В Башкирии спасли собаку, обреченную на мучительную смерть ВИДЕО

В Башкирии спасли собаку, обреченную на мучительную смерть ВИДЕО
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-23 20:58

Животное привязали к кусту на маленькой кочке, которая медленно уходила под воду во время весеннего половодья. Свидетелями страшной картины стали две местные жительницы. Одна девушка не раздумывая прыгнула в ледяную воду, но перепуганная собака не подпустила к себе спасительницу.

Подробнее читайте на ...

башкирии спасли собаку обреченную мучительную смерть видео

В Башкирии спасли 23 человека из огневого кольца в горящем лесу

В Башкирии во время тушения лесных пожаров спасли из огневой ловушки 18 сотрудников МЧС, двух добровольцев, одного сотрудника минлесхоза и двоих из центра тушения лесных пожаров. Об этом сообщили в МЧС России. tvzvezda.ru »

2023-07-23 08:29

В Башкирии спасли испачканного в нефти лебедя

В башкирском городе Салават спасатели помогли испачканному в нефти лебедю. На севере города в районе садовых товариществ рыбак нашел пострадавшую птицу. Мужчина вызвал спасателей, поскольку без посторонней помощи она могла погибнуть. lenta.ru »

2023-06-28 15:04

Фото: lenta.ru

В Башкирии спасли попавшую в реку косулю

В Башкирии спасли косулю, которая едва не утонула в реке Белая. Инцидент произошел недалеко от спасательной станции в Салавате. Косуля хотела переплыть водоем, однако из-за нехватки сил пыталась безуспешно выбраться на лед. lenta.ru »

2023-03-27 15:33

Фото: informvest.net

В Башкирии сотрудники полиции спасли 17-летнюю девушку от суицида

19 марта в Башкирии 17-летняя девушка пыталась свести счёты с жизнью. Сотрудникам полиции удалось предотвратить трагедию. В субботу днём учителя одной из школ в Октябрьском заметили на крыше 9-этажки молодую девушку и сразу вызвали спасателей. Пока сотрудники МЧС забирались на … informvest.net »

2016-03-20 10:32