Украинская компания примет участие в совместном проекте России и Китая

2017-2-13 05:52

Украина может участвовать в совместном проекте России и Китая по разработке тяжелого вертолета AHL (Advanced Heavy Lifter), рассказали «Коммерсанту» в компании «Мотор Сич».

Подробнее читайте на ...

украинская компания примет участие совместном проекте россии китая

Украинская компания Центрэнерго сообщила о разрушении Змиевской ТЭС в Харьковской области

В Харьковской области Украины на Змиевской ТЭС уничтожены все блоки, повреждено вспомогательное оборудование, сообщила компания Центрэнерго. Оценивая «степень разрушения», в «Центрэнерго» заявили: «Разная, от полного до значительного». vz.ru »

2024-03-30 02:59

Фото: vz.ru

Украинская компания выпустила макеты военной техники для отвлечения ВС России

Группа Метинвест украинского бизнесмена Рината Ахметова наладила выпуск фанерных макетов военной техники, которые должны отвлекать и вводить в заблуждение российские войска, сообщили в компании. В сообщении говорится, что компания передала ВСУ более 250 макетов повторяющих внешний вид радиолокационных станций и артиллерийских орудий, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-25 19:01

Украинская компания "Старлинк" отсудила у SpaceX Маска более $14,7 тыс.

Украинская IT-компания "Старлинк" по решению суда получит от принадлежащей Илону Маску компании SpaceX свыше $14,7 тыс. по делу о прекращении действия торговой марки, совпадающей с названием Starlink. Об этом пишет УНН. life.ru »

2023-06-26 18:17

Фото: vz.ru

Украинская компания ДТЭК сообщила о прекращении генерации электроэнергии одним из энергопредприятий

Из-за обстрела повреждено оборудование одного из энергетических предприятий ДТЭК Энерго, оно прекратило производство электроэнергии, сообщает энергокомпания. Как заявила компания в Telegram, станция прекратила генерацию электроэнергии в результате российских ударов. vz.ru »

2022-12-24 00:02

Украинская компания второй раз в тестовом режиме импортировала электроэнергию из Словакии

В "Энергетической компании Украины" подчеркнули, что процесс закупки электричества не носит коммерческого характера tass.ru »

2022-11-21 16:29

Украинская компания «Энергоатом» заявила о запуске пятого реактора на ЗАЭС

На Запорожской АЭС снова запустили пятый реактор после его аварийной остановки, заявила украинская компания «Энергоатом» в своем официальном Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-09-02 17:55

Украинская компания «Нафтогаз» объявила о дефолте

Во вторник украинская компания «Нафтогаз» объявила о техническом дефолте из-за истечения срока выплат держателям еврооблигаций. Теперь она лишилась доступа к международному рынку капиталов. В компании заявили, что правительство Украины не разрешило выполнить обязательства перед держателями еврооблигаций. tvzvezda.ru »

2022-07-27 08:59

Украинская компания Bees Airline выводит самолеты за границу по требованию лизингодателя

Авиаперевозчик продолжает выполнять рейсы из международных аэропортов Киева, Львова и Одессы, однако предупреждает об изменениях в расписании и возможных задержках tass.ru »

2022-02-15 19:14

Фото: vz.ru

Украинская компания подтвердила заявку на регистрацию Спутника V

Харьковская компания Биолек сообщила, что подала в минздрав Украины заявку на регистрацию российской вакцины от коронавируса Спутник V. Она сообщила, что «было отправлено заявление о государственной регистрации лекарственного средства вакцины Гам-КОВИД-Вак» производства Центра имени Гамалеи, передает ТАСС. vz.ru »

2021-01-06 02:31

Фото: nation-news.ru

Украинская компания отправила заявление на госрегистрацию "Спутника V"

Харьковская компания Биолек подтвердила отправленную заявку минздраву Украины на государственную регистрацию российского препарата против COVID-19. nation-news.ru »

2021-01-06 00:42

Украинская компания «Биолек» подтвердила подачу заявки на регистрацию «Спутник V»

КИЕВ, 6 января ,ФедералПресс. Компания «Биолек» из Харькова подтвердила, что подавала в минздрав Украины документы на регистрацию российской вакцины от коронавируса нового типа «Спутник V». Соответствующее заявление опубликовано на сайте компании. fedpress.ru »

2021-01-06 00:26

Украинская компания «Биолек» подтвердила подачу заявки на регистрацию «Спутника V»

КИЕВ, 6 января ,ФедералПресс. Компания «Биолек» из Харькова подтвердила, что подавала в минздрав Украины документы на регистрацию российской вакцины от коронавируса нового типа «Спутник V». Соответствующее заявление опубликовано на сайте компании. fedpress.ru »

2021-01-06 00:26

Фото: lenta.ru

Украинская компания подтвердила подачу заявки на регистрацию российской вакцины

Харьковская фармацевтическая компания «Биолек» подтвердила подачу в Минздрав Украины заявки на регистрацию российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Как сообщили в «Биолеке», заявление было отправлено 31 декабря 2020 года в связи с многочисленными запросами. Были опубликованы и соответствующие документы. lenta.ru »

2021-01-05 23:33

Украинская компания подала документы на регистрацию «Спутника V»

Глава политического совета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что харьковская фармацевтическая компания «Биолек» подала в органы власти Украины документы для государственной регистрации российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Читать далее russian.rt.com »

2021-01-02 12:17

Фото: tass.ru

Украинская компания подала документы на регистрацию российской вакцины "Спутник V"

Как сообщил глава политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук, организовать производство этой вакцины в стране можно за 3-6 месяцев tass.ru »

2021-01-02 11:43

Фото: rosbalt.ru

Еще одна украинская компания подала иск против России «из-за Крыма»

«Укрэнерго», оператор объединенной энергосистемы Украины, уведомило РФ о передаче в арбитражный суд требований в споре по поводу утраченных... rosbalt.ru »

2019-08-28 11:41