма. Так он прокомментировал... rosbalt.ru »

2021-10-24 16:56

Фото: lenta.ru

Украина выдвинула России новые требования по Крыму

Официальный представитель украинского МИД Олег Николенко потребовал от России выполнять «обязательства» в отношении жителей Крыма. Представитель внешнеполитического ведомства заявил, что Москва «не может запретить жителям Крыма и Донбасса общаться с украинскими властями». lenta.ru »

2021-10-24 16:42

Фото: lenta.ru

Украина выдвинула требования на случай «злоупотребления» «Северным потоком-2»

Украина выдвинула требования на случай «злоупотребления» Россией газопроводом «Северный поток-2», потребовав закрепить на бумаге международные гарантии. Об этом заявил глава офиса президента Украины Андрей Ермак на конференции YES Brainstorming в Киеве. lenta.ru »

2021-09-13 08:23

Украина выдвинула очередные требования к Западу из-за «Северного потока-2»

Украинский вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина в интервью ТК «Украина 24» рассказала, на какую компенсацию рассчитывает Киев из-за достройки газового проекта «Северный поток-2». kapital-rus.ru »

2021-07-23 13:07

Фото: lenta.ru

Украина выдвинула ультиматум по Донбассу

Глава киевской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Леонид Кравчук выдвинул ультиматум по Донбассу. Кравчук предложил отказаться от «минского формата» переговоров, если его не удастся «реанимировать», а вместо него перейти к реализации идеи «кластеров». lenta.ru »

2021-05-03 19:33

Фото: lenta.ru

Украина выдвинула России ультиматум по Донбассу

Украина пойдет на компромисс с Россией лишь при условии, что Москва объявит о прекращении «оккупации» украинских территорий. Об этом заявил глава киевской делегации в трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук, выдвинув тем самым ультиматум РФ. Он также потребовал от РФ возродить Донбасс. lenta.ru »

2021-04-17 16:09

Украина выдвинула обвинения против экс-президента Януковича за госизмену

Государственное бюро расследований Украины подозревает бывшего главу страны Виктора Януковича в государственной измене. Об этом передает пресс-служба ведомства. nation-news.ru »

2021-01-28 22:10

Фото: lenta.ru

Украина выдвинула условие Тихановской

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба считает, что лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская должа перед визитом в Киев четко определиться по вопросу статуса крымского полуострова. Он заявил, что украинские журналисты первым делом спросят об этом политика во время посещения страны. lenta.ru »

2020-12-18 13:17

Украина выдвинула России условие по газовому спору

Киев согласен получать газ из России в счет погашения задолженности в соответствии с решением Стокгольмского арбитража. Страна готова подписать новый контракт на транзит на этом условии, заявил исполнительный директор НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко. vm.ru »

2019-12-07 01:56