На Урале тело шестилетнего мальчика нашли в бывшей овощной яме

2022-9-12 21:19

В уральском посёлке Красноярка тело шестилетнего мальчика нашли в бывшей овощной яме. Об этом говорится в заявлении СУ СК РФ по Свердловской области.

Подробнее читайте на ...

урале тело шестилетнего мальчика нашли бывшей овощной яме

Фото: nsn.fm

На Урале тело пенсионера несколько дней пролежало возле поликлиники

Возле городской поликлиники Первоуральска Свердловской области обнаружили тело пенсионера, сообщила в своем Telegram-канале пресс-служба региональной прокуратуры nsn.fm »

2023-10-08 18:29

На Урале тело пропавшего бизнесмена нашли возле дома, где жил следователь

Тело местного предпринимателя, пропавшего в конце марта, нашли под крыльцом подъезда одного из домов в центре города Шадринска Курганской области. Об этом сообщает URA. RU. — Что интересно, в соседнем подъезде живёт руководитель следственного отдела в Шадринске, сын заместителя главы городской администрации Андрей Туганов, — говорит источник издания. life.ru »

2018-06-20 12:51

Фото: znak.com

На Урале в суд передают дело убийство строителя, чье тело нашли в сгоревшем авто в лесу

В ближайшее время в Берёзовский городской суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело двух жителей посёлка Зайково Ирбитского района, которые обвиняются в убийстве мужчины, чье тело они сожгли вместе с машиной жертвы znak.com »

2018-02-28 13:49

Фото: ntv.ru

Тело девочки со следами собачьих укусов на Урале нашли дети

Полиция Тавды проводит проверку по факту гибели семилетней девочки, на теле которой были обнаружены укусы и следы от когтей. Предположительно, ее загрызли собаки. ntv.ru »

2017-02-05 19:19

На Урале обнаружено тело девочки со следами собачьих укусов

Тело семилетней девочки со следами зубов и когтей собак обнаружено в поселке Пальмино в Свердловской области. Возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2017-02-05 17:09

На Урале обнаружено тело ребенка со следами собачьих укусов

Труп был найден в районе деревни Пальмино. В сообщении отмечается, что на теле были раны, характерные для укусов животных, и следы когтей (предположительно, собачьих). Возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). news.yandex.ru »

2017-02-05 16:32

Фото: lenta.ru

На Урале обнаружено тело ребенка со следами собачьих укусов

В Свердловской области обнаружено тело семилетней девочки. Причиной смерти ребенка, по предварительным данным, стали укусы собак. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», назначена экспертиза. lenta.ru »

2017-02-05 16:32

Фото: lenta.ru

На Урале найдено тело охотника с капканом на голове

В городе Качканар Свердловской области найдено тело 36-летнего местного жителя с медвежьим капканом на голове. Труп обнаружила мать погибшего. Женщина утверждает, что ее сын не имел алкогольной зависимости и не употреблял наркотики, но состоял на учете психиатра из-за депрессии. lenta.ru »

2016-12-14 15:25

На Урале в выгребной яме нашли тело младенца

Следственные органы Челябинской области проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела новорожденного. Мальчика нашли в яме туалета, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Накануне днем тело ребенка было обнаружено на территории част ... regions.ru »

2016-04-08 09:50