Юлия Савичева стала мамой — СМИ

Юлия Савичева стала мамой — СМИ
фото показано с : nation-news.ru

2017-2-20 16:10

Выпускница Фабрика звезд-2 Юлия Савичева родила ребенка. Сейчас она находится в Португалии, где пробудет до конца августа.

Подробнее читайте на ...

юлия савичева стала мамой сми

Юлия Савичева выступит на закрытии молодежного форума «Утро»

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Объявлен хедлайнер молодежного форума Уральского федерального округа «Утро» платформы «Росмолодежь.События» – им станет Юлия Савичева. На церемонии закрытия форума певица исполнит хиты, знакомые многим с детства, а также новые композиции. fedpress.ru »

2024-04-17 19:39

Фото: lenta.ru

Юлия Савичева описала свое состояние после пережитого выкидыша

Российская поп-певица Юлия Савичева описала свое состояние после пережитого выкидыша от Александра Аршинова. «Я была как корка от лимона высохшая», — призналась Савичева. Она подчеркнула, что тогда решила взять перерыв в карьере и связалась со своим продюсером Максимом Фадеевым. lenta.ru »

2023-09-25 16:00

Фото: lenta.ru

Юлия Савичева поделилась фото в купальнике и без макияжа

Российская эстрадная певица Юлия Савичева поделилась фото в откровенном виде и без макияжа. На размещенных снимках 36-летняя исполнительница предстала перед камерой в купальнике золотистого цвета с глубоким декольте. lenta.ru »

2023-07-27 16:40

Юлия Савичева рассказала о страшной болезни, которую перенесла в детстве

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Певица Юлия Савичева призналась, что в подростковом возрасте столкнулась с анорексией. Она начала худеть после едкого замечания кого-то из родственников, хотя и так была обычным, активным ребенком. fedpress.ru »

2023-06-09 12:26

Фото: 5-tv.ru

Юлия Савичева и Авраам Руссо дали советы начинающим артистам: «Нельзя сдаваться»

В свое время артисты также, как и многие сейчас начинающие исполнители, рискнули и чего-то лишились, но смогли добиться признания. 5-tv.ru »

2023-05-20 08:00

Фото: lenta.ru

Юлия Савичева рассказала о своем первом гонораре в семь лет

Российская поп-певица Юлия Савичева рассказала, что получила свой первый гонорар за роль в новогоднем спектакле. По словам артистки, ей было семь-восемь лет, когда ей заплатили за участие в новогодних спектаклях во Дворце культуры и техники Московского авиационного института. lenta.ru »

2023-05-19 18:22

Юлия Савичева призналась, за что и во сколько получила первый гонорар

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Певица Юлия Савичева рассказала о своей первой работе. Многие думают, что она начала творческий путь с «Фабрики звезд», но оказалось, это произошло намного раньше. fedpress.ru »

2023-05-19 07:11

Фото: riafan.ru

Юлия Савичева показала архивные кадры с мужем в честь его дня рождения

Певица Юлия Савичева опубликовала в социальных сетях видеозапись, в которой поздравила с днем рождения своего мужа Александра Аршинова и показала архивные кадры с композитором. riafan.ru »

2023-02-03 12:02

Фото: riafan.ru

Юлия Савичева рассказала, почему бросила карьеру певицы

Певица Юлия Савичева рассказала, почему бросила карьеру, которая была довольно успешной. Исполнительница призналась, что ей пришлось выбирать между семьей и работой. riafan.ru »

2023-01-27 19:46

Юлия Савичева призналась, что Полина Гагарина ненавидела её после "Фабрики звёзд"

Российская певица Юлия Савичева заявила, что Полина Гагарина ненавидела её. Причиной тому стало решение продюсера Максима Фадеева взять на конкурс Eurobest в 2004 году свою подопечную. В результате Савичева представляла Россию вместо победительницы "Фабрики звёзд – 2" Гагариной. life.ru »

2023-01-20 09:39

Фото: lenta.ru

Юлия Савичева рассказала о ненависти Гагариной после «Фабрики звезд»

Певица Юлия Савичева рассказала о напряженных отношениях со своей коллегой Полиной Гагариной, которые ухудшились после ее участия в «Фабрике звезд». По словам Савичевой, причин для подобной неприязни было несколько, в частности, из-за работы артистки с Максимом Фадеевым, который тогда продюсировал «Фабрику звезд». lenta.ru »

2023-01-20 08:51

Фото: riafan.ru

Юлия Савичева рассказала, как Максим Фадеев лишил певицу прав на хиты

Певица Юлия Савичева призналась, что была раздавлена из-за конфликта с продюсером Максимом Фадеевым, который решил разорвать с ней сотрудничество. Композитор лишил артистку прав на все ее известные хиты. riafan.ru »

2023-01-04 17:24

Фото: riafan.ru

Юлия Савичева пожаловалась на сложное управление персонажем в шоу «Фантастика»

Певица Юлия Савичева участвовала в шоу «Фантастика» в образе Птицы. Исполнительница пожаловалась на сложности управления персонажем из-за крыльев. riafan.ru »

2022-10-31 13:04