На Украине объявили набор офицеров в "патрульную полицию Крыма"

2018-4-25 16:32

Начальник Национальной полиции Украины Сергей Князев объявил набор сотрудников на вакантные должности офицеров «патрульной полиции Крыма и Севастополя». Они будут обслуживать жителей Крыма.

Подробнее читайте на ...

украине объявили набор офицеров патрульную полицию крыма

По всей Украине второй раз за ночь объявили воздушную тревогу

На всей территории Украины объявили воздушную тревогу, это стало вторым подобным оповещением за текущую ночь. Данные актуальны по состоянию на 04:47 по московскому времени. Воздушные сирены прозвучали в Киевской, Житомирской, Винницкой, Черкасской, Черниговской, Полтавской, Кировоградской, Сумской, Харьковской и Днепропетровской областях, а также на западе страны - в Волынской, Ровненской, Хмельницкой, Тернопольской, Черновицкой, Ивано-Франковской, Закарпатской и Львовской областях. tvzvezda.ru »

2024-04-27 04:55

На Украине объявили о начале третьей мировой войны

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк сообщил, что третья мировая война уже началась и идёт она между Россией и Европой. Своими апокалиптическими мыслями он поделился во время интервью порталу Opinion Internationale. life.ru »

2024-04-23 17:50

Фото: vz.ru

На Украине объявили воздушную тревогу в четырех областях

На Украине в 14:38 по местному времени (совпадает с мск) объявлена воздушная тревога в четырех областях, свидетельствуют данные официального ресурса по оповещению населения. Отмечается, что воздушная тревога объявлена в Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-21 14:50

Фото: lenta.ru

На Украине объявили о начале демобилизации срочников

На Украине началась демобилизация срочников, первых из них уже отправили в запас. О начале увольнения срочников из рядов Вооруженных сил Украины объявил депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). Ранее lenta.ru »

2024-04-01 17:47

Фото: nsn.fm

На Украине объявили Булгакова и Бродского «символами имперской политики России»

Писатель Михаил Булгаков и поэт Иосиф Бродский являются «символами российской имперской политики», объявил Украинский институт национальной памяти (УИНП) nsn.fm »

2024-03-29 22:58

На Украине объявили Булгакова и Глинку "символами российской имперской политики"

Украинский институт национальной памяти назвал недопустимым сохранение в стране памятников и географических названий в их честь tass.ru »

2024-03-29 22:32

Фото: lenta.ru

На Украине объявили в розыск соучастника убийства Дугиной

На Украине объявили в розыск соучастника убийства Дарьи Дугиной Богдана Цыганенко. На сайте украинского минюста сообщается, что мужчина находится в розыске в связи с взысканием штрафов в сфере безопасности дорожного движения по делам об административных правонарушениях. lenta.ru »

2024-02-07 12:46

На Украине объявили в розыск бывшего главу коммунистической партии Симоненко

На Украине объявили в розыск Петра Симоненко, возглавлявшего запрещенную в стране коммунистическую партию. Об этом пишет МВД страны. МВД Украины указывает, что Симоненко является лицом, «скрывающимся от органов досудебного расследования», цитирует RT . tvzvezda.ru »

2024-01-21 05:57

Фото: lenta.ru

На Украине объявили в розыск экс-лидера запрещенной Компартии

Служба безопасности Украины (СБУ) объявила в розыск бывшего лидера запрещенной в стране Коммунистической партии Петра Симоненко. Его обвиняют в публичных призывах к насильственному изменению или свержению конституционного строя или к захвату государственной власти. lenta.ru »

2024-01-20 21:22

На Украине объявили награду за службу по контракту в самых опасных частях ВСУ

Львовские власти пообещали доплачивать по 50 тысяч гривен (приблизительно 1300 долларов. — Прим. Лайфа) каждому, кто подпишет контракт на службу в самых опасных частях ВСУ — морской пехоте и десантно-штурмовых подразделениях. life.ru »

2024-01-12 15:29

Фото: lenta.ru

На Украине объявили в розыск вице-спикера Госдумы и российского бизнесмена

Служба безопасности Украины (СБУ) объявила в розыск вице-спикера Госдумы Александра Бабакова. Государственное бюро расследований (ГБР) республики сообщило о розыске российского бизнесмена, президента футбольного клуба ЦСКА Евгения Гинера. lenta.ru »

2023-12-21 16:03

Фото: vz.ru

На Украине объявили в розыск российского бизнесмена Гинера и вице-спикера ГД Бабакова

Правоохранительные органы Украины объявили в розыск российского бизнесмена Евгения Гинера и вице-спикера Госдумы Александра Бабакова, следует из данных базы украинского МВД. Госбюро расследований (ГБР) Украины ранее заочно предъявило обвинение Бабакову в «оправдании действий России». vz.ru »

2023-12-21 12:13

На Украине объявили в розыск бизнесмена из РФ Гинера и вице-спикера Госдумы Бабакова

Госбюро расследований Украины ранее заочно предъявило обвинение Александру Бабакову в "оправдании действий РФ" и Евгению Гинеру в "пособничестве совершению действий с целью изменения границ" tass.ru »

2023-12-21 11:50

На Украине объявили в розыск российского бизнесмена Фридмана

Служба безопасности Украины (СБУ) объявила в розыск российского бизнесмена Михаила Фридмана, следует из базы данных страны. Фридмана объявили в розыск как лицо, которое скрывается от досудебного расследования, датой исчезновения указано 10 октября 2023 года, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-20 21:12

Фото: tass.ru

На Украине объявили в розыск Михаила Фридмана

Бизнесмена обвиняют по статье о финансировании действий, направленных на изменение конституционного строя, захват власти, изменение границ территории или госграницы Украины tass.ru »

2023-12-20 20:26

Фото: lenta.ru

На Украине объявили в розыск российского миллиардера Фридмана

Министерство внутренних дел (МВД) Украины по запросу Службы безопасности республики объявило в розыск российского миллиардера Об этом сообщает украинское издание «Страна. ua» в Telegram со ссылкой на базу МВД. lenta.ru »

2023-12-20 20:20

На Украине объявили в розыск патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Согласно базе данных МВД, патриарха обвиняют в "посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины" tass.ru »

2023-12-15 20:40