Вашингтон обеспокоен активностью военных РФ и КНР в АТР

Вашингтон обеспокоен активностью военных РФ и КНР в АТР
фото показано с : pronedra.ru

2016-9-13 23:13

Власти США призвали российских и китайских партнёров отказаться от агрессивных действий в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) и не провоцировать рост военной и политической напряжённости в этой зоне.

Подробнее читайте на ...

вашингтон обеспокоен активностью военных кнр атр

Вашингтон обеспокоен данными о возможном "сотрудничестве" РФ и Ирана в сфере кибервойны

В Белом доме заявили, что сделают все возможное для защиты интересов США в Ближневосточном регионе tass.ru »

2023-03-27 20:00

Фото: versia.ru

Вашингтон обеспокоен возросшим влиянием Илона Маска

Политические заявления миллиардера Илона Маска вызывают обеспокоенность у властей США из-за его большого влияния. Работающие с бизнесменом люди утверждают, что сейчас он чаще общается с зарубежными политиками, чем с американскими властями. versia.ru »

2022-10-23 12:52

Фото: rosbalt.ru

Вашингтон обеспокоен из-за военных учений России и Белоруссии

Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд заявила, что Вашингтон обеспокоен военными учениями России и Белоруссии. Об этом она рассказала в интервью The... rosbalt.ru »

2022-01-18 22:47

Вашингтон обеспокоен предложениями России по гарантиям безопасности

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. В Вашингтоне прокомментировали предложения по гарантиям безопасности. Власти США отметили, что у них есть поводы для беспокойства. fedpress.ru »

2021-12-21 05:22

Фото: rosbalt.ru

Вашингтон обеспокоен растущим присутствием РФ и КНР в Латинской Америке

Растущее присутствие Москвы в Латинской Америке вызывает тревогу у Вашингтона. Об этом, как передает ТАСС, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. По... rosbalt.ru »

2018-02-02 02:59

Фото: vestikavkaza.ru

Вашингтон обеспокоен волнениями в Турции

Посольство США в Анкаре выразило обеспокоенность в связи с сообщениями о столкновениях на юго-востоке Турции после решения турецкого правительства сместить с должностей ряд чиновников местных администраций, … vestikavkaza.ru »

2016-09-11 18:26

Вашингтон обеспокоен решением Москвы признать нежелательными американские НПО

В Вашингтоне глубоко обеспокоены решением российских властей признать так называемыми «нежелательными организациями» Международный республиканский институт (International Republican Institute, IRI, МРИ, руководит институтом сенатор Джон Маккейн) и Фонд инвестирования в развитие СМИ (Media Development Investment Fund, Inc. vedomosti.ru »

2016-08-19 09:35

Фото: ntv.ru

Вашингтон обеспокоен "нежелательностью" в России американского фонда в поддержку демократии

США считают, что признание нежелательной деятельности "Национального фонда в поддержку демократии" ограничивает развитие гражданского общества в России и ведет к "еще большей международной изоляции страны". ntv.ru »

2015-07-29 05:18