Юнкер считает опасной критику Трампа в отношении Евросоюза

2017-3-25 10:37

Председатель Еврокомиссии (ЕК) Жан-Клод Юнкер считает, что критика президента США Дональда Трампа в отношении Евросоюза может привести к войне на Балканах.

Подробнее читайте на ...

юнкер считает опасной критику трампа отношении евросоюза

Юнкер считает переговоры по Brexit "пустой тратой времени и сил"

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая во вторник, 22 октября, на заседании ЕП в Страсбурге, заявил, что переговоры по выходу Британии из Евросоюза являются "пустой тратой времени и сил". argumenti.ru »

2019-10-22 11:44

Фото: riafan.ru

Юнкер считает «критически важными» отношения ЕС с Россией

Позитивные отношения между Евросоюзом и РФ критически важны для безопасности в Европе, считает председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. riafan.ru »

2018-03-20 15:09

Юнкер считает опасной критику Трампа в отношении Евросоюза

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер считает, что критика президента США Дональда Трампа в отношении Евросоюза может привести к войне на Балканах. «Я сказал вице-президенту [Майклу Пенсу]: “Не призывайте другие страны выходить из ЕС, потому что, если Европейский союз распадется, вы получите новую войну на Западных Балканах”», – сказал Юнкер в интервью Financial Times. vedomosti.ru »

2017-03-25 10:37

Юнкер считает, что за два года Британия и ЕС не успеют договориться о Brexit

Два года – слишком небольшой срок для того, чтобы ЕС и Британия смогли договориться о Brexit. Так считает председатель Еврокомиссии (ЕК) Жан-Клод Юнкер. vesti.ru »

2017-02-17 05:04

Юнкер считает наивными предложения ввести санкции против РФ из-за Сирии

Предложения о введении дополнительных санкций против России из-за ситуации в Сирии являются наивными и не будут содействовать урегулированию конфликта. Такое мнение высказал председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер. utro.ru »

2016-12-15 11:26