Украинские экстремисты готовили масштабную диверсию в Керченском проливе

Украинские экстремисты готовили масштабную диверсию в Керченском проливе
фото показано с : 5-tv.ru

2016-6-27 15:52

Целью выбрали - паромную переправу. Об этом рассказал несостоявшийся преступник, он раскрыл планы своих сообщников. По его словам, злоумышленники хотели преградить путь пассажирским судам при помощи десятков стальных тросов.

Подробнее читайте на ...

украинские экстремисты готовили масштабную диверсию керченском проливе

Фото: oko-planet.su

Украинские экстремисты отправлены в Белоруссию для организации вакханалии

Украинцы - удивительный народ, который никак не может унять периодически возникающий зуд в ногах. Раз в несколько лет их одолевает безудержное желание поскакать.

oko-planet.su »

2020-09-02 20:49

Украинские экстремисты создают батальон для захвата Крыма

КИЕВ, 6 марта, ФедералПресс. На Украине создается формирование, цель которого – захватить Крым. Предыдущие аналогичные инициативы заканчивались провалом. fedpress.ru »

2019-03-06 13:59

Фото: riafan.ru

Украинские экстремисты сорвали показ фильма о советских летчиках в Луцке

Украинские националисты сообщили, что «не дали понастальгировать» бывшим офицерам советской армии, сорвав показа фильма о советских летчиках «Право на крылья» в городе Луцк. riafan.ru »

2017-11-26 17:11

Украинские экстремисты включили в черный список Ирину Аллегрову

Создатели украинского экстремистского сайта "Миротворец" обвинили российскую певицу Ирину Аллегрову в нарушении госграницы. Артистку включили в черный список за то, что выступала на праздновании Дня России в Ялте в 2015 и 2016 годах. news.yandex.ru »

2017-04-22 00:43

Фото: ntv.ru

Украинские экстремисты включили в черный список Ирину Аллегрову

Создатели украинского экстремистского сайта "Миротворец" обвинили российскую певицу Ирину Аллегрову в нарушении госграницы. ntv.ru »

2017-04-22 00:43

Фото: lenta.ru

Украинские экстремисты открыли дорогу в Крым

Все три пропускных пункта на крымской границе с Украиной заработали в штатном режиме, заявили в крымском погрануправлении ФСБ. «Украинская сторона возобновила пропуск после завершения на их стороне мероприятия», — сообщили в ведомстве, уточнив, что идет оформление как на въезд, так и на выезд. lenta.ru »

2016-09-24 19:19

Украинские экстремисты заблокировали границу с Крымом

Российско-украинская граница на участке между Крымом и Херсонской областью оказалась заблокированной со стороны Украины из-за марша с участием лидеров "Меджлиса крымско-татарского народа", в том числе тех, против кого в России заведены уголовные дела. utro.ru »

2016-09-24 17:00

Украинские экстремисты заблокировали дорогу в Крым

Лидеры запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» в субботу, 24 сентября, провели акцию на границе с Крымом, заблокировав трассу на полуостров в районе поселка Чонгар. news.yandex.ru »

2016-09-24 16:31

Фото: lenta.ru

Украинские экстремисты заблокировали дорогу в Крым

Лидеры запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» в субботу, 24 сентября, провели акцию на границе с Крымом, заблокировав трассу на полуостров в районе поселка Чонгар. lenta.ru »

2016-09-24 16:31

Фото: vesti.ru

Украинские экстремисты вновь угрожают журналистам через сайт "Миротворец"

Спонсируемый и продвигаемый украинскими националистами во главе с идейным вдохновителем депутатом Верховной Рады Антоном Геращенко, сайт, чьи статьи запрещены к распространению в России, опубликовал очередные списки иностранных журналистов с их персональными данными. vesti.ru »

2016-05-24 17:32

Украинские экстремисты пытались устроить в России госпереворот

Сторонники украинского радикального движения «Правый сектор» намеревались организовать в России массовые беспорядки с целью совершения государственного переворота в стране. Об этом сообщил генеральный прокурор РФ Юрий Чайка в докладе, направленном в российский Совет федерации. mirnov.ru »

2016-04-27 10:05