Украинские врачи рассказали о полученных бойцами ВСУ под Дебальцево ранениях

Украинские врачи рассказали о полученных бойцами ВСУ под Дебальцево ранениях
фото показано с : lenta.ru

2016-12-22 15:55

В больницы Харькова и Днепропетровска продолжают поступать получившие ранения в районе Дебальцево бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ). По словам главврача Днепропетровской больницы имени Мечникова Сергея Рыженко, 22 декабря в медучреждение доставлены пять военнослужащих.

Подробнее читайте на ...

украинские врачи рассказали полученных бойцами всу дебальцево ранениях

Фото: riafan.ru

Украинские врачи массово поддерживают российскую вакцину «Спутник V»

Украина должна предпринять определенные действия по отношению к врачам, которые поддерживают «Спутник V». Варианты «профилактической беседы» привел Сергей Грабовский. riafan.ru »

2021-05-29 05:22

Фото: lenta.ru

Украинские врачи по ошибке удалили пациенту глаз вместо опухоли

На Украине в одной из больниц города Хмельницкий врачи удалили пациенту здоровый глаз вместо опухоли. Больной жаловался на неприятные ощущения в глазу, ему диагностировали язву роговицы и направили на ампутацию. lenta.ru »

2021-03-17 13:20

60 минут. Украинские врачи массово отказываются от CoviShield

Большинство украинцев не хотят прививаться индийской вакциной CoviShield из-за недоверия. А те, кто готовы к вакцинации, предпочитают российский "Спутник V". Индийская компания, которая поставляет на Украину вакцину от ковида, в 2008 году уже доставляла в Незалежную сыворотку от кори. vesti.ru »

2021-03-01 18:45

Украинские врачи отказываются прививаться вакциной компании AstraZeneca

Заведующий отделением реанимации Александровской больницы Киева Алексей Куценко заявил, что врачи отказываются прививаться вакциной Covishield, разработанной компанией AstraZeneca и Оксфордским университетом, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-02-25 14:28

Украинские врачи уличили Киев во вранье из-за вакцины «Спутник V»

Глава Национальной медицинской палаты Украины объяснил, почему не стоить верить заявлениям властей страны, что регистрация российского препарата невозможна. nsn.fm »

2021-01-04 11:06

Фото: gordonua.com

Украинские врачи прооперировали боевика из РФ Седикова, о котором просил глава Совета по правам человека в РФ

14 декабря 2018 года в Москве вице-президент Европейского института омбудсмена Нина Карпачева призвала освободить захваченных в плен российскими силовиками в районе Керченского пролива украинских моряков, в свою очередь председатель Совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов попросил прооперировать боевика из РФ Алексея Седикова. Украинская сторона просьбу правозащитника выполнила. gordonua.com »

2019-01-04 15:15

Фото: ntv.ru

Украинские врачи вышли на митинг против медицинской реформы

Более трех тысяч украинских медиков пикетируют здание Верховной рады. Врачи выступают против принятой в первом чтении медицинской реформы. ntv.ru »

2017-09-19 11:47