Результатов: 12

США ввели санкции против связанных с «Русским имперским движением» граждан

Министерство финансов США ввело санкции против граждан России, Украины и Швеции. В список американского Минфина попали гражданин Швеции Антон Тулин, россиянин Александр Жучковский и украинец Станислав Шевчук. lenta.ru »

2022-6-15 17:37

В мире: Как России поставить заслон имперским амбициям Эрдогана

Можно и надорваться из-за таких непомерных аппетитов. Такими словами в России реагируют на показанный по турецкому ТВ прогноз о будущем расширении влияния Турции, в том числе на южные регионы России. vz.ru »

2021-2-14 16:52

"В Москве пахнет имперским духом". Журналист Цимбалюк сравнил столицы России и Украины

Украинский журналист, собственный корреспондент УНИАН в Москве Роман Цимбалюк считает, что по сравнению с Москвой, где "пахнет имперским духом", Киев является "другой планетой". gordonua.com »

2020-12-7 11:28

NASA поздравило фанатов с днём "Звёздных войн" видео с "имперским истребителем"

Сообщение сопроводили тегом #MayThe4thBeWithYou, который можно перевести как "пусть четвёртое мая будет с тобой, так и "да прибудет с тобой сила". NASA в своём официальном аккаунте в "Твиттере" поздравило всех фанатов с международным днём "Звёздных войн" и разместило видео с космического корабля "Атлантис". life.ru »

2019-5-4 21:00

Куба назвала «имперским высокомерием» новые санкции США против Венесуэлы

Председатель Госсовета и Совета министров Кубы Мигель Диас-Канель Бермудес назвал «имперским высокомерием» введение новых санкции в отношении Венесуэлы. riafan.ru »

2019-4-7 02:27

На Кубе назвали "имперским высокомерием" новые санкции США против Венесуэлы

Глава Госсовета и Совета министров Кубы Мигель Диас-Канель Бермудес назвал "имперским высокомерием" новые санкции Вашингтона, введённые за поставку венесуэльской нефти на территорию острова. Читать далее... life.ru »

2019-4-7 23:17

Лидер Кубы назвал «имперским высокомерием» новые санкции США по Венесуэле

Председатель Госсовета и Совета министров Кубы Мигель Диас-Канель Бермудес в своём микроблоге Twitter назвал «имперским высокомерием» новые санкции Соединённых Штатов по Венесуэле.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-6 23:04

«Петербург — город с имперским статусом и уездной судьбой»

Северной столице необходима смена системы власти на ту, которая позволит ей жить, а не дохнуть, как сейчас, считает режиссер Владимир Бортко. rosbalt.ru »

2019-3-18 18:53

Мнения: Прибалтика все равно вернется в Россию

Я человек с имперским мышлением. Уточняю с российским имперским мышлением. Убежден, Россия это уникальная империя. При этом далек от мысли, что процесс вхождения в состав России многих территорий был безболезненным, без жертв и крови. vz.ru »

2018-8-7 20:35