Ураган сорвал крест с храма, где похоронены члены семьи Николая II

Ураган сорвал крест с храма, где похоронены члены семьи Николая II
фото показано с : metronews.ru

2016-3-20 18:56

Ураган повредил один из старейших храмов Свердловской области, где захоронены останки семьи Николая...

Подробнее читайте на ...

ураган сорвал крест храма похоронены члены семьи николая

Фото: versia.ru

Ураган сорвал в Крыму крыши и спрятал секреты потраченных миллионов

Небывалый шторм обрушился на прошлой неделе на южные регионы страны. От волн, высота которых доходила до 10 метров, пострадали Краснодарский край и Ростовская область. Однако едва ли не больше всего досталось Крыму, где половина жителей полуострова остались без электричества, а четверть без мобильной связи. versia.ru »

2023-12-04 14:00

Фото: lenta.ru

Ураган сорвал крышу российской многоэтажки и попал на видео

В Норильске ураганный ветер сорвал крышу многоэтажки и попал на видео. Инцидент произошел на улице 50 лет Октября. Снесенная ветром часть кровли упала во двор дома. Люди не пострадали, но повреждения получили припаркованные автомобили. Из-за метели перекрыта трасса до аэропорта. lenta.ru »

2023-03-24 15:44

Ураган сорвал несколько крыш в селе под Сызранью

Жители села Малячкино в Самарской области пострадали от пронесшегося урагана: несколько домов в населенном пункте лишились крыш, кроме того, развалился сарай, и под его обломками погибли два десятка кроликов. vesti.ru »

2021-07-20 18:47

Ураган сорвал крышу ТЦ в Кузбассе — видео

По прогнозу в Ленинске-Кузнецком было 11–12 градусов тепла, а порывы ветра достигали 21 метра в секунду. Сильнейшие порывы ветра снесли крышу ТЦ в городе Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области. life.ru »

2019-10-29 21:42

Ураган сорвал крышу с завода в Мордовии

На Мордовию обрушился мощный ураган, сорвавший с завода химического машиностроения в Рузаевке крышу. Как делятся в социальных сетях местные жители, сначала с предприятия сорвало крышу и обшивку, а затем затопило. tvzvezda.ru »

2019-06-29 13:59

Ураган сорвал концерт Анны Семенович на Кубани

Дождь и сильный ветер помешали проведению концерта певицы Анны Семенович на Кубани, о чем она сообщила в Instagram. Но зрители не расходились на протяжении часа, ожидая артистку под сценой. Семенович призналась, что впервые за 15 лет со сцены всю съемочную команду и аппаратуру смыло дождем, но зрители ждали выступления певицы, несмотря на дождь и отсутствие освещения. tvzvezda.ru »

2019-05-27 08:45

Фото: vestikavkaza.ru

Ураган сорвал крышу и занятия в колледже на Ставрополье

Ураганный ветер сорвал крышу колледжа на улице Артёма в Ставрополе. Об этом корреспондентам местных СМИ сообщили очевидцы случившегося. Стало известно, что разрушения, причиненные непогодой, довольно серьезны - были сорваны … vestikavkaza.ru »

2019-02-18 09:39

Ураган сорвал крышу и обрушил ее на поезда в Германии: видео

В городе Мангейм в Германии накануне бушевал настоящий ураган. На опубликованных кадрах видно, что мощные порывы ветра буквально сорвали крышу в здании железнодорожного депо. Куски кровли подлетают в воздух и обрушиваются на поезда, стоящие около здания. tvzvezda.ru »

2018-08-11 19:43

Ураган сорвал крупнейший музыкальный фестиваль в США

Около 400 тысяч посетителей фестиваля Lollapalooza в Чикаго были эвакуированы из-за штормовой погоды. Выступления групп Lorde и Muse сорвались, они успели отыграть лишь несколько песен. Артисты заявили, что крайне расстроены таким положением дел. Пока неизвестно, продолжится ли фестиваль. vesti.ru »

2017-08-04 13:16