Украинцам предлагают зарабатывать, сообщая в военкоматы об уклонистах

Украинцам предлагают зарабатывать, сообщая в военкоматы об уклонистах
фото показано с : aif.ru

2024-2-12 14:22

Заработок может достигать до 3 тыс. гривен в день.

Украинцам предлагают за деньги сообщать в военкоматы о том, где живут и работают уклонисты. Рассылка с приглашениями на «удаленную работу, для которой нужен только смартфон», появилась в мессенджерах. Отмечается, что работа подойдет даже мамам в декрете. Заработать можно до 3 тыс. в день. Для этого необходимо только вычислить, где живут и прячутся мужчины призывного возраста, и сообщить о них в военкомат.Ранее стало известно, что в Киевской области военкомы ищут уклонистов с помощью дронов и тепловизоров. В Сети также появилось видео из Одессы, где мужчина залез на дерево, пытаясь убежать от военкомов.

Подробнее читайте на ...

украинцам предлагают зарабатывать сообщая военкоматы уклонистах

Украинцам предлагают вручать повестки необычным образом

«В законопроекте мы планируем прописать возможность вручения повестки не только лично под расписку, но и через электронную почту и заказным письмом», - сказал представитель президента Украины Владимира Зеленского в Верховной Раде Федор Вениславский, Вениславский, сообщает «Lenta. kapital-rus.ru »

2023-12-06 08:00

Украинцам предлагают ложные похороны, чтобы не идти воевать

При необходимости заказчик может даже устроить ложные похороны. В описании продавцы обещают потенциальным покупателям выдать официальное свидетельство о смерти с «проводкой по всем базам». Стоимость услуги составляет 10 тысяч долларов. kapital-rus.ru »

2023-10-06 08:00

Украинцам предлагают избежать мобилизации за 200 тысяч гривен

Киев, 20 августа. Киевские власти готовы выпускать мужчин призывного возраста с территории страны за залог в 200 тысяч гривен (около 300 тыс. рублей). Об этом сообщил министр цифровой трансформации Михаил Федоров. riafan.ru »

2022-08-20 21:14

60 минут. Депутат Рады: украинцам предлагают непонятно что вместо вакцины

Сегодня многие украинцы задаваться вопросом, какую вакцину привез им из Индии глава минздрава Степанов. Как заметил в эфире программы "60 минут" народный депутат Верховной рады Украины от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич, есть опасения, что это тот самый препарат, от которого отказалась Южная Африка. vesti.ru »

2021-02-25 14:00

Фото: russian.rt.com

СТРАНА: депутаты Рады предлагают украинцам отпраздновать юбилей союза с Гитлером

Группа украинских депутатов внесла предложение о том, чтобы в следующем году торжественно отметить 80-летие провозглашения «акта восстановления украинского государства». Как пишет «СТРАНА», существует несколько причин, по которым празднование данного юбилея выглядит плохой идеей, главная из которых — в документе, подписанном 30 июня 1941 года, говорилось, что украинское государство будет тесно взаимодействовать с Адольфом Гитлером и создавать новый порядок в Европе и в мире. russian.rt.com »

2020-09-21 22:31

Украинцам в соцсетях предлагают записать видеовопрос Зеленскому и Порошенко

Наиболее интересные вопросы обещают запустить в эфир во время трансляции дебатов tass.ru »

2019-04-11 12:41

"Новая жизнь на старой закваске": что предлагают украинцам кандидаты в президенты

Редкое для Украины событие. Лидер президентской гонки Юлия Тимошенко взяла под защиту журналистов после того, как съемочную группу программы "Стоп, коррупция!" на одном из телеканалов избили в ходе подготовки репортажа о незаконной добыче песка в Киеве. vesti.ru »

2019-01-27 21:46

Фото: russian.rt.com

Скажи мне, кто твой враг: украинцам предлагают побольше стучать

Накануне стало известно, что в Киеве на художницу Светлану Рудикову, которая разрисовала стены больницы, написали донос из-за надписей на русском языке. При этом в интернете появляется всё больше украинских сайтов, на которых предлагается сообщать о «подозрительном» поведении своих знакомых. russian.rt.com »

2016-08-10 16:42

Украинцам предлагают тысячу долларов за вступление в ИГ

Служба безопасности Украины сообщила, что получила образец листовки, призывающей вступать в террористическую группировку «Исламское государство» riafan.ru »

2016-06-14 01:26