Усэйн Болт взял олимпийское золото в седьмой раз

Усэйн Болт взял олимпийское золото в седьмой раз
фото показано с : tvc.ru

2016-8-15 08:31

Ямайский спринтер Усэйн Болт выиграл соревнования в беге на 100 метров на Олимпийских играх. Эту дистанцию спортсмен преодолел за 9,81 секунды. Таким образом, легкоатлет выиграл олимпийское золото в седьмой раз.

Подробнее читайте на ...

усэйн болт олимпийское золото седьмой

Усэйн Болт пожал руку тренеру МЮ за "возвращение славы"

Восьмикратный олимпийский чемпион по лёгкой атлетике Усэйн Болт встретился с главным тренером ФК "Манчестер Юнайтед" Эриком тен Хагом во время посещения стадиона "Олд Траффорд" и поблагодарил его за то, что тот вернул команде дни славы. life.ru »

2023-03-22 04:39

Фото: lenta.ru

Усейн Болт стал отцом близнецов

Восьмикратный олимпийский чемпион, ямайский бегун Усейн Болт стал отцом близнецов. Он опубликовал совместное фото со своей подругой Каси Беннетт, годовалой дочерью Олимпией и новорожденными сыновьями, которые получили имена Тандер (Thunder) и Сент-Лео (Saint Leo), не назвав при этом точную дату рождения близнецов. lenta.ru »

2021-06-21 03:30

Фото: lenta.ru

Усэйн Болт назвал фаворита в своем забеге с Роналду

Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу Усэйн Болт назвал фаворита в гипотетическом забеге с форвардом «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду. По словам ямайца, португалец для него — суперспортсмен, который до сих пор сохраняет активность. lenta.ru »

2020-11-14 11:00

Усэйн Болт считает, что Криштиану Роналду сейчас бегает быстрее него

Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу, а также 11-кратный обладатель титула чемпиона мира по бегу, уроженец Ямайки Усэйн Болт, высказал предположение, что пятикратный обладатель «Золотого мяча» португалец Криштиану Роналду сейчас с легкостью превзошел бы его в скорости бега, если бы они соревновались друг против друга. tvzvezda.ru »

2020-11-14 05:34

Усэйн Болт подтвердил, что заболел коронавирусом

Восьмикратный олимпийский чемпион и одиннадцатикратный чемпион мира ямайский спринтер Усэйн Болт прокомментировал информацию о положительном результате теста на коронавирус.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-24 20:27

Фото: vz.ru

Усэйн Болт заболел коронавирусом

Восьмикратный олимпийский чемпион из Ямайки Усэйн Болт заразился коронавирусом через несколько дней после празднования 34-летия. Как сообщает газета The Sun, Болт, которому 21 августа исполнилось 34 года, сдал тест на коронавирус несколько дней назад, 24 августа стало известно о его положительном результате. vz.ru »

2020-08-24 19:55

Фото: lenta.ru

Усэйн Болт заразился коронавирусом

Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу Усэйн Болт заразился коронавирусом. По информации источника, ямайский спортсмен сдал положительный тест через несколько дней после празднования своего 34-летия. lenta.ru »

2020-08-24 18:01

Фото: lenta.ru

Усэйн Болт стал участником массовой драки в ночном клубе

Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу Усэйн Болт стал участником массовой драки в ночном клубе Лондона. В потасовке участвовало 30 человек. Никто из них не получил серьезных травм. По словам очевидца, ямайский спринтер нанес несколько ударов, защищая своего приятеля. lenta.ru »

2019-10-12 15:14

Усэйн Болт подрался с посетителями ночного клуба в центре Лондона

По сведениям очевидцев, титулованный спортсмен пустил в ход кулаки, чтобы защитить друга. Восьмикратный олимпийский чемпион в беге на короткие дистанции Усэйн Болт стал участником массовой пьяной драки около ночного клуба Toy Room в центре Лондона. life.ru »

2019-10-12 13:24

Усэйн Болт и Робби Уильямс против Дидье Дрогба и Джона Терри

На стадионе "Стэмфорд Бридж" в столице Великобритании прошел традиционный благотворительный матч Soccer AID. Одиннадцатое по счету событие с участием известных футболистов-ветеранов и знаменитостей из мира спорта, музыки и кино прошло при поддержке ЮНИСЕФ. vesti.ru »

2019-06-17 12:59

Фото: russian.rt.com

Усэйн Болт провёл тренировку в составе бразильской футбольной команды

Ямаец Усэйн Болт, восьмикратный олимпийский чемпион по бегу, провёл тренировку вместе с футболистами бразильского «Палмейраса».
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-06 11:41

Куда теперь? Усэйн Болт объявил о завершении футбольной карьеры

Спортсмен заявил, что ему нравилось быть в команде. Он отметил, что его опыт в футболе был хорошим. Восьмикратный олимпийский чемпион по лёгкой атлетике 32-летний Усэйн Болт заявил, что завершил футбольную карьеру. Об этом сообщает портал Goal.com. Читать далее... life.ru »

2019-01-22 21:39